Author Topic: У кого есть Кольт Плюс Раллиарт Турбо? Сравнение с ЮРВ  (Read 23703 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну нормальное авто, уже большое, но стоит немного и при этом едет на все деньги, главное как будет вести себя трансмиссия
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Ну это лучше всего DOR может знать.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Я кстати тоже у них брал,и тоже R-ку,по прибытию пришлось отказаться,доплатить 17 штук и взять нормального с оценкой 4 но декабрь 2004.А тот что пришел просто пиз..ец,он просто не ездил,у него была лопнута рулевая тяга при аварии,попонцы ее тупо приварили и в контейнере она снова отвалилась.Это были далеко не все крупные косяки

http://www.fujiyama-trading.ru/cars-sale/MMC-Colt-Plus-Ralli-Art-200--147л-с-1500см3/1219809424/

самое интересное что я брал его на подходе за 302,а продается он около 340 сейчас,правда долго уже,таможня у него была 7 августа

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
А мне повезло. У меня только по кузову косяки были. А так все новое. Вплоть до приводов спортивных.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
какой-то он беременный, по крайней мере, серебристый...
тоже сложилось такое впечатление, но думаю наверно в следующем году буду его покупать, если с приусом не срастется

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Блин, я тоже хотел приуса. Как говориться, у умных мысли сходяться. Но чета боезно. Я теперь мечусь между Аиртреком 2,0 атмо и КольтПлюс. Наверное второе. К лету свершиться.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Dor, а ты случайно не в курсе отличий Z27W от Z27WG?
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Папа ездиет на Приусе уже пол года, отличная машина и по расходу 3 л на 100 , и по динамике нормально едет, даже хорошо. Проблем нет, у него она 2005 г в последнем кузове.
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Папа ездиет на Приусе уже пол года, отличная машина и по расходу 3 л на 100 , и по динамике нормально едет, даже хорошо. Проблем нет, у него она 2005 г в последнем кузове.
3 л по городу или по трассе?
Тюнингованный манагер

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
в смешенном 3,5 -4,3 по компу
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
А внутри она как? В смысле технически. В смысле железа. Надежности, ремонтопригодности, разумности..?
Тюнингованный манагер

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Тойота :) ! надёжная, запчасти есть на неё в магазинах, сервисный центр есть, в зиму заводилась отлично. Качественно сделанная машина, качественные материалы, места в ней море. Нареканий нет пока, заправляется 92 бензином. В паспорте стояло что -то от 89-95 число. точно не помню насчёт этого , но 1я цифра была 8... На разборках я их пока не видела, но магазины везуут железо. По поводу кузовной обработки, она есть и не плохая. Тормоза суперские, но есть антипробуксовочная система- это ,я бы сказала , на любителя, мне не понравилось. В салоне тихо. Места чтоб распихать кучу всего ненужного то же море- я бы сказала в камоде дома меньше,  чем в ней. Музыку свою не впихнуть - это минус. Чтоб вставить лампочки надо снимать бампер, не очень удобно, аля митцубиси всё через "твою мать". Но в целом, отлично и нравится.
 Ещё! подвеска работает хорошо на ней, в повороты входить на скорости не страшно, в занос тяжело её пустить.
« Last Edit: 30/10/08 by Anyta »
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Тюнингованный манагер

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Quote
как у троллейбуса
ты хотел сказать гоночного троллейбуса!  ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

AquaBat

  • Guest
Хотел бы поостеречь присматривающихся к приусу из расчета небольшого расхода.
По отзывам реальный в смешанном цикле около 5-6 все же. (по-крайней мере в старом кузове) Но и в новом мне кажется расход кардинально не уменьшили. Смысл приуса не в расходе, а в экологичности! Из-за этого его покупают на Западе. В Росси это пока не так актуально. Т.е экономия копеешная, а проблем можно поиметь прилично - все же сложная конструкция у авто. Я уж молчу про батарейку :)
А вообще приус мне нравится - будущее за гибридами, либо за электрокарами если супербатарейку таки создадут.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Мне уже такой попадался в мастерской у электронщика. Зарядка батареи пропала. Но Павел по прозвещу "Умный", её порвал. И даже замутил зарядку от розетки. Для меня данный car пока не актуален. Слишком сложный. Я думаю все таки по поводу Кольта. Но компания Мицубиси тоже кусаеться своими ценами на запчасти.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Dor, а ты случайно не в курсе отличий Z27W от Z27WG?

Последний кузов как я понял версия R(у меня на аватарке если увеличить можно разглядеть version R),у которой вырез на капоте и 154 силы,кстати в этом кузове есть и механика

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Всё это сказки про Приус, писала исходя из щупанного и того что есть на самом деле в процессе эксплуатации. Динамика у него очень даже не плохая, едет он тихо , как троллейбус, а разгоняется достаточео шустро и потом в процессе тоже не сливает. Есть и минус секунды в момент перехода с одного двигателя на другой, в этот момент она немного тупит, похоже на яму, как на ярве, когда хочешь поехать очень быстро , но есть провал
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/