Author Topic: Все тем, кто собирается продавать YRV (некие вопросы чуть-бывалого...) !  (Read 25628 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Не секрет ни для кого, что я хочу (или можно сказать "хотел"...) продавать свою YRV...

Но в душе чую - НЕ ХОЧУ...
Авто моё у меня уже почти 2 года и за всё это время работа самой машины не доставила для меня НИКАКИХ неприятностей...

Пусть относительно маленькая (но для небольшой семьи хватает вполне), расход устраивает ОЧЕНЬ (! ! !), пусть на форуме почти все и "больны" турбой, но для меня получилась несудьбовь - нет YRV-турбовой на механике (т.к. автомат не для меня... не могу я его терпеть... сорри !)

Почему Вы продаете (будете продавать) свою DHT YRV ?!

ЗЫ: Голосование выше...

ЗЫЗЫ: URAN, если сочтешь необходимым - закрепи эту тему !
« Last Edit: 16/06/08 by Mr.ПЛЮШКИН »

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
пора брать форик !!!!!наберет процентов 60 :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Sergiob !
Я об этом не спрашиваю - для ЭТОГО есть другая тема:
"Что будет у Вас после YRV...?" - http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=2450.0

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Я собирался продавать только один раз(продать,без покупки другой),когда проблемы были с сыном.Больше такие мысли меня не посещали...Проголосовал-ИНОЕ.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
А я за чуть-чуть побольше(так-как семья увеличилась),покомфортней (для себя и опять же для семьи) и хотябы с такойже мощностью(сдесь только для себя)--- например Кольт плюс рали арт
« Last Edit: 16/06/08 by Dor »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
В разделе объявлений теме не место. Переношу в... ээээ... куда бы её... в отзывы владельцев

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Плюшкин , я ответил ,что буду продавать ,когда созрею на форестер !!!
А это мощнее ,больше и комфортней ,следовательно дороже :)
и таких как я думаю много ....и ссылка ,которую ты дал подтверждает это :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Baby D

  • Guest
Попрощался с YRV потому что перестал чувствовать себя в ней защищенным...
Очень быстрая, постоянно провоцирует на хулиганство и риск, при этом еще и маленькая.
Надоело много адреналина. Наверное еще и вырос из нее. А разонравиться YRV не может,
ибо это авто и байк в одном флаконе.  :) Маленький багажник, но положить можно много...  :)
« Last Edit: 17/06/08 by Baby D »

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Согласен с Dor'ом.Хочется багажник побольше,год посвежее.Но,очень трудно после ЯРВа выбрать,достойную замену.Форик,конечно Суперрр(именно так,с тремя Р,сам чуть не купил.Да,багажник.Да,мощь.Но,пугает расход,непомерный налог.Да и цена,если брать хотя бы того же года что и ЯРВик,надо добавлять столько же.
Я за Кольт+,турбо.
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
тьфу, я тебя не пойму. тебя бросает постоянно из крайности в крайность: то хочу продать - то не хочу, то таза не будет никогда - то купил таз, то поставлю турбу - то нах не буду ставить турбу, то куплю ещё одну ярву - то не буду покупать низачто. ты уж определись наконец, а то получается какая-то прямо мыльная опера типа санты-барбары, 2000-ная серия :D

не пойму зачем сопли разводить? захотел продавать- продавай в чём проблема то?
ЗЫ: я вообще свою продавать буду только изза того что Плюшкин продает :D
ЗЗЫ: с таким ценником как сейчас (225 тыр), ты её будешь ещё долго продавать (если вообще сможешь продать), потому что нет смысла покупать праворульную атму с палкой, если за эти же деньги можно купить леворульную атму на палке :)  вывод только такой: продавать ярву ты не хочешь :)

« Last Edit: 17/06/08 by Mad Shaman »

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Макс !

Ты тему этой веточки внимательно прочитал ?!

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС о котором я спросил: Почему Вы продаете (будете продавать) свою DHT YRV ?!
И я никого не спрашивал продавать ли мне мою машину или нет, почём продавать и где ?!
А в том, что я хотел поставить турбу я и не отказываюсь - но гемора очень много (гораздо больше, чем на турбу МКПП воткнуть...)
То, что я купил жене Калину - никого ипать не должно (как и размер моего ХХХ... гы-гы-гы...)
А в ответ на твой ЗЗЫ: - пойди на наш рынок Южный и посмотри сколько просят за пригнанные и уже обруссевшие DHT YRV или хотя бы почитывай время ото времени http://vdv-kavkaz.ru/

Ладненько ?!

