Author Topic: КУОРисты всех регионов! Объеденяйтесь!  (Read 11979 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А мне к вам можно?
Выдыхаем..... Заходи .... Вдыхаем.
Всем рады.

Andrey_19

  • Guest
Вот тут мануальчики PDF кидал на Cuore, правда на немецком, но по картинкам все понятно:
Кузов L251 http://ifolder.ru/9531531
Кузов L500 http://ifolder.ru/9527306

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
А ты откуда? 19 регион? Это где? У вас ярвы редкость? Не волнуйся возьмешь ЮРВ, продашь демио и будет все великолепно:). А мануальчик на l250 у меня уже есть.... Но Спасибо, может у кого еще нет..
89182455511

Andrey_19

  • Guest
miravod, 19 регион это - Республика Хакасия г. Абакан (находится на юге Красноярского края). Миры у нас 2-е было (щас не знаю сколько, да и сам понимаешь 0,66 в сибирские морозы себя прогреть не способен, не то что салон). Вообще из Дайхатсу в основном Storia и Boon распространены. А Toyota Cynos - тоже редкость, поэтому и взял, не люблю скучные бытовые авто, и не люблю быть как все! :)

Еслиб не короткоходная подвеска и колеса на 12 Миры (хотя дороги у нас хорошие), ну и не поднятие пошлин (спешил до НГ взять что-то посвежее) фиг бы Миру продал, отличное городское авто 4,5-5л расход!  ;) А ЯРВ-а если буду брать, то только Турбового!!!
« Last Edit: 11/02/09 by Andrey_19 »

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
Во ,на заднем плане наша работа.

Offline sonic

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 127
  • Gender: Female
  • Аня
Привет мираводам и владельцам Куорешек!!!
У меня, например, есть и ЯРВ и Куоре, 2000 и 2004 года.
Правда в этом году обе побывали в аварии.
Ищу запчасти... :(
"Бешеная табуретка" :P

Offline NINO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 102
  • Gender: Male
  • Cuore L501 Honda SH150
Очень рад открытию раздела для Куоре!!  Спасибо модератору !! Теперь есть возможность пообщаться непосредственно с Миристами Доминошниками и Куористами!
Чем круче джип - тем дальше за трактором бегать!  Тише едиш - больше командировочные!!!...

Штудебеккер

  • Guest
Народ!
Кто в курсе, как на языке восходящего солнца пишется = Дайхатсу  ? Просто хочется надпись на борту изобразить, и не какую нибудь, а по теме.Типа = Я люблю Дайхатсу. ... , или просто Дайхатсу Куоре. .... , но фишка и состоит в иерографическом написании. Мысль навеело при виде мазды 323 С, по бортам так и написано 323 С. серая надпись на ярко красном.....

Offline NINO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 102
  • Gender: Male
  • Cuore L501 Honda SH150
У меня друг архитектор ,когда сдавал в эксплуатацию японский ресторан, специально вызывал переводчика. Переводчик подписал бумагу в которой говорилось , что все надписи на японском соответствуют культурному переводу. Короче чтоб не матюки были написаны. 
Чем круче джип - тем дальше за трактором бегать!  Тише едиш - больше командировочные!!!...

Штудебеккер

  • Guest
Пока никто не вкурсе.......... :-[

Offline NINO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 102
  • Gender: Male
  • Cuore L501 Honda SH150
Народ!
Кто в курсе, как на языке восходящего солнца пишется = Дайхатсу  ? Просто хочется надпись на борту изобразить, и не какую нибудь, а по теме.Типа = Я люблю Дайхатсу. ... , или просто Дайхатсу Куоре. .... , но фишка и состоит в иерографическом написании. Мысль навеело при виде мазды 323 С, по бортам так и написано 323 С. серая надпись на ярко красном.....

Где то попадалось написание и перевод нахваний японских авто. Найду выложу ссылку.
Чем круче джип - тем дальше за трактором бегать!  Тише едиш - больше командировочные!!!...

Offline NINO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 102
  • Gender: Male
  • Cuore L501 Honda SH150
Чем круче джип - тем дальше за трактором бегать!  Тише едиш - больше командировочные!!!...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Это ты к чему?...

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Это он к написание дайхатцу на японческом..
89182455511

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ヤ リュブリュ ダイハトス вот тебе "я люблю дайхатсу"
http://www.lvoff.com/index.php
яднекс найдётся ффсё))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Штудебеккер

  • Guest
Спасибо!!!Особенно NINO ! Это то,что мне и надо.

неон

  • Guest
Привет!
Всем владельцам Куоре.
67 регион присоединяется к вам.
Катаюсь на этом счастье 3 месяца.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Рассказывай  о своей машинке? какого года, какой пробег? Какие траблы случались??
89182455511

Штудебеккер

  • Guest
Смоленск ,земеля(120км от Кричева),заходи!Только главное не потеряйся.Неспеши.Рассмотрись.Здесь все свои.Всё сразу не облазишь, а если начнёшь, то к следующим выходным возможно закончишь прорабатывать этот сайтик.
 У меня мой Штудер уж 3 годок начал мотать.Бывал в Смоленске,Рословле,Унече,Брянске.В прошлом году в Смоленске в течении 2-3 часов,с учётом прохода по оптовым базам, видел 3 КУОРа с 67 на номере.
Кстати.Ты слово "счастье" написал с сорказмом или от души ?Простое любопытство.Я бы писал от души!

Ладно.Непарься.Давай реально колись своими эмоциями,впечетлениями и мыслями за 3 месяца эксплуатации.

неон

  • Guest
Привет.
Не слово «счастье» писал без сарказма.  :)Искали небольшую машинку для маленького семейства наш отечественный автопром как то не греет Лого на колесиках  вечно гремящая это жесть. :o С начала хотели Опель корсу но пока собирались то да се грянул су..а  >:(кризис и стало не хватать. А тут случайно попалось объявление о Дайхатсу  посмотрели жена, как  увидела, посидела, проехались короче это была любовь с первой поездки. Вот так и взяли. Машинка 2002г. До 2006. была в Германии. В России два года. Да в Смоленске, где то около 10 куоре. Еще видел Сирион 1,3. За три месяца использования только положительные впечатления. Не гремит удобная везде место можно найти и развернуться на любом пяточке. Вот такие впечатления у начинающего водителя. Ребята подскажите. А какое масло вы мотор кормите, хочу, пометь масло. И для коробки передач. Заранее спасибо. Вот такие вот впечатления. :P