Author Topic: Полиуретановые детали подвески.  (Read 16763 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
У нас подвески на 80-90% одинаковые даже по запчастям, не говоря уже про устройство.
89182455511

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
заказал, завтра иду платить , 2500 с доставкой...
89182455511

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Есть ли смысл сделать таким образом подушки двига? Думаю дешевле выйдет чем оригинал, по крайней мере ознакомился сегодня с некоторыми экземплярами в одном из наших тюнинх магазинов, стоимость в районе 1000р!
« Last Edit: 17/04/09 by farsh_[Cannabis] »

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
Если свою не жалко подушку - отдай фирме, посчитают. Думаю всем будет интересно...

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Я думаю надо кого-нить из новосиба подтянуть, фирма там находится, думаю оперативнее будет.

AquaBat

  • Guest
сам не ставил, но по отзывам тех кто пользовал - при -25 ДЕРЕВО! Не для наших условий короче.

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
заказал, завтра иду платить , 2500 с доставкой...
Ну дык как, поставил?

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Поставил, все подошло идеально. Подвеска, как и ожидалось, плотная. Заодно при ремонте стоек увеличили жесткость на отбой на 20%. Опорные подшипники тоже поставил новые.
Результатом очень доволен, поэтому задняя подвеска на очереди))

слава3x

  • Guest
а подушками так никто и не занялся?

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
У меня нормальные пока:-).

Илья Т

  • Guest
Мне кажется это жестковато будет, у нас и так гул мотора в салоне очень ощущается, а если есчё подушки полиуритановые....... так вибрация по рукам и ногам на зубы передаваться будет :)

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
будет вибрация )
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Дерево, вибрация в зубах... Вот что меня всегда поражает, так то, что многие люди уверенно говорят о том, чего никогда не пробовали. Более того, требования и критерий оценки управляемости, комфорта и прочего  у каждого свои. Как можно сравнивать, с чем? Почитайте темы о подвеске: один сделал жестче раза в два и счастлив, другой вопрошает, как сделать помягче.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
Дак речь о подушках двигателя а не о подвеске. P!n, про подвеску никто не спорит.
жоские подушки будут передавать вибрацию на кузов. проверено.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Начинать нужно с целей. Что Вам необходимо?
- Дешевая замена стоку
- Уменьшение колебаний двигателя
- Комфорт и тишина.

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Многие говорят о том, что полиуретан "дубеет" на морозе. Сегодня на улице -36. Особого увеличения жесткости не почувствовал. Подвеска как подвеска:-).

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
ну это классна, в -50 будет спортивный подвеска забесплатно)
если честно, то и резина первый километр щас дубовая.
у нас -33
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Может не так выразился, просто какого то особого "задубения" подвески, из-за полиуретана не чувствуется. Стойки замерзшие - конечно жесткие, пока не прогреются немного.

Low

  • Guest
Заказал себе как и P!n детальки в "полиуретане", быстро доставили (правда от меня новосибирск в 200 км :)), все есть в наличие на складе... потеплеет буду ставить, а то у нас -30 :(
цена вопроса 1980р + доставка
только не понял втулки стабилизатора не разрезные, их что самому резать или так и должно быть?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
отпишись потом обязательно,как самочувствие на полиуритане