А твой пост прошу удалить, т.к. он практически не соответствует теме обсуждения и опроса...

ЗЫ: Это своё сообщение тоже удалю...

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Продал...

ЗЫ: Ждём пополнения из столицы Карачаево-Черкесской Республики г.Черкесска ! ! !

Baby D

  • Guest
Продал...

ЗЫ: Ждём пополнения из столицы Карачаево-Черкесской Республики г.Черкесска ! ! !

Чего брать собралсо? Турбу?

opohmel

  • Guest
YRV как одна машина в семье - не комильфо для меня по одной простой причине. На трассе или с ребенком на скоростных участках в городе на ней страшно. Это ответ на вопрос. Далее лирика.

Давеча приобрел машинку, скажем так, побольше. Намного. Поездил на ней 2 недели. Да, комфортно, да спокойно как в железобетоне, да тишина и покой, более внимательно еотношение окружающих и т.п. Но, Великий Космос, какая это ТОСКА. Решил прошвырнуться на YRV. Даже не представляете, какой это КАЙФ, сидеть в этой шустрой, злой, гремящей, жесткой, абсолютно не технологичной табуретке, которой явно не достает тормозов и ковыряя в носу объезжать реальных пацанов на аккордах и прочих маздах6, даже не поворачивая голову в их сторону. И теперь, при наличии "нормальной" машины меня совершенно перестало парить все то, что доставало раньше. Полный фан :)
А суба - это все-таки другое. К ней требования выше, от нее ожидаешь больше. Это серьезная машина, а не "злобный мальчик". Смак не тот.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Чего брать собралсо? Турбу?

ДУМУ буду думать...
После отдыха в Туркии решу...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Mad Shaman
тьфу, я тебя не пойму. тебя бросает постоянно из крайности в крайность: то хочу продать - то не хочу, то таза не будет никогда - то купил таз, то поставлю турбу - то нах не буду ставить турбу, то куплю ещё одну ярву - то не буду покупать низачто. ты уж определись наконец, а то получается какая-то прямо мыльная опера типа санты-барбары, 2000-ная серия :D

не пойму зачем сопли разводить? захотел продавать- продавай в чём проблема то?

Зачёт!!! :D :D :D Плюшкина отчихвостил по полной :D А знал бы ты с какими неприличными предложениями приставал недавно чтобы стимулировать продажу своего ярвика )))

Кстати про продажу. Тут многие метнулись продавать, но дело не бойко идёт... Коллега (та ещё блондинко) захотела себе авто с лимитом в 250, ну 300 тыщ максимум. Стали с мужиками экспертов изображать, советы давать. Её заносило то на новую Калину, то на Смарт, хотя Матиз отказывалась признавать автомобилем. В общем я ей выбрал два варианта: Шевроле Авео и Хюндай Гетц. И, знаете, за 250 тыс. дофига вариантов этих машинок 2004-2006 года. А объяснить человеку неискушенному ориентирующемуся на массовое мнение прелесть праворульной машины неизвестной марки да ещё на 2-3 года старее та ещё задачка... думаю что нереальная. Надо признать, правительство своими пугачами по поводу запрета пруля, вкупе с жадностью всевозможных посредников и самих японцев, снизили привлекательность прульных машин...


Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Зачёт!!! :D :D :D Плюшкина отчихвостил по полной :D

Вы мне "отмазываться" предлагаете?!

1. ТАЗ купил жене, а не себе...
2. Турбу ставить и не собирался, а рассматривал предложение именно URANa и других форумчан "рассмотреть предложение" об этом
3. А на счет того, что "сопли разводить", так я и не спрашивал у Вас: продавать или нет мне мою машину, а СПРОСИЛ о том, как называется тема...


А взял Subaru Impreza sports wagon
« Last Edit: 07/07/08 by Mr.ПЛЮШКИН »

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Тюнингованный манагер

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
А двигун какой?
ну там не особо много вариантов  1.5 -100 лс,  2.0 -155 лс, 2.0турб - 250лс. скорее всего атмосферник 1,5-2.0