Author Topic: Отзывы о кино  (Read 209447 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Отзывы о кино
« Reply #940 on: 19/11/11 »
Посмотрел "Время" еле досмотрел, ГАЛИМАЯ КУЕТА

Посмотрел "Липучка" - фильм на 1 раз,
а главного злодея зовут Драм :)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3811343
посмотрел 30 минут липучки...мдя чуваг, твой "фильм на один раз" не тянет даже на пол куеты. это ж куйня, я и пивчан вмазал...был бы с корешами, затоптали за такое концептуально кино пилять  ;D ;D ;D вот и верь потом форумчанам ;D

навяливали мне тут - орден девятого легиона, буду завтра глядеть....если и это лажа, хз как дальше жить таааа.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Отзывы о кино
« Reply #941 on: 19/11/11 »
Ну липучка это фильм без претензий на гениальность, с бюджетом в 5 лямов, с неизвестными актерами, легкий ненавязчивый, стеб. что можно ожидать?
Время - этож ФИЛЬМ, известные актеры. Фантастика - мой любимый жанр, но в этом фильме над ним надругались. Фильм состоит из чередующихся ляпов и бессмысленных беготни и погонь, с такими же бессмысленными диалогами + нулевая игра главных героев.
Орел Девятого легиона не смотрел, но судя по всему "это лажа, хз как дальше жить таааа."

Исче посмотрел Мальчишник в вегасе 2 - УГ
Ща гляну Человек, который изменил всё - чисто из-за рейтинга.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #942 on: 20/11/11 »
....если и это лажа, хз как дальше жить таааа.
надо классику смотреть. Когда еще не было этого "концептуального" "арт-хауса" и прочих кривляний.
Недавно "Крестный отец" 1,2 пересмотрел - ни разу не пожалел  ;)
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
> Отзывы о кино
« Reply #943 on: 20/11/11 »
Орел Девятого легиона мне понравился, но это больше драма, чем "приключенческий экшен " (так его позиционируют). Посмотреть можно вполне и дома, ничего особенного там нет, никаких нереальных спецэффектов, разве что сцены боя красочнее смотрятся на большом экране. Фильм достаточно интересный и яркий, есть сюжетная линия и естесссссно счастливый конец, а еще там очень милый главный герой (эт для девушек).
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
> Отзывы о кино
« Reply #944 on: 20/11/11 »
А мне за последние пол года запомнилась "Пираммида". Типа истории поднятия и падения МММ.
Смотрел с интересом.
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Отзывы о кино
« Reply #945 on: 20/11/11 »
Да не,ну Крёстный отец,ну кули говорить,Марлон Брандо,Аль Пачино,а роман сам как читается,на одном дыхании млин.Разве можно с этим дерьмом  нынешним сравнить,смотреть нечего почти:
 Sdevel
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Отзывы о кино
« Reply #946 on: 20/11/11 »
про классику никто и не спорит - куда приводят мечты, лицо со шрамом, да таже скала - это временами хочется посмотреть.

НО...хочется и нового...вот щас с новым как то лажа....легион буду смотреть сегодня - отпишу.

drum'у - по поводу времени солидарен на все 100%, по поводу бюджета в 5 лямом на этот хлам...я б и 20 баксов не дал :)

зы....рейтингам нынешним веры нет, часто такая куета в итоге, что я на эти цифры уже забил...а жаль :( в результате вот так прислушиваешься к высказываниям все больше, стал даже на местных форумах ленту отзывов крутить и уже по такому принципу  выбирать, что смотреть :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Отзывы о кино
« Reply #947 on: 20/11/11 »
Собрать всю классику,смотреть и наслаждаться,тоже выход имхо.Режиссёры бездари,что наши,что за бугорные.Сценарии?Да о чём говорить,из пальца высосаны,актёры вообще не буду матится блин.Короче убожество.Как справедливо заметил один путёвый режиссер,Хотиненко по-моему:Снимают много,а смотреть нечего.Вот и вся реальность современного синематографа.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Отзывы о кино
« Reply #948 on: 20/11/11 »
Вчера смотрел Пингвины мистера Поппера, Джиму как-то тупо-смешные роли больше подходят. А так фильмец с детишками можно глянуть.

нас двое

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #949 on: 20/11/11 »
про пингвинов смотрела дома,но с удовольствием. Забавно,мило, со счастливым концом. Пингвинята хорошие такие!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Отзывы о кино
« Reply #950 on: 20/11/11 »
"Человек, который изменил всё" понравился, если бы я еще разбирался в бейсболе то было бы комфортней смотреть. Хорошо что фильм не про бейсбол :)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #951 on: 21/11/11 »
а мне липучка понравилась... ничего не ждал от фильма. просто проводил время, поэтому понравился
"Человек, который изменил всё"

бейсбольной лирики непонятной нам слишком много. фильм только для америкосов ИМХО
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #952 on: 21/11/11 »
вчера посмотрел "шаолинь"...чую скоро дедушка джеки сыграет гамлета шекспира...хотя фильм...хороший...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Отзывы о кино
« Reply #953 on: 21/11/11 »
"Король говорит." хороший фильм... можно смотреть.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Отзывы о кино
« Reply #954 on: 21/11/11 »
"Король говорит." хороший фильм... можно смотреть.

а мне показался занудным и неинтересным, и чуть сам заикаться не стал :)

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #955 on: 21/11/11 »
"Без компромиссов" - гавно редкостное

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Отзывы о кино
« Reply #956 on: 21/11/11 »
"Король говорит." хороший фильм... можно смотреть.
Очень понравился фильм
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #957 on: 21/11/11 »
а со второго раза ещё и втыкать начинает :)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Отзывы о кино
« Reply #958 on: 22/11/11 »
С 1 декабря будет в прокате Высоцкий,спасибо что живой,уже эксклюзивно продемонстрированный мистеру Пу.Пойду позырю,Высоцкому уважуха и память вечная,актёра подобрали писец как на него похожего,да и вообше в составе группы много фамилий.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Отзывы о кино
« Reply #959 on: 23/11/11 »
"лари краун" - посмарел в свое удовольствие на игру немолодых очень хороших актеров и ничуть не пожалел потраченного времени.
"ковбои против пришельцев"...епа...как чуваг играющий такой хлам может играть бонда...пол фильма думаешь че за заруба прет, а када проясняеца накрывает волной печали потому как очередной боян навояли.
Замысел без умысла называется вымыслом.