Author Topic: Какой бензин льем?  (Read 75449 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Какой бензин льем?
« Reply #400 on: 13/01/14 »
Чет шелл мне разонравился опосля газпремнефти. На газпреме и приемистей мотор, и расход меньше.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Какой бензин льем?
« Reply #401 on: 13/01/14 »
Судя по езде на Треке могу сказать что в моем случае так есть,расход такой же,динамика лучше и это заметно сразу,так как пересев с Ярва манеру вождения тапка в пол со светофоров не изменил,и на Треке когда 92 ым зальешься то чо то не то с разгоном,на Ярве это не особо вроде было заметно,сугубо ИМХО.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Какой бензин льем?
« Reply #402 on: 13/01/14 »
да, 98-й там неплохой вроде. только в моём районе таких заправок нет. разницы в расходе не замечал.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
> Какой бензин льем?
« Reply #403 on: 13/01/14 »
Лью 98-й на Лукойле, но очень избирательно.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Какой бензин льем?
« Reply #404 on: 13/01/14 »
Там даже 95G намного лучше 95VPower, и дешевле на пару рексов. По крайней мере так в Тульской обл.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline ZuY

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 309
> Какой бензин льем?
« Reply #405 on: 13/01/14 »
В тульской лил 95g на газпром нефти понравился расход по трассе 100-130 7 литров на сотку вышел в Вологодской лью 95экто лукойл 98 найти трудновато

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Какой бензин льем?
« Reply #406 on: 13/01/14 »
вас бы на камчатку с такой жизнью ))))) Там иногда вообще 98й по праздникам только появляется.
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Какой бензин льем?
« Reply #407 on: 13/01/14 »
только вчерась отдавал машину ЗАО "Лукан"(лукойл короче) после небольшого ремонта.
машина по карте заправляется только на лукойле соответственно.
пробег 170 тыш, дёргается, горит чек. итог поменяли свечи - всё прошло.
комментарий клиенту: "...после диагностики, по согласованию с клиентом, заменили свечи зажигания - сильный нагар, предположительно, от заправки не качественным бензином..."
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Какой бензин льем?
« Reply #408 on: 13/01/14 »
свечи, небось, первый раз менялись?   ;D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Какой бензин льем?
« Reply #409 on: 13/01/14 »
нет))) второй! первый раз на 100т км
но реально родные свечи по 130-150 тыс ходят легко!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Какой бензин льем?
« Reply #410 on: 14/01/14 »
Лукойл скупал и перелицовывал заправки по принципу минимальных вложений - просто вывеску меняли. Оборудование то же, баки те же. Поэтому я смену вывески по быстрому за улучшение не считаю и как не заезжал на такие сомнительные заправки, так и не заезжаю...

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Какой бензин льем?
« Reply #411 on: 14/01/14 »
нет))) второй! первый раз на 100т км
но реально родные свечи по 130-150 тыс ходят легко!
Легко в наших условиях? Нипаверю, сотку максимум и то платина(иридий).
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
> Какой бензин льем?
« Reply #412 on: 14/01/14 »
Лукойл скупал и перелицовывал заправки по принципу минимальных вложений - просто вывеску меняли. Оборудование то же, баки те же. Поэтому я смену вывески по быстрому за улучшение не считаю и как не заезжал на такие сомнительные заправки, так и не заезжаю...
Я бы то же на "Луканы" всякие побоялся бы заезжать..

Offline scharfikus

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 51
> Какой бензин льем?
« Reply #413 on: 14/01/14 »
В тульской лил 95g на газпром нефти понравился расход по трассе 100-130 7 литров на сотку вышел в Вологодской лью 95экто лукойл 98 найти трудновато
Ура, земеля, выкладывай фотку :) я из Вологды

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
> Какой бензин льем?
« Reply #414 on: 14/01/14 »
ТОК 98 евро3 на лукоиле дороже чуток но  там 98евро5 мол природу не загрязняем этим.но разница чувствуеца между заправками.
А расход по трассе новосиб-омск на 98 показалось  литров шесть кушали при 100-110км.ч

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Какой бензин льем?
« Reply #415 on: 14/01/14 »
Легко в наших условиях? Нипаверю, сотку максимум и то платина(иридий).
ну там оригинальные свечи иридиевые. редкая машина обратиться с траблой по свечам, на пробегах "до замены свечей"
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ZuY

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 309
> Какой бензин льем?
« Reply #416 on: 14/01/14 »
Ура, земеля, выкладывай фотку :) я из Вологды
привет привет, фоты позже будут

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Какой бензин льем?
« Reply #417 on: 14/01/14 »
Легко в наших условиях? Нипаверю, сотку максимум и то платина(иридий).
Паша, у меня в Поло - обычные свечи, сейчас пробег 50+... никаких нареканий по их работе нет, выкручивались один раз просто, чтоб узнать что там стоит (ну и чтоб когда потребуется, оно уже под меня лежало на складе ;)).
Батин тагаз при пробеге 60 менял свечи, да и то, потому, что утопил катушку (ездил без капота...), свечи поменяли просто потому, что полезли к катушке, тоже дешевые свечи по 100р в розницу.

Sleekka

  • Guest
> Какой бензин льем?
« Reply #418 on: 14/01/14 »
у мня были свечи ngk по 750р штука, в моем владении прошли 105 тыс км, теперь достались новому владельцу, по регламенту их положено заменить через 100 тыс, я ему сказал что уже пора бы, но как дальше не знаю, так что хорошие свечи на московском бензе могут ходить долго.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Какой бензин льем?
« Reply #419 on: 14/01/14 »
Паша, у меня в Поло - обычные свечи, сейчас пробег 50+... никаких нареканий по их работе нет, выкручивались один раз просто, чтоб узнать что там стоит (ну и чтоб когда потребуется, оно уже под меня лежало на складе ;)).
Батин тагаз при пробеге 60 менял свечи, да и то, потому, что утопил катушку (ездил без капота...), свечи поменяли просто потому, что полезли к катушке, тоже дешевые свечи по 100р в розницу.
Поло то не твой, а китаез как уазик-его нихуа не жалко.

Недавно чувак тож приезжал на королле менять свечи на пробеге до сотки, говорил дергается, плохо заводится на холодную, повышенный расход, а на вид ниче так...

А на атрае больше двадцатки не ходят(((
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO