Author Topic: Ужос!!! Грохнули панораму -2  (Read 12197 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
ты еще не забывай что у Дениса с заводской тонировкой,и уже точно под твой размер,а то тебе сделают спецы стекло котрое в глаза не видели раньше,я думаю лучше бери у мюгена,меньше гемора будет,тем более с Деном  моожно торговаться

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
уфф, вот так почитаеш чаго делаетсол и поймеш, что хорошо без панорамы всеже :)))
А падонкаф найтить и настучать! за весь геморой который они повесили на тебя, ну а впринципе в мире все взаимосвязано, им еще аукнется , так что будут еще вспоминать и сожалеть!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
вот уроды :(
...и это уже не первый случай когда панораму грохают

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
А инересно,если сверьху заклеить плёнкой,которую на фары клеют,помоему с воздушки не пробёшь.

sxxs

  • Guest
что-то дорого. хотя тям есть определенный гемморой с заменой - резинка между панорамой и лобовиком общая.. но всёравно дорого. у нас вроде изготовить триплекс лобовой стоит 2 рубля, + 1,5 установка - а здесь калёное стекло.
щитаю что дорого.

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
никаких там гемороев с установкой нет вообще. профессионалы сделали всё чётко, быстро и герметично.1000 рэ стоило в мск.

Offline RUSik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 159
  • Gender: Male
Эти спецы уже делали такое стекло. Сказали будет один в один как оригинал, только некалёное. Тонировка, маскировка и т.д. Триплекс туда сделать невариант, он толще выходит. Я бы совсем не расстроился если бы лобовое разбили (дома лежит новое лобовое). А с панорамой гемор. Если бы нашел панораму за 5-6т.р., то поставил бы оригинал. А так слишком накладно выходит. Да и думаю наверное продавать машину (так как от старой почти все запчасти продал).

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
ну так ты преложи,может он и согласится

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ему хранить ее тоже смысла особого нет

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
за 5-6 не отдам. минимум 9т. пусть лежит жрать не просит)
а к колхозу у каждого свое отношение, я бы например не купил бы авту с колхозной понарамой, во-первых хз как и кто ее делал, во вторых не люблю когда за шиворот капает, а гарантию никто не даст потомукак она не ровная как оконное стекло а дуто-гнутое, в- третьих- панорама просто так не меняется, наталкивает на определенные мысли)
но это мое мнение.
если для человека принципиально купить вещь дешевше на пару тыс.рэ то это его выбор :)
_____________________
нет у меня подписи!

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Бери оригинал .
панорама это главная фишка в машине ,и не оригинал будет бросаться в глаза
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
2 mugen: жесть 9 тыр, чето много кажицца  :o

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
серег ктота и по 12 продавал)
_____________________
нет у меня подписи!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
2 mugen: жесть 9 тыр, чето много кажицца  :o
Это при том что Анютка кажись за 12 тыр находила,а новая стоит чето около 30 тыр

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
за 5-6 не отдам. минимум 9т. пусть лежит жрать не просит)
а к колхозу у каждого свое отношение, я бы например не купил бы авту с колхозной понарамой, во-первых хз как и кто ее делал, во вторых не люблю когда за шиворот капает, а гарантию никто не даст потомукак она не ровная как оконное стекло а дуто-гнутое, в- третьих- панорама просто так не меняется, наталкивает на определенные мысли)
но это мое мнение.
если для человека принципиально купить вещь дешевше на пару тыс.рэ то это его выбор :)


100 % я бы тоже колхоз не ставила, чуть что высыпится на голову.

2 mugen: жесть 9 тыр, чето много кажицца  :o

Не, Серёжа, не дорого. Это редкая запчасть, я когда Крапу искала, то 10000 было самое дешевое. Дешевле фиг найдёшь.
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Анютка покупала на разборке (там есть маржа с продажи), тут человек попилил машину и распродаёт ненужное.

sxxs

  • Guest
Бери оригинал .
панорама это главная фишка в машине ,и не оригинал будет бросаться в глаза
а чё - нормально, считаешь, сделать не могут?
какие нить кетайцы.. у нас вон на рынке китайском какие угодно стекла делают

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
серег ктота и по 12 продавал)
ну хз  хз , может и так, помню белкин за 4 тык лобовуху китайскую покупал, а тут и в размере меньше и ваще..)

з.ы.  ДА УЖЖ, йа в шоке

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
НЕ 12000 !!!! А 10000 . Хотели они за неё чёт около 15000, делали мне скидку, за что купила, за то и отдала.
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Лобовое и панорама разные вещи, разная степень установки . Люки, панорамы обычно дороже лобовух.
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/