Author Topic: Покатушки  (Read 1892 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Покатушки
« Reply #20 on: 17/01/09 »
Так ездил кто вчера кататься? я вот сьездил...
Был вчера в Сорочанах, это было ужас, народуууууууууууу, ВСЯ парковка забита, очереди на подьемник метров по 30, т.е. простоять можно был спойно минут 10-15.... дебилов лезущих на черные трассы "учится кататься, первый раз на доске" дох%я , одного даже увезли, засиделся муд%к на повороте опасном , в основном конечно так женский род отжигал, извените уж за откровенность. Также много дебилов не умеющих тормозить, влетали в толпу на подьемник, на горном курорте таких бы живо отп%%%%и, здесь наверно делали скидку что народ в основном кататься не умеет и тока учится. Много тупых баранов не слышащих, что им говорит персонал подьемника "садитя через одно кресло, опускать рамку безопасности", из-за этого креселку постоянно останавливали!!! 
Самое обидное то, что приехал туда в 11, уехал в 2-30, а скатился раз 12-13  а у меня такриф Фристайл, так такими темпами я его не успею откатать, если только в выходные ездить 
В стране наверно из-за кризиса у народа нет денег на Куршавель, вот народ и ломанулся в Сорочаны...
К слову 9 и 10 склоны, нифига не черные, пару раз скатился на них, стало скучно.
Если, что то я вот так на склоне выгляжу )))


persh

  • Guest
> Покатушки
« Reply #21 on: 17/01/09 »
Мы вчера поехали в Волен, ситуация аналогичная, приехали в половину первого, парковка забита, очередь за скипасом адская, человек 40 наверное, ньбов до хрена, лыжники убийцы  >:(  (уж если кого задел этим простите), но катать по диагонали через скоростную трассу, и резко тупо по середине остановиться, уж слишком... мозгов нехватает наверное.. мне то особо не мешали так как вне трассы интересней  ;) Ситуация улучшилась где-то к двум, часам, стало Свободней, откатали спусков-подъёмов около 20, уехали в 4 ночи. Ну вообще по пятницам катаста не АЙС.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Покатушки
« Reply #22 on: 17/01/09 »
извините конечно на счет лыжников...
меня больше бесят досочники, которые едут с самого верха до низу на кантах, стаскивая со склона весь снег!
недавно, после долгого перерыва, покатался на лыжах. по подготовленным трассам. плакалъ...
все-таки это не для меня. 5 спусков мне хватило. мне фрирайд ближе. что на велах катаю, и на лыжах тоже не смогу получить удовольствие от горы по которой до меня мильен людей проехало!

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Покатушки
« Reply #23 on: 18/01/09 »
были в сорочанах. приехали часам к 11.уехали в 3
черная трасса реально нихрена не черная.....единственный плюс-меньше народа там было
поняла для себя, что надо тупо брать отгулы на работе и ехать кататься в будни днем ;D
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Покатушки
« Reply #24 on: 18/01/09 »
а если доску только в м агазине видел ,но хочется попробовать куда ехать ? где брать снаряжение ? КТО ПОДСКАЖЕТ ?
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Покатушки
« Reply #25 on: 18/01/09 »
грят на автозаводской есть рынок где продают всё с этим делом связано, НО кроме того там же продают б/у оборудование и снаряжение. имхо, для "попробовать" лучший вариант, чем потратить тыщ 80 на новый полный боекомплект.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Покатушки
« Reply #26 on: 18/01/09 »
извините конечно на счет лыжников...
меня больше бесят досочники, которые едут с самого верха до низу на кантах, стаскивая со склона весь снег!...

Ну вот бордеры,бордеры... когда правильно перекантовываются, снег не должен вылетать из-под доски, если вылетает снег - теряется скорость...
Так можно и лыжами смахивать )))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Покатушки
« Reply #27 on: 18/01/09 »
грят на автозаводской есть рынок где продают всё с этим делом связано, НО кроме того там же продают б/у оборудование и снаряжение. имхо, для "попробовать" лучший вариант, чем потратить тыщ 80 на новый полный боекомплект.
за тыщ 80, можно в укомплектоваться по полной в профессиональное снаряжение ;)
http://b-zone.ru/ вот тут можно взять народный комплект на попробовать :) а если что у меня там скидка 10% есть ;)

persh

  • Guest
> Покатушки
« Reply #28 on: 18/01/09 »
или можно на прокат взять, там конечно инвентарь Гамно полное, но для первого знакомства будет нормуль..


Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Покатушки
« Reply #29 on: 18/01/09 »
а вот хоть по маркам соориентируйте
и раскажите как подбирать жесткость .
какую надо новичку ?
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

absent

  • Guest
> Покатушки
« Reply #30 on: 18/01/09 »
сегодня был тут: http://www.lozaski.ru/   
до этого был только в снежком 1 раз. (ну то есть я сегодня второй раз на лыжах)
мне в лозе понравилось. приехали мы туда в 10 утра , народу почти нет. потом стал прибывать. 
вот я еще немного потренируюсь и с вами буду ездить.
лыжи рулят :)

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Покатушки
« Reply #31 on: 18/01/09 »
Да бери любое, чтобы учится кататся особого выпендрежа не надо, вот когда овладеешь доской, тогда уже можно думать о более крутых марках, я вот к примеру, катаюсь пока на том, на чем учится начинал, мне хватает, но думаю уже о чем-то посерьезней :) Жесткость бери среднюю, самое оно для начинающего, ну и смотри по росту, доска должна быть тебе где-то по подбородок, а ваще в нормальных магазинах продавцы помогут подобрать, обьяснят что и как.

xe_raptor

  • Guest
> Покатушки
« Reply #32 on: 18/01/09 »
Был в субботу в степаново. Туда надо приезжать с 9 и катать до 11. Или после 4х.
Народу не очень много и в основном все адекватные, т.к автобусы/электрички туда не ходят.  :)

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
> Покатушки
« Reply #33 on: 18/01/09 »
Хорошо покатали в Сорочанах)) только народу реально КУЧА!!! Уже научился кантоваться)) Понял в чем СОЛЬ) Покупайте доски!! Супер ВЕЩЬ))
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

нас двое

  • Guest
> Покатушки
« Reply #34 on: 19/01/09 »
а на коньках никто не катается?...

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
> Покатушки
« Reply #35 on: 19/01/09 »
я думаю все кое-где и кое-как по чуть-чуть!
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

нас двое

  • Guest
> Покатушки
« Reply #36 on: 19/01/09 »
мы тут два дня подряд выбираемся на каток. Очень освежает, надоело дома сидеть, на сноуборд пока не ришилсь, в след зиму встанем, наверное. Так что кто захочет покататься на коньках, звоните! и ехать далеко не надо, катков куча, не дорого, и на воздухе при отличной погоде!

absent

  • Guest
> Покатушки
« Reply #37 on: 19/01/09 »
да коньки тоже зачет :)

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Покатушки
« Reply #38 on: 19/01/09 »
грят на автозаводской есть рынок где продают всё с этим делом связано, НО кроме того там же продают б/у оборудование и снаряжение. имхо, для "попробовать" лучший вариант, чем потратить тыщ 80 на новый полный боекомплект.
кстати рынок крутой! я там лет 6 назад купила первые крепы, за 900 р )))новые, марка нонейм)))но как ни странно они у меня сезона 2-3 служили!ничего не сломалось! так и продала потом со старой доской)) этот рынок по-моему только по выходным работает...

прокат кстати есть в Переделкино.350 рублей/час....залог что-то типа паспорта,прав или документов на машину...но там снега мало,учиться не очень удобно..но бюджетно)что привлекает))
в сорочанах прокат по-моему за тыщи)))хз..не буду врать!

извините конечно на счет лыжников...
меня больше бесят досочники, которые едут с самого верха до низу на кантах, стаскивая со склона весь снег!
вы уж извините,но уж кто весь снег и собирает по бокам,оставляя по середине лед, так это лыжники)))))без обид))))

Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Покатушки
« Reply #39 on: 20/01/09 »
Ага, лыжники к краям снег счищают, а бордеры навички жмутся к краям и стаскивают его вниз ))) коллективная работа  :D