Author Topic: Все смотрим! Какая машина и руль?  (Read 5137 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.


PaRaDoX

  • Guest
Самое смешное, что в рекламе эта тема установлена на ЯРВ! :)

з.ы.: уже давно думал что-то подобное поставить себе. Только не такое маленькое и по серьёзней. Ту, к примеру, если кто-то очень не понравился то большими буквами на заднем стекле вырисовывается надпись: "Ты - *удак!" ;)

Muratov

  • Guest


з.ы.: уже давно думал что-то подобное поставить себе. Только не такое маленькое и по серьёзней. Ту, к примеру, если кто-то очень не понравился то большими буквами на заднем стекле вырисовывается надпись: "Ты - *удак!" ;)
[/quote]ты еще и рупор поставь)) сможешь не только написать , но и сказать об этом)))

Sleekka

  • Guest
Quote
ты еще и рупор поставь)) сможешь не только написать , но и сказать об этом)))
Ага и его личный водитель будет искать на форуме BMW 750 где можно затонировать стекла бронированной пленкой  :D

Baby D

  • Guest
Очередной баян. Юран года 1,5 назад постил такую приблуду.
Что-то новое про Яру с инете найти невозможно
- Все уже украдено до Вас  :D :D :D

PaRaDoX

  • Guest
Ага и его личный водитель будет искать на форуме BMW 750 где можно затонировать стекла бронированной пленкой  :D
Не совсем понял, что ты имел ввиду. Но это одна из причин, почему я не ставлю такую хрень. Просто если что - пальнул в урода и готово! :)

Sleekka

  • Guest
Quote
Очередной баян. Юран года 1,5 назад постил такую приблуду.
:-\ "Черт, какой удар от классика"

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Бугага!!!!
это моя машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 а фотка взята отсюда
http://www.gifts.ru/product/22188

http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=2597.msg31256#msg31256

нас двое

  • Guest
вчера другу на день рождения подарила такую штуку. Там 3 мордочки, "спасибо" и "извини". Покупала в Диксисе за 1750 руб.
Еще похожая штука, но серьёзней есть в магазинах Экспедиция. За 3500 вы получаете возможность писать на светодиодном табло все, что вздумается! есть шаблоны и пульт.
ТОварищу очень понравилось! Муж себе тоже такую захотел))

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
а третья мордочка? ))

нас двое

  • Guest
3 мордочки: улыбающийся, подмигивающий, и не довольный.

PaRaDoX

  • Guest
Еще похожая штука, но серьёзней есть в магазинах Экспедиция. За 3500 вы получаете возможность писать на светодиодном табло все, что вздумается! есть шаблоны и пульт.

Это уже интереснее! :)

нас двое

  • Guest
Это уже интереснее! :)

http://e-xpedition.ru/products/emkm_100.html
смотри! я в магазин заходила, вежливый мальчик все показал и рассказал, очень достойная штука, но жалко почти 100 евро...Это если в подарок только...

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Жди от Саши !

ЗЫ: На 8 Марта !

нас двое

  • Guest
Жди от Саши !

ЗЫ: На 8 Марта !

не-е.. я не смогу в пути сообщения набивать, я по тел не разговариваю даже, а тут все внимание на пультик! 

timall

  • Guest
Я думаю там есть функция "горячих кнопок" на которые заранее вводятся типичные выражения=)

persh

  • Guest
Давным-Давно мой отец ещё Будучи Владельцем МегаАвтомобиля москвичь 2141 сделал себе подобную чтукенкию, она была дублёром стоп сигнала и поворотников!

 <--  ТОРМОЖУ!  -->

Сделано было из красных светодиодов.. Жаль не сохранилась Приблуда! Смотрелась АФигительно!

а сейчас этим никого не удивишь ИМХО.. )

нас двое

  • Guest
Пусть не удивишь, но все-равно прикольно!

uraastr

  • Guest
Веселая рожица, недовольная и ракетная установка - вот бы такой подарок! ГыГыГы