Author Topic: Вопросы по покупке YRV  (Read 3687 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Rustbunch

  • Guest
Очень нравится данный автомобиль, как inside так и outside. Хочу заказать из Японии, но ни разу с этим не сталкивался, поэтому буду очень рад Вашим ответам на мои, возможно глупые, вопросы:
1) Есть 11тыс.$, могу ли я расчитывать на 2004г.в. и пробег 30-40тыс. км? ( Интересует версия турбо, без панорамной крыши)
2) Если не могу, то на что могу расчитывать и сколько вообще надо денег, чтобы купить хороший экземпляр, чтобы отъездить 2 года без серьезных вложение и продать. (2года - 50-60тыс. км)
3) Есть ли тут люди, которые могут помочь выбрать и привезти авто из Японии за вознаграждение естественно? (В принципе готов приехать за автомобилем из Москвы в пределах 2000км и пригнать его оттуда своим ходом)

Теперь вопросы по машинке:
1) Очень интересует работа кондиционера, хорошо ли он работает в пробках на двигателе такого объема?
2) Насколько шумный данный автомобиль? В первую очередь интересует шум двигателя.
3) Сколько стоит КАСКО на данное авто? Мой стаж - 4 года. А самому 22.
4) Очень ли громко гремит пластик в салоне? Живу в Москве, поэтому совсем плохих дорог машинка видеть не будет.
5) Подвеска как ведет себя на московский дорогах, погремушка ли или вмеру надежная?
Спасибо за ответы. Чем больше читаю про этот автомобиль, тем больше он мне нравится!

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Вопросы по покупке YRV
« Reply #1 on: 11/05/08 »
ну и запросы .....под них попадает лексус ,но бюджета мало .....
за 11 $ 2000-2001 в хорошем состоянии и с панорамой :)
не гонись за годом ,это не кАлина :) ,спорим на моем 2000 ржавчины ты наидешь ( если наидешь ) гораздо меньше чем на своей машине :).
пластик гремит , каско около 20-24 000 р ,двигатель ----да это сказка ,как он ревет ,а с прямотоком просто песня .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Rustbunch

  • Guest
> Вопросы по покупке YRV
« Reply #2 on: 11/05/08 »
Меня ржавчина не пугает, меня пугает пробег. Когда машине 7-8 лет, то пробег уже за 100тыс. км( Я бы не хотел такую машину(( Сколько денег надо на 2004 год, и на вопрос про кондиционер не ответили. А пластик гремит как на отечественных или меньше?

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Вопросы по покупке YRV
« Reply #3 on: 11/05/08 »
кондер работает удовлетворительно .
пластик гремит канечно меньше ....
4 год продавали за 16 000 ,где-то видел :)
а пробег ...ну это оочень щекотливый вопрос .....
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопросы по покупке YRV
« Reply #4 on: 11/05/08 »
Ты лучше на ЯРВишник приезжай, поглядишь своими глазами, потрогаешь, оценишь ;)

Статистику и цены можешь узнать, например, тут:
http://www.pravto.ru/DAIHATSU-YRV?a=bodies;S=1;M=413 - цены указаны в Москве, но цены слишком завышены... кстати, судя по статистике ты должен уложиться в сумму за желаемый аппарат ;)

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Вопросы по покупке YRV
« Reply #5 on: 11/05/08 »
Пластик гремит на плохой дороге,+ резина низкопрофильная.Кондюк справляется на 4+.Общий пробег 113 тыщ,все гут,неее,зергуд))

Rustbunch

  • Guest
> Вопросы по покупке YRV
« Reply #6 on: 11/05/08 »
Ну судя по этому сайту за 12тыс. я смогу купить то, что описал выше.
Кстати, URAN, мы почти соседи. Я в Марьино живу.

Novoross

  • Guest
> Вопросы по покупке YRV
« Reply #7 on: 16/05/08 »
TURBO X 2003 года "под ключ" в Новороссийске сделать можно под заказ за 10800.

-Кондиционер не самый "холодный" из японских малолитражек, но ставил на "максимум" - справлялся, правда без запаса.
-Не самый шумный, у меня только ручка бардачка вибрировала на определенных оборотах, лень было этим заняться, просто забил. Дороги у нас хорошие.