Author Topic: акпп,предохранители,датчики,мозг!  (Read 9170 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
UPD:
Думаю пора объявить премию тому кто укажет на причину ошибок и способ их устранения. Готов 1 косарь выслать на расчетный счет победителя. Серьезно.
я тебе уже ее сказал, хоть что нибуть сделал из рекомендаций? там в принципе больше нечему ломаться, как я понял механика уже вся перебрана, только если на станции тебя не нагрели. Мнеб твою машину и пару недель времени, взлетела бы

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male

UPD:
Думаю пора объявить премию тому кто укажет на причину ошибок и способ их устранения. Готов 1 косарь выслать на расчетный счет победителя. Серьезно.

мне пересылай :)  :D

VetaleG

  • Guest
Ага, фиг тебе. Реши задачку сперва.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
такой ворпос по предохранителям которые в салоне.... там три ряда, у меня в первом нет 3го, во втором нет 4, в третьем нет 1го и 5го. с вторым понятно там только разем, контактов нет, а вот с первым и третьим контакты есть, так у всех? там должны быть какие нить предохранители?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Это наверное от комплектации зависит. На крышке же написано какой за что отвечает и крышка точно у всех одинаковая.

Offline oleg78

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 131
  • Gender: Male
http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=1669.0
1.5 года назад менял эти самые диоды.
Полет нормальный!
Экономьте электричество, выключайте Num Lock!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=1669.0
1.5 года назад менял эти самые диоды.
Полет нормальный!
у тебя какой год?

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
я не про диоды в мозге, а про предохранители в салоне под рулем...

Offline oleg78

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 131
  • Gender: Male
Экономьте электричество, выключайте Num Lock!

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
Короче пока не понял, почему этот форум опять работает - но тут привычнее.

Забросил я 2-го ярва совсем, стоит 3-й год в гараже...вернулся с Северов-вахт...ну типа решил заняться.
Соль в том, когда я его купил...уже было подозрение на акп...проехал он 10км от регистрации и началось...

Был запасной блок акп...поставил...всё ништяк 50км потом опять дрова начались.

В итоге движку нах (цепь прокладки итд) - коробку домой, планетарка от пассо усиленная...поехал
(коробку не 1-ый раз делаю - эту ваще вылизал так сказать)

2000км отбегал ни звуков ни хрена...опять ппц ошибка - пинки на заднюю...вытащил мозг - опять диоды сгорели...ну и руки опустились - тачку в гараж вот и стоит там до  сих пор...

Короче ясно, что сгорел 2-й мозг за мехнику на 95% уверен, тачку видимо с Читы гоняли в Китай, красили, ставили сигналку подсветку, естественно магнитола с телеком, подсветка итд...

Вопрос в том, что конкретно сжигает мозг, то что датчики и всю залипуху перед установкой нового мозга нах - это однозначно, но вот сигналку трогать не охота...хотя (мой человеческий мозг напоминает то, что именно на неё грешил тогда)...

Есть идеи?
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.