Author Topic: Toyota Bb или YRV Turbo  (Read 13245 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Musaevi

  • Guest
Toyota Bb или YRV Turbo
« on: 11/03/09 »
Здравствуйте прошу помощи или просто ваши мнения. Уже давно выбираю автомобиль и круг сузился до BB и YRV turbo. В Bb подкупает простота и надежность а в YRV 140 сил(и салончик по симпатичнее). поможите советом!!!

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #1 on: 11/03/09 »
некоторые ещё выбирают мазда Demio
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #2 on: 11/03/09 »
ярв тоже простой и надежный,та же тойота,только платформа другая..и вообще зря думаешь-ярв лучше ;D
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #3 on: 11/03/09 »
тут просто тебе нужно всё таки выяснить самому...что ты хочешь от своего авто...и соответственно для чего
а может mmc colt plus..?!?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline YaRoVoy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 690
  • Gender: Male
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #4 on: 11/03/09 »
В ББ места как в троллейбусе,салон(мне кажется)меньше гремит,едет ББ посредственно,хотя я читал об установке компрессора на ББ,а вообще некоторые есть с K3VE!    Даешь свап! Если нужен просто неплохо выглядещий,более-менее едущий,ремонтопригодный и при этом много вмещающий городской авто БЕРИ БИБИ!

А о  достоинствах и недостатках ЯРВА написано на yrv.ru
Контрактные автозапчасти, в наличии и под заказ!
Прямиком из Японии!
подробности в личку или [email protected]

karma

  • Guest
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #5 on: 11/03/09 »
Когда я выбирал машину - ББ была только 1.3 л, что для нее совсем немного + по цене она была дороже YRV.

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #6 on: 11/03/09 »
K3VE ставится только на новые бибихи, а ценник там нереальный!
я после ярвы хотел бибу, но вышло лучше :) с 1NZ кстати вполне бодрый авто. для езды (не гонок) по городу вполне хватат. внешне биба, на красивых дисках, конечно, сворачивает головы окружающих. ярв невидимка рядом :)

Northernboy

  • Guest
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #7 on: 11/03/09 »
ну ББ значительно дороже, где то на 50 тыр как я понимаю. я тоже выбирал из ББ и КОльта)) купил правда ЯРВа

нас двое

  • Guest
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #8 on: 11/03/09 »
я думала мы одни до покупки ЯРВа рассамтривали Би-би и дэмио :) Но купили ЯРВа. Мне кажется, на него больше голову сворачивают, когда блестит, диски и картинки по бортам, чем на би-би :)

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #9 on: 11/03/09 »
ты просто "правильных" биби не видела :)

нас двое

  • Guest
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #10 on: 11/03/09 »
не спорю, но мне эта машина изначально не нравится внешне вообще. прям вообще :) по этому на мой взгляд, как ее не украшай...
но на вкус и цвет все фломастеры разные, Сашка до сих пор фанатеет...

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #11 on: 11/03/09 »
Я перед покупкой ЯРВа расссссматривал (на картинке) ВАЗ 2112!!!! спасибо попонцам что дали нам ЯРВ!!!! Аллилуя ))))
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #12 on: 11/03/09 »
ББ - коробка, которая болтается по дороге!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Russo-turisto

  • Guest
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #13 on: 11/03/09 »
скорее катафалк )))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #14 on: 11/03/09 »
Если рассматривать ББ, то лучше КУБА!!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #15 on: 11/03/09 »
Фанатею от ББ, причем что от старой, что от новой. Новая вообще чума. Но как едет ЯРВ - это просто песня. ;) Поэтому определи для себя, что важнее, мощность или какие-то другие критерии авто и сделай выбор. Но если выбор падет на ББ, бери с 1,5, потому что 1,3 на автомате овощ.

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #16 on: 11/03/09 »
Ну скажем прямо-1.5 ВВ по сравнению с ЯРВом воопще никак!!! Да и по поводу места-не настолько там его и много на самом деле!!!
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

Musaevi

  • Guest
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #17 on: 11/03/09 »
Немного посидел на бибишном форуме, списался с человеком, после чего встретился с ним он всё подробно рассказал и прокатил на бибишке 1,5 автомат, едет она не плохо, но что внутри осталось неудовлетворенным, поэтому я тут и такие темы создаю. Если кому не трудно может прокатить на турбованой мини-ракете????????

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #18 on: 11/03/09 »
Ну спрашивать, что лучше ваз 2109 или мерседес у форумчан лада.сс я тож прикалывался, тут сидят любители ярвов, и соответственно, что они тебе сказать могут? :D :D :D
Про прокатить - ты хде живёшь? Могу я покатать, только вот далеко не поеду. Или могут прокатить всегда на ярвишнике, по пятницам на воробьёвых. Подписаться можно тут, заходи просись.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Alex93

  • Guest
> Toyota Bb или YRV Turbo
« Reply #19 on: 11/03/09 »
Как писалось выше НАДО ПОНЯТЬ ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН АВТОМОБИЛЬ. Если для семейных поездок да еще с коляской и детьми, то лучше ВВ, или можно рассмотреть Ниссан Куб- на порядок дешевле. Посадка высокая, простор в салоне, возможность грузить крупногабаритные вещи и прочее, прочее, но у ВВ уж очень просто на приборной панели. А если почувствовать себя, как сейчас говорят " правильным пацаном",то конечно ЯРВ. И лишиться объема в салоне, приобретаете жесткую машину,без возможности погрузить коляску не раскладывая сидений, но "ракету" или "пулю" кому как нравится.Плюс налог  и страховка за 140 л.с., что тоже скажется на семейном бюджете в условиях кризиса. В общем каждому решать самому и определятся, что он хочет получить от своего авто и на что он может решиться