Author Topic: Для облегчения общения  (Read 15547 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Jakal

  • Guest
Я тут вот как подумал:
на форуме народу уже полно, старенькие с легкостью здороваются с новичками и просматривают профайлы. А вот новеньким приходится получать кучу информации, в которой можно тупо запутаться пока перезнакомишся. Даже на дорогах уже не понимаешь, знаком ты с человеком, хотя бы виртуально. Да и виртуально, по большому счету кроме ника и не знаешь больше ничего. И вот может в такой, в принципе, не TOP SECRET информации, найдется большая польза не тратить время. А админу потом взять и сделать эту инфу списком. Хотя пока пишу рождается другой вариант, сделать список городов, гос.номеров и моб. телефонов под паролем, чтоб только "свои" (проверенные форумчане) знали. Бывает иногда так не хватает поддержки на дороге, где инета нет. А ты даже СМСку отправить не можешь за помощью или советом. Как вам такой вариант, только сильно не материте! Вот к примеру мои коротенькие данные:

г.Нерюнгри, № Х337ВУ, +79142421060 Ален
Ася: 333053537
 
« Last Edit: 10/03/08 by Jakal »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Для облегчения общения
« Reply #1 on: 10/03/08 »
Я за, мне не от кого прятаться, вся информация уже фигурировала на этом сайте, и не только.

Санкт-Петербург, Колпино,  Малпаях Юрий, 28 лет, Red YRV-turbo, обвес Cubic (под карбон), панорама. р878ра98
тел. +7(921)755-41-99, ICQ#146481888, вконтакте, одноклассники, моймир, mailto  [email protected].
« Last Edit: 10/03/08 by Yurz »

Anat0lievich

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #2 on: 10/03/08 »
2Jakal, (серьёзно) а в Нерюнгри есть дороги, что бы на ярв пулять? Да и вообще, чего там с дорогами то?

Jakal

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #3 on: 10/03/08 »
2Jakal, (серьёзно) а в Нерюнгри есть дороги, что бы на ярв пулять? Да и вообще, чего там с дорогами то?
офф-топик.Зимой оно ниче еще, а летом ж..па полная. Дороги гомно конечно, но мы с этим боремся, усилением своей подвески :) Есть пара кусочков, где можно стрельнуть.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Для облегчения общения
« Reply #4 on: 10/03/08 »
Опять засрали тему... а все так началось...           






Админ, Почисти тему....
« Last Edit: 10/03/08 by Yurz »

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
> Для облегчения общения
« Reply #5 on: 10/03/08 »
Новосибирск.
Н913РС
icq 443221711
mob 89607917608

всегда за здравый кипишь
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Для облегчения общения
« Reply #6 on: 10/03/08 »
Сергей .черная м148СТ177
Москва .8-916-924-69-76
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Для облегчения общения
« Reply #7 on: 10/03/08 »
Республика Коми, г.Ухта
н 427 ек 11
89129468130 тел
454311516   ICQ

« Last Edit: 10/03/08 by Werbus »

niko.m

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #8 on: 10/03/08 »
Дык уже осуществляли этот проект...
!0 Все данные можно внести в профель
2. есть фото фыорумчан
3. Не знаю я все ники и так помню хто на сайте бывает
и тел. практически всех есть

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
> Для облегчения общения
« Reply #9 on: 10/03/08 »
все в одном месте
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

niko.m

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #10 on: 10/03/08 »
В профелях есть и город, и аська, и тел, и даже карта как сему госпадину дораться, в том числе и другие данные... чем не одно, интегрированное место

sxxs

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #11 on: 11/03/08 »
Хреново в списках пользователей делать отбор по городу.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Для облегчения общения
« Reply #12 on: 11/03/08 »
Quote from: Jakal
Я тут вот как подумал:
на форуме народу уже полно, старенькие с легкостью здороваются с новичками и просматривают профайлы. А вот новеньким приходится получать кучу информации, в которой можно тупо запутаться пока перезнакомишся. Даже на дорогах уже не понимаешь, знаком ты с человеком, хотя бы виртуально. Да и виртуально, по большому счету кроме ника и не знаешь больше ничего. И вот может в такой, в принципе, не TOP SECRET информации, найдется большая польза не тратить время. А админу потом взять и сделать эту инфу списком. Хотя пока пишу рождается другой вариант, сделать список городов, гос.номеров и моб. телефонов под паролем, чтоб только "свои" (проверенные форумчане) знали. Бывает иногда так не хватает поддержки на дороге, где инета нет. А ты даже СМСку отправить не можешь за помощью или советом. Как вам такой вариант, только сильно не материте!

1. Информацию предоставлять для "проверенных", но вроде как она больше всего нужна новичкам. :)
2. Не знаю способа как разделять на "проверенных" и "непроверенных". Разделение и раздача малиновых штанов однозначно до добра не доведёт. Многие будут стараться по-скорее стать "проверенными". А так как, действительно "по большому счету кроме ника и не знаешь больше ничего", то качественно проверить форумчанина ох как не просто.
3. Ремонт по телефону - вещь малополезная. Лучше возите с собой распечатанный мануал.

Кроме того, в "Профиль / Изменить Профиль / Настройки Профиля" есть все возможности для указания контактной информации, разве что кроме телефона. Поле "телефон" я сейчас добавлю.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Для облегчения общения
« Reply #13 on: 11/03/08 »
Поле "телефон" добавил. Кстати, установлен запретить просмотр профилей пользователя для гостей. Можно запретить просмотр профиля новичкам, правда я не понимаю чего опасаться.

Baby D

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #14 on: 11/03/08 »
Поле "телефон" добавил. Кстати, установлен запретить просмотр профилей пользователя для гостей. Можно запретить просмотр профиля новичкам, правда я не понимаю чего опасаться.
Новичкам тоже ни к чему мобилы видеть.
« Last Edit: 11/03/08 by Baby D »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Для облегчения общения
« Reply #15 on: 11/03/08 »
Чобы с глупыми вопросами не приставали? ))))

Baby D

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #16 on: 11/03/08 »
Чобы с глупыми вопросами не приставали? ))))
Нет! Ну зачем личные телефоны раздавать не заинтересованным лицам? Связаться всегда через шепталки можно.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Для облегчения общения
« Reply #17 on: 11/03/08 »
Вот и я о том же :)

andrey63

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #18 on: 11/03/08 »
оставить то можно....вот тока для кого? я  один из Самары на форуме :'(  хотя если кто из форумчан будет проездом в городе,то помогу чем смогу. итого - Андрей ,Самара ,89277371330,QIP 420722842

Baby D

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #19 on: 11/03/08 »
я  один из Самары на форуме

Сутки назад из "РУССКОЙ ОХОТЫ" вернулсо...
Ох и пиво все таки в Самаре хорошее... =))

P.S. Я так просто. Тема ведь "Для облегчения общения" наз-ся... =))
« Last Edit: 11/03/08 by Baby D »