Author Topic: Внес предоплату  (Read 16051 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Внес предоплату
« on: 22/07/08 »
Внес предоплату!
В субботу в Питер за Ярвом!

Номер лота: 65032

Марка: Daihatsu
Год: 2003
Пробег: 23 тыс. км
Руль: правый
Объем: 1.3 л
Мощность: 140 лс
Оценка: 4.5AB
Дата прибытия: 2008-05-15
Дата выпуска: 2003-12
« Last Edit: 08/12/09 by Maximus »

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Внес предоплату
« Reply #1 on: 08/12/09 »
Итак. Сегодня попросил Юру (Yurz) подчистить эту тему, которую я создал перед покупкой Ярва. Попросил, чтобы наполнить ее впечатлениями, мыслями, идеями, которые меня посещали с того самого момента, как я впервые сел в мой авто, наполнить фотографиями, видео, аудиозаписями. Проще говоря, вести "блог" своего авто. :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Внес предоплату
« Reply #2 on: 08/12/09 »
Можно мне немного фот добавить, которые имеют отношение к этой машине? Спасибо... переполняют душу просто... :)

Еще на ауке...


В Финляндии



Ну и в Питере...
« Last Edit: 08/12/09 by Yurz »

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Внес предоплату
« Reply #3 on: 08/12/09 »
знакомая машинка)) наклодочки бы мне такие...насколько я помню это уже говорили но не сдержался))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Внес предоплату
« Reply #4 on: 09/12/09 »
  Начну блог с воспоминаний:)
Я очень долго и тщательно подходил к покупке автомобиля. Смотрел аукционы, машины, которые уже были в Москве.
Критерии были, наверное, обычные.. да, вполне себе обычные: юркий, небольшой, молодежный автомобиль. Положение руля значение не имело. Точнее, было желание купить правый руль, ибо дешевле, а если без пробега по РФ, то и о состоянии можно было не переживать...
  Один знакомый (одноклассник отца) занимается тем, что перегоняет автомобили, он то и рассказал об этой (yrv) машине и дал ссылку на сайт (www.yrv.ru). Первым делом я вбил в яндекс: "Daihatsu YRV turbo", увидел фотографии стоковго серебристого ярва... и... честно говоря, подумал: "what the fuck" - где тут экспрссия, где эмоции, где собственное "Я" этого автомобиля... Далее проследовал на форум и начал читать раздел "кто кого порвал и не очень", здесь уже стало интереснее... после просмотра нескольких тем на этом форуме, я поехал в ближайший салон, где был ЯРВ, чтобы пощупать, посмотреть... И первый контакт у меня был с автомобилем чОрного цвета в обвесе "кубик про" 2000 года за 270 000 рублей... (были же цены, однако)... Когда я его увидел, я сразу понял, что это то, что мне нужно, как можно скорее... Но только более свежий, более живой и главное, чтобы я смог купить в ближайшую неделю-две... Начал смотреть объявления, звонить, ездить смотреть авто... но ничего хорошего в Москве не было - либо старое, либо в пути... И тут я наткнулся на объявление о продаже автомобиля в Питере... цена не испугала... расстояние тоже :) На обдумывание покупки данного авто много времени не потребовалось, были куплены билеты на поезд на ближайше выходные и я поехал за ним, за СВОИМ автомобилем.
Ясно, что всю ночь в поезде я лежал и не мог уснуть, думал, как же это... автомобиль... ведь он у меня первый  ;D
Далее, слова будут лишними, выложу фотографии, как мы с отцом его забирал:









Юра, Yurz, спасибо за встречу в Питере! :)

to be continued...


« Last Edit: 09/12/09 by Maximus »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Внес предоплату
« Reply #5 on: 09/12/09 »
Да пожалуйста, всегда рад встречам с позитивными людьми (жаль, что в сентябре при почти случайной встрече не фотались).
Номера мои - можно не замазывать - я ни от кого не прячусь. Хотя с шутками - прикольнее :)