Author Topic: pro100флуд  (Read 83363 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
pro100флуд
« on: 05/02/09 »
представте "картину" маслом (сказка на ночь):
лет через 10 так....
разразившийся мировой финансовый кризис - экономике планеты полный п***ец..(доллара как валюты не существует наверное)
не позволяет выпускать новые мощные машины, экология и вся фигня...электромобили тем более дорого.....а еще налоги, пошлины и т.д....короче мало "нас" на дорогах в россии...
россавтопром так же как и раньше ни чего не делает.....опять же хороших русских (ваз битурбо не в счет-их единицы на страну) на дорогах тоже нет...
и только новинькие "китайци" и индусы" тебя обгоняют....на своих (примерно ) 54 мааааленьких пони....и на твой yrv смотрят как на "мастадонта"...в 140 гордых л.с...
и обогнать его нельзя....за каждым углом сотрудник гибдд...и везде знаки до 50км\час...
бррр....во "нагнал то " тут историю...

ну или сказка на ночь от
А я вот думаю, вдрук Пу на старости лет решил оставить след в истории как спаситель России, щас он со своей кодлой добивается власти, всем обещает, ребята мол после моей победы будем продолжать нагибать народ дальше, пиздить бабло и т.д. Выборы, победа в первом туре, и тут хуяк, Путя решает исправиться, всех соратников - за решетку, всех вороватых чинушей - на нары, тотальная борьба с коррупцией, Навального в премьеры, бензин по 10 рублей. Автоваз под снос, прулям отмена пошлин. Ну и все такое. Он же вроде нормальный мужик, напиздил достаточно, может что-то и для людей сделать... :)

« Last Edit: 02/03/12 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> pro100 флуд
« Reply #1 on: 05/02/09 »
.......И тут я проснуля в холодном поту: Чур меня, чур меня...........
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> pro100 флуд
« Reply #2 on: 05/02/09 »
Я все жду когда антигравитатор изобретут, и дешевый способ добычи дейтерия. Тогда заживем....

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> pro100 флуд
« Reply #3 on: 05/02/09 »
а я жду телепортатора, тогда машина останется только для получения удовольствия, и пробок небудет вааще! ААААААААА!!!! ДАЙТЕ МНЕ ТЕЛЕПОРТАТОР!!! ( а то я вечно опаздываю) :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> pro100 флуд
« Reply #4 on: 06/02/09 »
а мне пожалуйста дайте.....той травы что вы курите! ;D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> pro100 флуд
« Reply #5 on: 06/02/09 »
приезжай  ;D ;D
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

PaRaDoX

  • Guest
> pro100 флуд
« Reply #6 on: 06/02/09 »
Чуваки, я с вами! :)

persh

  • Guest
> pro100 флуд
« Reply #7 on: 06/02/09 »
мне тоже телепортируйте чего-нибудь весёленького :)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> pro100 флуд
« Reply #8 on: 08/04/09 »
Чудо трава кончилась??? :o
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #9 on: 08/04/09 »
а мне пожалуйста дайте.....той травы что вы курите! ;D

ой....кто б просил....рядом месная (сибирская) чуйская долина....это которая почти вся хакасия....от абакана до канска 19 постов "насчитал"...в 6 из них....с собаками "барбосами-наркоманами"...

приезжай  ;D ;D

тимм...а это голимая "два два восемь прим"...ща она прокатывает даже просто передачу...типа на брат...курни...и даже денег не нужно...
так что переходите на "полоски" такие...в кожуре банана...говорили эффект тот же..
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> pro100 флуд
« Reply #10 on: 08/04/09 »
полоски в кожуре банана- это уж слишком круто, приход небось дикий, коней то не кинем?  :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> pro100 флуд
« Reply #11 on: 08/04/09 »
полоски в кожуре банана- это уж слишком круто, приход небось дикий, коней то не кинем?  :D :D :D

ну если пару коней кинем еще 138 останется......
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #12 on: 08/04/09 »
про бананы...это не шутка...коней точно нет...а вот коньки...
картина маслом. парт типа туу...

http://inosmi.ru/translation/248356.html
Рабочие ИжАвто долго верили в чудо. Руководство завода, губернатор и даже председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин обещали им то нового владельца, то государственную помощь. Чуда не произошло. Предполагаемый новый владелец - тольяттинский завод АвтоВАЗ (25% акций которого принадлежат французской Renault) обременен собственными долгами (572 миллионов евро). Автомобилестроительный гигант - 120 000 сотрудников, 1,4 миллиона 'Лад' ежегодно сходят с его конвейеров - АвтоВАЗ получит помощь от государства, ИжАвто - нет
http://inosmi.ru/translation/248345.html
"Многие мелкие поставщики уже закрыли свои предприятия", - признает Олег Зайцев, генеральный директор ООО "Автокомпонент", деятельность которого на 80% зависит от "ГАЗа". Его компания производит для "ГАЗа" внешние и внутренние комплектующие. Объем производства его завода упал на 70%, и половина из 1.400 работников были уволены.
http://inosmi.ru/translation/248338.html
Местный завод уже четвертое десятилетие штампует одну и ту же версию 'Лады' - типичный угловатый 'народный автомобиль' бывшего Восточного блока.
Завод, обычно для краткости называемый АвтоВАЗ, славится как одно из самых неэффективных автомобильных производств в мире. Каждый его рабочий выпускает в среднем восемь автомобилей в год. Для сравнения - скажем, рабочий сборочной линии General Motors в Боулинг-Грин (штат Кентукки) выпускает в год 36 машин.

хотя издание "фуфлыжное"...но почитать иногда можно...что "про нас" пишут...и чего у нас не пишут....
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> pro100 флуд
« Reply #13 on: 09/04/09 »
а мне пожалуйста дайте.....той травы что вы курите! ;D
А скока нада тА???
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> pro100 флуд
« Reply #14 on: 09/04/09 »
карабль......
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> pro100 флуд
« Reply #15 on: 09/04/09 »
сразу видно- бананы курит- вон кумар какой!  дед в теме!  :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #16 on: 15/04/09 »
картина масло часть третья

с начало нас заставили ездить днем с "ближним"...объясняя это что б "за городом" лучше было видно...
потом они обзавелись новыми "камерами" и радарами...еще и работающие "в паре"...

а теперь обувают "нашего" брата...один "пишет" на бук в неприметном углу...или "своротке"...и тут же перезванивает "второму экипажу"...километрах в двух...
это к тому что тупая "езда" днем с ближним "светом"...а еще как я посмотрел на "их" буке интересный фильм...со своим участием
так вот..."ребята" с ксеноном...еще лучше "подсвечивают" госномера твоего авто

короче 21 век...бля...уже наступил...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


WR+

  • Guest
> pro100 флуд
« Reply #17 on: 15/04/09 »
прочитал тчк
нифига не понял тчк

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #18 on: 15/04/09 »
вывод...
"короче 21 век...бля...уже наступил..."
вспомни как они еще десять лет назад и с чем работали
типа...дальше будут на расстоянии CO2 в "выхлопе" проверять...?!
хотя неее...качество водорода...или наличее в бортовом компе (не мозг)..."пиратского" ПО
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> pro100 флуд
« Reply #19 on: 15/04/09 »
Что в Анапе цветет в такое время года?