Author Topic: АКПП на МКПП  (Read 4576 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

PaulaMo

  • Guest
АКПП на МКПП
« on: 20/09/08 »
вопрос. если я привезу себе YRV с нетурбовым мотором но на механике. и отдельно могу себе мотор привезти турбовый, подойдет ли мотор к механике?  просто мне кажется так проще сделать механику.... ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> АКПП на МКПП
« Reply #1 on: 20/09/08 »
Вези заодно и турбового, а потом остатки в кучу соберешь и продашь...

PaulaMo

  • Guest
> АКПП на МКПП
« Reply #2 on: 21/09/08 »
Вези заодно и турбового, а потом остатки в кучу соберешь и продашь...

турбовый на полном приводе я только что привез... как начал ездить встала мысль, а как он едет на механике, полез искать себе на механике и жестоко обломалси понял что нету на механике блин. осталось привезти на механике и замиксовать моторы ;)

PaulaMo

  • Guest
> АКПП на МКПП
« Reply #3 on: 21/09/08 »
и сразу вопрос задам знатокам.... блоки движек совпадают на турбовом и нетурбовом?
потому как все понимают наверное что перекинуть кое чего из навесного легче чем идти в ГАИ с заменой двигателей в двух ПТС ;)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> АКПП на МКПП
« Reply #4 on: 21/09/08 »
там дело не в навесном :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> АКПП на МКПП
« Reply #5 on: 22/09/08 »
Земляк, там менять надо не мотор, а коробку!
и сразу вопрос задам знатокам.... блоки движек совпадают на турбовом и нетурбовом?
потому как все понимают наверное что перекинуть кое чего из навесного легче чем идти в ГАИ с заменой двигателей в двух ПТС ;)
Блоки K3 - совпадают (т.е. брать надо с мотором 1.3). Раз у тебя полный привод, надо еще брать с полным приводом (чтобы с приводами не иметь геморра).
А если менять коробки, то в ГАИ ничего не надо переоформлять. Мой тебе совет, возьми леворульную атму на механике, потом продашь праворульку с автоматом.
« Last Edit: 22/09/08 by Yurz »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> АКПП на МКПП
« Reply #6 on: 22/09/08 »
странно что на ярвишнеке не был, мог бы про смеху многое сразу и узнать.я так понимаю что про нее там много говорили
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev