Author Topic: Отзывы о кино  (Read 209427 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

нас двое

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #1380 on: 21/12/12 »
Я не читала, не смотрела Властелина колец, для меня это вообще далеко. Кто-то любит Гарри Поттера, кто-то - Властелина. Я из первой категории :) Я в суть не лезу. Откуда там кольцо, кто такие эльфы/гоблины/хоббиты/орки и прочая нечисть - я не в курсе и вникать не хочу. По сюжету фильма мне было все понятно, кроме этого кольца и этого большеглазого человечка. То, что все остальные между собой не ладят - понятно. Я к тому, что для тех, кто как я ничего из этой эпопеи не смотрел и не читал - фильм вполне переносимый. Только очень уж долгий.
А гоблинские переводы - не для меня однозначно. У меня вообще своеобразное восприятие и фильмов, и юмора :)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Отзывы о кино
« Reply #1381 on: 21/12/12 »
Тань мне и Поттер нравится,да тетка надо жеж была домохозяйка,села понаписала и на тебе миллионерша блин, Джоан то эта.Не Гоблин именно там скрашивает нудятину,порой возникающую,в других фильмах его матоозвучки бывает  ин огда и перебор.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Sleekka

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #1382 on: 21/12/12 »
Quote
Откуда там кольцо, кто такие эльфы/гоблины/хоббиты/орки и прочая нечисть - я не в курсе и вникать не хочу.
Главное помнить, что мы живем в четвертой эпохе средиземья, а кольца больше нету =)
Саурон, как воплощение падшего ангела (или антихриста) влияющего на наш мир ушел поздемлю зализывать раны и копить силы, но че-то мне кажется что око сауроново сейчас где-то на Wall Street и когда будет нанесен еще один удар от хоббитов неизвестно, тучи пока все сгущаются и сгущаются  ;)


Хоббитов с Wall Street-а пока разогнали дубинками
Бедные хоббиты

Но в конце опять все будет хорошо Танюша, главное растить и воспитывать новых хороших людей, ты лучше меня это знаешь =)



нас двое

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #1383 on: 21/12/12 »
надеюсь, скоро побываю на уол стрит, и расскажу тебе про хоббитов:)
к сожалению, Вова, я пока не знаю, что такое растить и воспитывать, но в то, что все будет хорошо искренне верю!

А еще недавно смотрели ' замуж за 2 дня'- очень обаятельный один из главных героев! И посмеяться есть где. Для ненавязчего просмотра без духовного обогащения или глубоких мыслей-советую.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Отзывы о кино
« Reply #1384 on: 24/12/12 »
на ДВД. (нужно вспомнить олдскулл).
Первая часть была еще на VHS ))))
матрица это фильм. тоже посмотрел все три части вчера вечером. Какой там к чертям хоббит

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #1385 on: 24/12/12 »
посмотрел хоббита. не знаю как Вам, но мне понравилось!! в меру эпично и в меру эмоционально. Джексон молодец - сумел превратить детскую книжку во вполне взрослый приключенческий фильм, при этом не потеряв ту самую атмосферу. отсылки к властелину колец тоже в тему!

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Отзывы о кино
« Reply #1386 on: 24/12/12 »
Хм... ну Хобит это как бы предыстория Властелина колец... потому отсылки там обязаны быть)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #1387 on: 24/12/12 »
Папа-досвидос. Классические тупые шутки типа сиськи-письки, блевота- сперма от адама сендлера. Я поржал - рекомендую почитать ::), а потом посмотреть))).

Sleekka

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #1388 on: 24/12/12 »
посмотрел хоббита. не знаю как Вам, но мне понравилось!! в меру эпично и в меру эмоционально. Джексон молодец - сумел превратить детскую книжку во вполне взрослый приключенческий фильм, при этом не потеряв ту самую атмосферу. отсылки к властелину колец тоже в тему!
А кто-нибудь понял, что это не вся книжка ?
Из википедии:
Quote
Существует также экранизация повести «Хоббит» (Хоббит, 1977). В 2012 году в прокат вышел фильм «Хоббит: Нежданное путешествие», через год ожидается продолжение — «Хоббит: Пустошь Смога», а завершится трилогия в 2014 году фильмом «Хоббит: Туда и обратно».
Бабло уже на 2 года вперед расписано. =)

Правильная картинка вот:


Quote
Музыкальные группы, такие как Blind Guardian, Battlelore, Summoning, а в России — «Hobbitshire» и «Эпидемия», сочинили множество песен о персонажах и событиях из книг Толкина.

Если кому интересно ознакомиться с музыкой, сам я уже давно такой музыкой не интересуюсь.
Вот ссылка на песню Хоббит.

Эпидемия тоже вполне слушабельная группа.
« Last Edit: 24/12/12 by Sleekka »

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #1389 on: 25/12/12 »
Вов - и чего? тут два варианта - либо впихнуть в книгу в 3 часа и уместить только основные события и повороты, либо разбить на три фильма и уместить все. Мне фильм затянутым не показался, наоборот - моментов, где отойти поссать можно было б, в фильме нет.

А про властелин колец - там много чего нет, но 9 фильмов это ваще караул был бы.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Отзывы о кино
« Reply #1390 on: 25/12/12 »
про хищьников и чужих же не караул фильмов)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Отзывы о кино
« Reply #1391 on: 25/12/12 »
А кто-нибудь понял, что это не вся книжка ?
Из википедии:Бабло уже на 2 года вперед расписано. =)

Правильная картинка вот:


Если кому интересно ознакомиться с музыкой, сам я уже давно такой музыкой не интересуюсь.
Вот ссылка на песню Хоббит.

Эпидемия тоже вполне слушабельная группа.

Жесть... Я все таки наделся что в 2 фильма все уместят... А во Властелине колец, действительно много пропущено по сравнению с книгой...
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Отзывы о кино
« Reply #1392 on: 25/12/12 »
незнаю как остальным, но хоббит мне показался на порядок хуже властелина! порой убогая графика, и сцены которые даже дети сочтут детскими, не говоря что актеры иногда переигрывают
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #1393 on: 25/12/12 »
Зема, вам не угодишь))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Отзывы о кино
« Reply #1394 on: 25/12/12 »
Блин,все еще не сходил на Хоббита,да и Папа -Досвидос надо глянуть  тоже.Толкин понакуярил канешь,весь мир заразил,но мне лично нравится.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Отзывы о кино
« Reply #1395 on: 25/12/12 »
хоббита я онлайн посмотрел на след день после премьеры) и понял что не стоит на него в кино идти!
и забыл сказать много сцен дублирующие властелина колец просто до тошноты похожи
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Отзывы о кино
« Reply #1396 on: 25/12/12 »
Уж если на Хоббита в кино не идти, то нех тогда вообще туда ходить. Смотреть всем обязательно и в IMAX, лучший фильм в этом году. А от папы досвидос мне хотелось рыгать, ждал когда он уже закончится поскорее.

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
> Отзывы о кино
« Reply #1397 on: 25/12/12 »
Не из новинок, но для тех, кто любит жанр триллеры. Недавно посмотрели ,, Коробка теней,, В целом фильм неплохой, концовка ...бу, можно было бы замутить прикольнее. Посмотрела, не плевалась. давно прикольных триллеров не попадалось.
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Отзывы о кино
« Reply #1398 on: 25/12/12 »
Только что посмотрел фильм облачный атлас! не могу выразить своих чувств....
фильм тяжелый разбитый по эпохам и всеобъемлящий но лично для меня лучший что я в этом году посмотрел!!! хоббит просто отдыхает по сравнению с ним.....
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Отзывы о кино
« Reply #1399 on: 25/12/12 »
как раз его смотрю... потом напишу по окончанию, но мутота
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))