Author Topic: Какая у вас комплектация?  (Read 45903 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #60 on: 09/12/08 »
конструкторы не всчёт!!!
Так я снему с тачки на которой это все стояло с завода.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #61 on: 09/12/08 »
на тему снял японец, согласен, наверно, а обвес тогда? тоже снял? или есть на ВВС без обвеса?
Так я снему с тачки на которой это все стояло с завода.
ну это всё равно конструктор....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #62 on: 09/12/08 »
Хм.... Братцы вы чего? прочел всю тему и не могу понять чтоже тогда у меня за аутомобильчик. У меня ручка на руле, хромированная, панорама-есть, привод полный, седенья с подлокотником откидным все это дело собирается в кровать, винил YRV по бортам, сиденье водительское с валикос регулировки, серые сиденья с темно синеми вставками, спидометр до 180. И у меня не Turbo R.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #63 on: 09/12/08 »
а год выпуска?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #64 on: 09/12/08 »
попробую предположить, что у Миши 2000 или 2001 год.
Комплектация очень похожа на Hot YRV (только были ли они с полным приводом?). По борту винил подтолкнул к такому мнению, но диски должны быть другие (д.б. Enkei).

А вообще панорамность - опция заказная, полный привод - также опция, обвесы (заводской кубик) - туда же, другие обвесы - требуют замены бамперов. А селектор КПП на руле или между сиденьями - удел года (с середины 2002 года - между сидухами). Спидометр - белый до 220 на Р-ках. На комплектациях turbo G и turbo X - обычный темный до 180.

Т.о. может быть любое сочетание (в зависимости от вкусов и кошелька первого покупателя) - привода, панорамности, наличия обвесов и белых шкал.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #65 on: 09/12/08 »
Панарама может быть как на полном приводе так и на моно!

Мне вообще кажется что в попонских автосалонах нет готовых машин, чел приходит и загибает пальцы:
панарама или нет
4 вд или 2вд
на руле или на полу
турбо Р, Х, G, парко и тд
ну и конечно турбо или нетурбо
палка или автомат!

и поэтому комплектации могут быть какими угодно, с различными опциями как по салону(подлакотники, полачки и тд.) так и по внешноси (диски, наклейки, обвесы и тд.)
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #66 on: 09/12/08 »
Тима, зачем восклицаешь? Я вроде тоже самое сказал.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #67 on: 09/12/08 »
мне кажется с подлокотниками сложнее,их на Эр-ку только по большому блату ставят

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #68 on: 09/12/08 »
Тима, зачем восклицаешь? Я вроде тоже самое сказал.

Да хз, чтоб потом никто не переспрашивал, типа уже 2 раза сказали!!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #69 on: 09/12/08 »
мне кажется с подлокотниками сложнее,их на Эр-ку только по большому блату ставят
еще бы, по номеру из проги этот самый подлокотник больше 6-ти тыр выходит.

чтоб потом никто не переспрашивал, типа уже 2 раза сказали!!!!
не пройдет и пары-тройки месяцев :D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #70 on: 09/12/08 »
еще бы, по номеру из проги этот самый подлокотник больше 6-ти тыр выходит.

а я привык без него, я все время держусь за ручку перитыка, особенно по трассе удобно когда обгоняешь, тык ее на 3-ю и пошел до 160, потом тык 4-ю и пошел дальше!

не пройдет и пары-тройки месяцев :D

Да, не просто это поиском пользоваться и читать форум!
« Last Edit: 09/12/08 by GoodSpeed »
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #71 on: 10/12/08 »
А вот по поводу комплектации под заказ, только не примите меня в "контры", я тут могу с вами со всеми сразу не согласными поспорить! Япы никогда, в отличие от немцев, не делали авто под заказ, просто япы от года в год меняют комплектацию(и тех обычно не много), ну да не совсем так, они выпускают авто по медельным годам в которых(годах) есть пара тройка комплектаций на разных движках, заводских, автомобилей, был бы vin я бы даже показал наглядно, там есть заложеная информация, но пруль... И я вот со всего форума уже понял что примерно модельные года были 2000-2001 и потом типа рестайлинга в 2002 и далее выпуск... я очень хочу для себя, ну и для других на будущее, составить НОРМАЛЬНЫЙ лист комплетаций по годам выпуска, но понимаю, что это не возможно, т.к. авто приходят часто уже разукомплектованые или наобоот навешаные и понять, что на чём стояло невозможно. Правда можно нарыть на японском наверно что нить но я пока инь-янь не изучил  :-[
З.Ы. работал раньше у официального диллера японского автопрома и немного про политику комплектаций знаю.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #72 on: 10/12/08 »
можно предложить всем учатникам форума опрос, где будут учитываться год и оснащение машины-статистики подкопить,и составляй лист комплектаций сколько душе угодно..правда,я думаю получится венегрет
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #73 on: 10/12/08 »
машинка Июль 2001, диски сток
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #74 on: 10/12/08 »
У меня была черная турба 11.2000,без панарамы,2-везде(WD),без крутилки на сидухе,из плюсов обвес кубик про,хромированная решетка радиатора(на черном красота),подсветка замка зажигания(у многих почемуто нет) ,туманки ,ну а остальное  почти как у всех(диван, подлокотник,стандартное литье 14,раздельные задние сидухи на салазках,кочерга,)
« Last Edit: 10/12/08 by Dor »

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #75 on: 10/12/08 »
:) крутая опция подсветка замка зажигания, у меня тоже есть, даже не думал что это опция...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #76 on: 10/12/08 »
:) крутая опция подсветка замка зажигания, у меня тоже есть, даже не думал что это опция...

раз у многих нет видимо опция

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #77 on: 10/12/08 »
:) крутая опция подсветка замка зажигания, у меня тоже есть, даже не думал что это опция...
у меня нету  :-[
кроме этого есть ваще фсё (стандарт)
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #78 on: 10/12/08 »
у меня нету  :-[
кроме этого есть ваще фсё (стандарт)

У многих кста, не подсвечены кнопки перехода на ручной режим, задний дворник, туманки и т.д. у меня подсвечены!

А так у меня 2002 год турбо Р 4вд панарама, перетык и ручник между сидух, сидухи с развитой боковой поддержкой и крутилкой, спидометр белый до 220, руль - кожа, аварийка возле прикуривателя, замок не подсвечен, салон весь черный, заднии подголовники маленькие, штатный саб под сидухой, в передних дверях динамиков небыло, магнитола Карозерь диск/минидиск, 2 подушки, дистанционный ключ(без карточки), обвес кубик про + антикрыло под картон, диски ББС 15, подвеска жесткая, туманки, задняя оптика а-ля лехусь! Моск - Р55(не 1кг)
Климота - нет
задней полки - нет
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> 4wd + панорама = возможно?
« Reply #79 on: 10/12/08 »
Янвать 2001г,панарама,кочерга,не подсвечиваются только ЗЗ и кнопка против.фар,брызговики в цвет кузова(задние),кож.оплетка руля(как на R-ках),заводской коврик в багажнике,дист.ключ,Кенвуд 2 диновый,диски стандарт,обвес стандарт,вроде все.