Author Topic: чо то где то паламалось ))  (Read 2802 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
Всем привет! Ребяты проблема следующая не горит лампочка салона. Лампочку глянул вроде целая. Ктонить знает где предохраниетль на салонный свет ? и еще в прикуриватиле вчера при мне перестала зеленая загоратсья. Просто Зопа какая то . Кто что скажет

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> просто
« Reply #1 on: 12/12/08 »
Мне кажется это какой то мелкий :-) предохранитель! У меня была такая же проблема- перестала работать подсветка спидометра, часов и две туманки- дело было в нем! :-)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Посмотри, на крышке предохранителей, есть схема их работы, точней за что, какой отвечает. Если там не найдешь подсветку, тогда можешь попробовать методом тыка, в смысле, вынимай их по очереди и проверяй. Советую начать с внутренних, которые под панелью, но предварительно запасись новыми. 
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
лак я там читал там есть фог неад это я все знаю а есть обозначения которые не поддались расшифровке ! так что кто знае тгде стоит и как называеться предохранитель на салооный свет пишите ! ))

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
А почему ты грешишь на предохранитель ?
Может, кстати, и сама "включалка" глючить...

ЗЫ: Лучше "метода Тыка" еще ничего не придумали...
Прислушайся к совету Ice D !
« Last Edit: 12/12/08 by Mr.ПЛЮШКИН »

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
У меня на мире, предохранитель салонного света, завязан с предохранителем стоп фонарей, а отдельного нет, вот такой парадокс, по аналогии дайх, глянь под капотом предохранитель на стопы, а впрочем вначале посмотри горят ли они? Если и горят проверь все остальное, работает ли? А потом лезь в предохранители. А включалка по моему там настолько проста, что там и ломаться нечему, у меня просто такая же.
89182455511

Russo-turisto

  • Guest
Ребяты проблема следующая не горит лампочка салона.  и еще в прикуриватиле вчера при мне перестала зеленая загоратсья.
судя по схеме лампа салона сидит на предохранителе в блоке реле  "STOP" 15A (в моторном отсеке) он действительно в завязке со стоп-сигналами и центральным замком, зуммером вкл. задней передачи. А прикуриватель смотреть лампошку, контакты, она посажена на включение габаритов.
« Last Edit: 12/12/08 by Russo-turisto »

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
спасыба буду разбирацо

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Лишний раз подтвердилось, что все у дайхатц одинаково...
89182455511