Author Topic: K3-VET Подача масла на турбину запчасти  (Read 10822 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ребята, по поводу каталога: каталог должны были отправить мне обычной почтой на CD. Куда он запропостился - не знаю, возможно в новогодней суматохе письмо/бандероль затерялась. А то что выкладывать на сайте, меня ничуть не беспокоит, хотя афишировать это сильно тоже не стоит. Как появится, обязательно об этом сообщу. Кстати, этот каталог на CD включает описание по 4 моделям Дайхатсу.

azlok

  • Guest
(post=715:date=16.01.2006 - 07:13:name=URAN)URAN @ 16.01.2006 - 07:13) 715
Quote
Ребята, по поводу каталога: каталог должны были отправить мне обычной почтой на CD. Куда он запропостился - не знаю, возможно в новогодней суматохе письмо/бандероль затерялась. А то что выкладывать на сайте, меня ничуть не беспокоит, хотя афишировать это сильно тоже не стоит. Как появится, обязательно об этом сообщу. Кстати, этот каталог на CD включает описание по 4 моделям Дайхатсу.
Я пологаю, трабла Ника вполне дотянет до прихода каталога.

Ник

  • Guest
(post=718:date=16.01.2006 - 07:58:name=azlok)azlok @ 16.01.2006 - 07:58) 718
Quote
Я пологаю, трабла Ника вполне дотянет до прихода каталога.

Надеюсь до прихода новой трубки.

YUG

  • Guest
Кто нить нашол номер этой трубки, очень нада выручайте

YUG

  • Guest
Нашол код трубки 15407-97401-000

Offline Neizvestnyyy

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 64
  • Gender: Male
привет всем, вопрос таков, собираюсь менять трубку подачи масла к турбине, нашел вариант трубки нового образца, у меня 2000 г. трубка проходит перед турбиной рядом с блоком. Подойдет ли нового образца с учетом всех комплектующих к трубке (болты, шайбы)?

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Подойдет, отличие только в болте на турбине))

Offline Neizvestnyyy

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 64
  • Gender: Male
понятно, спасибо