Author Topic: Где можно заказать ключ на Duet?  (Read 9459 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Belk

  • Guest

Сабж собственно. Заготовка для ключа должна быть хитрой, и пластмассовый набалдашник у ключа должен залазить в крутилку которая двиг заводит без ключа...

Проблема собственно найти данную болванку для ключа. Все болванки имеют сильно широкие пластиковые набалдашники...

Кто сталкивался с такой траблой и как решал?..

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
На exist.ru искал?

Belk

  • Guest
Да, нашел, 89785-87603-000 или 89786-87603-000.
На Екзисте от 2 рублей  :)
И еще не известно, что будет представлять собой то, что придет...   Может оно вообще машину заводить не будет :)

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
Делал себе такой на рынке за 150р. Поищи получше, есть такие. Только сразу проверь. Там есть некая тонкость, дверь открывать будет, а в пластмаску входить не будет. Разберешся.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Я никак не пойму в чем твой ключ особенный. Он с чипом для иммобилайзера? С функцией распознования хозяина и открыванием двери?

Belk

  • Guest
Вот-вот, дверь открывает а в пластмаску не входит. Но в общем, мастера уже решили траблу, и иммоб остался, и ключ родной у меня, и заводится издалека :)

MUSIK

  • Guest
делал дубликаты, теперь у меня их 3  1-й входит в гнездо но не поворачивает зажигание и не открывает двери, 2 открывают все но так же не заводит машину(((

Юран

  • Guest
Слушай Belk, ты в курсе как мастера и иммоб оставили и автозапуск установили?Мне в сервисе сказали, что либо с иммобом что надо делать, либо болванку ключа куда-то там вмуровывать пожизненно! 

dima_kos

  • Guest
либо болванку ключа куда-то там вмуровывать пожизненно! 
во-во.. у меня так и сделали... было два ключа, остался один, а другой где то внутрях....

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
А кто-нибудь заказывал обычный ключ, без иммобилайзера? Чтоб с пластмассовым набалдажником, а то заказал один, а он пришел, собака, целиком железный, такой как у меня уже был))
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
ога у меня с пластиком и все нормуль.. родной ключ в лесу потерял, на рынке за 5 мин. сделали все открывает и все заводит

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
ога у меня с пластиком и все нормуль.. родной ключ в лесу потерял, на рынке за 5 мин. сделали все открывает и все заводит
Оригинальный, с надписью TOYOTA :)? Номер можешь сказать?
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал

Offline tani

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 155
  • Toyota Duet 2002г.в. M100А, EJ-VE, цвет T16
Вот тожа надо дубликат на всякий случай, а нигде нет из-за особой формы пластмассовой рукоятки. И точить говорят не получается. Обещают подвезти такие заготовки, подождём.

chaika

  • Guest
Хе  :D
Та же проблема, продали машину без второго ключа. Хде он?! Надо к "ключнику" забежать, пусть выточит. Неужели это проблема.

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
Да это-то не проблема. Проблема найти оригинальный с пластмасской
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал

chaika

  • Guest
Да это-то не проблема. Проблема найти оригинальный с пластмасской
Блин, сегодня внимательно изучил свой ключ (с кнопочками, который основной), ну вот ничем не отличается от любого другого ключа, ни по размерам, вообще ни как. Да хоть он метр на метр (пластмаска будет) без проблем влезит и заведёт. Из мухи слона сделали :P

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
Блин, сегодня внимательно изучил свой ключ (с кнопочками, который основной), ну вот ничем не отличается от любого другого ключа, ни по размерам, вообще ни как. Да хоть он метр на метр (пластмаска будет) без проблем влезит и заведёт. Из мухи слона сделали :P
Да с размерами проблем то нет. Машину купили с левым каким-то ключом, на нем че-то итальянское написано)) А хочется чтоб TOYOTA было написано ::) Так уж ради красоты 8)
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал

chaika

  • Guest
...Так уж ради красоты 8)
Ну у богатых свои причуды  ;) У меня на Короне на пластиковом коврике багажника ВАЗ 2110 написано, но за свои 200 рублей, он функции представительского лексуса испоняет :D  :D  :D, да и не полинился стачившиеся ограничители дверей от 8-ки поставить, главное, чтоб свою функцию надежно исполняли , а что там написано...пох ;)

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
Ну у богатых свои причуды  ;) У меня на Короне на пластиковом коврике багажника ВАЗ 2110 написано, но за свои 200 рублей, он функции представительского лексуса испоняет :D  :D  :D
Ага, богатые пацанчики покупают десятилетних дуэтов))) коврик-то ладно, бог с ним)) а ключ это ж ключ!))) А вообще меня друган заразил че-то - у него тоже был неоригинальный ключ на кию, он поехал к официалам и купил у них оригинальную заготовку за 350 рублей))
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал

chaika

  • Guest
... он поехал к официалам и купил у них оригинальную заготовку за 350 рублей))
Блин, а я туплю :D Надож сделать из своего ключа гипсовый слепок, и пацанчикам плавленный пластмасс за 350 руб продавать. Спасибо за идею.  :D