Author Topic: Моя новая YRV Turbo - "Проглот"  (Read 4024 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Sab0nis

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 40
  • Gender: Male
  • Были STI SpecC MY05/STI MY05/WRX MY04/YRV Turbo01
   Какой-то у всех расход супернизкий - 9-10 л. по городу, а по трассе и того меньше. У меня по городу 12-12.5 л. потихоньку на автомате, а если же в ручном режиме, т.е. на 1 и 2 поддерживая на оборотах, то получаются все 20 л. За город еще не выезжал...
   В целом авто доволен, быстрее чем предыдущий Sunny,  но Sunny так не гремел, динамика ровно 9 сек до сотни, при старте с двух педалей и пустым баком, меньше  не получается…

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
на диагностику шуруй, у тебя расход огромный просто. это расход турбофорика 2литра при отжигах :)

DiGer

  • Guest
у меня в городском цикле такой же расход (~12литров), правда динамично перемещаюсь по городу. По трассе, если соблюдать правила, гораздо меньше расход.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Лямбды проверяй, фильтр воздушный, свечи.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
   Какой-то у всех расход супернизкий - 9-10 л. по городу, а по трассе и того меньше. У меня по городу 12-12.5 л. потихоньку на автомате, а если же в ручном режиме, т.е. на 1 и 2 поддерживая на оборотах, то получаются все 20 л. За город еще не выезжал...
   В целом авто доволен, быстрее чем предыдущий Sunny,  но Sunny так не гремел, динамика ровно 9 сек до сотни, при старте с двух педалей и пустым баком, меньше  не получается…


А у тебя какой номер? я тебя скореее всего видел по городу! Можем пересечся, я тебе раскожу как я победил 12-литровый расход!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
нука раскажи свой способ. пешком ходить?
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

Baby D

  • Guest
   Какой-то у всех расход супернизкий - 9-10 л. по городу, а по трассе и того меньше. У меня по городу 12-12.5 л. потихоньку на автомате, а если же в ручном режиме, т.е. на 1 и 2 поддерживая на оборотах, то получаются все 20 л. За город еще не выезжал...
   В целом авто доволен, быстрее чем предыдущий Sunny,  но Sunny так не гремел, динамика ровно 9 сек до сотни, при старте с двух педалей и пустым баком, меньше  не получается…
Хм. Бедняжко. Еще и 9 сек с 2-х педалей с пустым баком. У меня поменьше жретъ  :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Хм. Бедняжко. Еще и 9 сек с 2-х педалей с пустым баком. У меня поменьше жретъ  :)
Илья, тебя ваще надо переименовать в BabyS.  :)

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
Лямбды проверяй, фильтр воздушный, свечи.
+1
ну и попробуй заправку сменить.
Honda Civic 5D (9th generation)

Offline Sab0nis

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 40
  • Gender: Male
  • Были STI SpecC MY05/STI MY05/WRX MY04/YRV Turbo01
Лямбды проверяй, фильтр воздушный, свечи.
Фильтр смотрел, а вот со свечами посложнее - ключ немного не подошел:)
Заправку сменю...

Offline Sab0nis

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 40
  • Gender: Male
  • Были STI SpecC MY05/STI MY05/WRX MY04/YRV Turbo01
А у тебя какой номер? я тебя скореее всего видел по городу! Можем пересечся, я тебе раскожу как я победил 12-литровый расход!
443, может и ведел. Я к тебе подходил и смотрел твою "R", на последнем официальном рэйсинге. Мой аппарат стоит в гараже, ждет тех. осмотр, т.к. сейчас очередь и меня записали аж на 30 мая, так что летом увидемся...