Author Topic: Мужики Хочу вместо панорамы - ЛЮК!!!!!!!!!!!!  (Read 3678 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

nikittka

  • Guest
Юрва с панорамой... НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГОРЮ ЛЮКОМ!!!!!!!!!!!! Хочу чтобы открыл его, вылез на свежий воздух (в тот момент когда жена за рулем) в открытый люк с бутылкой холодного ПЫВА и Все! ЖИСТЬ УДАЛАСЬ! :)))))))))
Ну скажите делал кто нибудь такое??????
И вообще хотелось бы все по людски, а не кустарный вариант как на газелях в маршрутках...
нажал кнопочку - ушел под обшивку потолка нажал еще раз - Закрылся!
Или ну его на....???????
Вообще живу в краснодаре и лето тут цука жаркое и иногда действительно хочется!!!!!!
Если есть контакты мастеров буду благодарен!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Странное желание... Панорама имхо намного интереснее чем люк, особенно на фоне гемороя с переделкой. А для прохлады есть кондей. Высунуться с пивом можно в окно.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110

Или ну его на....???????
Вот,вот ;D

Offline GSX-R

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 339
  • Gender: Male
  • YRV турбо была, Legacy появилась.
читал такую тему,но про короллу.Один хотел тоже поставить себе люк.Благо на них они с завода в комплектации идут.Но не решился,отговорили.А фанарных ,как типа на газели, хватит не на долго.Один писал ,что хватило месяца на три ,а потом потёк((.Тем более жёсткости крыши надо будет пилить,что не есть хорошо.
Есть запчасти на YRV атмо и YRV турбо.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
зачем пилить что-то, ведь человек говорит в самом первом предложении
Quote
Юрва с панорамой...
? просто вытаскивается панорама и ставится в это отверстие люк с механизмом. люк просто будет меньше  панорамы.

здесь главное найти хороших мастеров которые возмутся сделать это и подходящий люк, ну а также чтобы ты не передумал ;)

« Last Edit: 31/05/08 by Mad Shaman »

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
около штуки евро это пиво обойдётся.