Author Topic: Мини-байки  (Read 5468 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SOGRA

  • Guest
> Мини-байки
« Reply #40 on: 25/03/09 »
Меня чего-то не парят?
что со мной не так?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Мини-байки
« Reply #41 on: 25/03/09 »
скутеристов малолетних надо как то тоже я считаю под контроль брать. когда 13ти летний мальчик или хуже дефачка, на своей табуретке в левом ряду едет 50км/ч а поток идёт 70 - это я считаю преступление... знакомый такую сбил...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Мини-байки
« Reply #42 on: 25/03/09 »
Бойтесь их.. И обьезжайте подальше..  Ехал я однажды за таким, км 40 в час, по второй полосе, в 30- 40 метрах взади.. А он взял и упал.. На ровном месте.... Хорошо, что я видел....
Тюнингованный манагер

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Мини-байки
« Reply #43 on: 25/03/09 »
при мне из-за такого долбо.... произошла серьезная авария. две машины в хламину. чувак пытался дать деру.
вот и прикиньте. собьешь - вас посадят, из-за него авария произойдет - он может помахать рукой и слинять. и ищи кого хочешь потом. как они любят в плотном потоке между рядов протискиваться тоже все знают. поцарапает тебе машину и ничего ты не сделаешь. не догонишь просто напросто!

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
> Мини-байки
« Reply #44 on: 25/03/09 »
я из-за одного малолетнего ублюдка на матарашке убил 2 покрышке и один литой диск. таких уе*анов на дорогу ни за что пускать нельзя. поскорее бы права ввели на них, и желательно наказывали бы так же как и пьяных (в каталашку на 15 суток)
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Baby D

  • Guest
> Мини-байки
« Reply #45 on: 25/03/09 »
и прикиньте. собьешь - вас посадят
Ничего подобного. Потому что 99% с его стороны будет нарушение ПДД
Просто так, на вскидку...

Правила Дорожного Движения Российской Федерации (редакция от 28.02.2006)
1.Общие положения
"Мопед" - двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч. К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

24. Дополнительные требования к движению велосипедов, мопедов, гужевых повозок, а также прогону животных

24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.


И если какого нить гомика в левом ряду на ролере 150 кубовом с затертой кубатурой без регистрации разложить, то он еще и чинить тачан будет если жив останется, а при грамотном адвокате еще и моралку отсудить можно.
« Last Edit: 25/03/09 by Baby D »

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Мини-байки
« Reply #46 on: 25/03/09 »
мне не нравится то что малолетние писюны катаются по городу не зная правил и без шлемов. на месте родителей я хорошенько бы думал перед покупкой такого транспорта.

можно конечно и на велосипедистов такое говорить, но байкеры как никак поаккуратнее, да и среди моих знакомых нет настолько обесбашенных чтобы не думая по дорогам катали :) а вот всякие дяди, тети бабушки и дедушки на камах, салютах и тп, едущие ночью без катафотов и по средине полосы просто вымораживают

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Мини-байки
« Reply #47 on: 25/03/09 »
* мне одному кажется что разговор куда-то не туда понесло?... *

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Мини-байки
« Reply #48 on: 25/03/09 »
* мне одному кажется что разговор куда-то не туда понесло?... *

Неа :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Мини-байки
« Reply #49 on: 25/03/09 »
разговор про минибайки в левой полосе))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Мини-байки
« Reply #50 on: 25/03/09 »
ога, о том какими ****** будете выглядеть передвигаясь по городу на них? сами себя ногами по щекам бьёте? :D

WR+

  • Guest
> Мини-байки
« Reply #51 on: 25/03/09 »
На мини-байке вполне удобно, а вот на покет-байке по городу проехать - верх дебилизма.

SOGRA

  • Guest
> Мини-байки
« Reply #52 on: 25/03/09 »
я из-за одного малолетнего ублюдка на матарашке убил 2 покрышке и один литой диск. таких уе*анов на дорогу ни за что пускать нельзя. поскорее бы права ввели на них, и желательно наказывали бы так же как и пьяных (в каталашку на 15 суток)
чё случилось то?

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Мини-байки
« Reply #53 on: 25/03/09 »
был выбор - или этого долбое... сбивать, или влетать по самое нехочу в ямину.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
> Мини-байки
« Reply #54 on: 05/04/09 »
Серега, именно так. если бы сбил и убил или серьезно покалечил - суд, да тюрьма. вот и пришлось влетать в яму, а на следующий день ехать в магазин за резиной и востанавливать диск. и встало это дело в "копеечку" из-за тупорылого молодого *ездюка.
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Мини-байки
« Reply #55 on: 07/12/09 »
Решил вспомнить, что когда-то мечтали прикупить...


http://www.youtube.com/v/MKBLFRoUgKU&hl=ru_RU&fs=1&


WR+

  • Guest
> Мини-байки
« Reply #56 on: 07/12/09 »
Ржака! :D :D :D
На покет-байке даже за пивом в сельпо не сгонять,а на мини-байке - вполне рюкзачок можно сзади пристроить. :)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Мини-байки
« Reply #57 on: 08/12/09 »
Ребят
Ничего подобного. Потому что 99% с его стороны будет нарушение ПДД
Просто так, на вскидку...

Правила Дорожного Движения Российской Федерации (редакция от 28.02.2006)
1.Общие положения
"Мопед" - двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч. К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

24. Дополнительные требования к движению велосипедов, мопедов, гужевых повозок, а также прогону животных

24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.


И если какого нить гомика в левом ряду на ролере 150 кубовом с затертой кубатурой без регистрации разложить, то он еще и чинить тачан будет если жив останется, а при грамотном адвокате еще и моралку отсудить можно.

с его стороны нарушение, это да.. Но сбили меня 2 пьяных на 50-100 кубовом китайце. Два здоровых пьяных мужика. Летели по встречке, я выезжал с второстепенной, увидел в последни момент,  остановился вошли по касательной, крыло, фара, капот,  бампер, ушел радиатор.. Я пока папе звонил спросить что делать.. Они взяли развернулись и по тротуару уехали, не номеров, ничего у них нет, менты?"? а что они часа через 2-3, а может 4 приехали развели бы руками и уехали... Что я один мог сделать? Но их наказало.. Байк почти в хлам и у одного нога сломана была...  Вот  вначале найди его поймай его, а потом отсуди свое.. А морокки сколько...
89182455511