Author Topic: Отзывы о кино  (Read 209418 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Отзывы о кино
« Reply #680 on: 01/03/11 »
А кто смотрел "99 франков"??как Вам?
я смотрела тут недавно, на работе, пока делать нечего было)))
мне понравилось. оригинально и живо. книгу правда не читала.
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Отзывы о кино
« Reply #681 on: 01/03/11 »
99 франков посмотреть стоит. один из немногих фильмов за последние полгода, у которого я могу вспомнить конец

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #682 on: 01/03/11 »
все думал написать или нет отзыв о просмотре фильма " Овсянки"

посмотрел тут. один из немногих фильмов который оставил двоякое впечатление после просмотра. когда смотрел этот фильм было практически оконченное впечатление о том, что я в пустую трачу свое время на просмотр полной "галимотьи", но к концу фильма пришло всетаки ощущение что фильм неожиданно для себя понравился. фильм дает возможность окунуться в другую жизнь за чертой МКАДа со своим этносом и другим колоритом жизни. про людей с отличными от общепринятых традициями. как не странно везде есть свои традиции не вписывающиеся в общепринятые. у нас в пермском крае есть свои странные традиции например. но фильм при этом совсем о другом - о любви! но любовь эта совсем по другому раскрыта. на фоне своего местного колорита так же по своему и необычно...
не думаю что фильм понравится любителям голливудских фильмов - не стоит даже тратить время. фильм не для всех
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #683 on: 01/03/11 »
"99 франков" шикарный фильм, и книга улет. Жесткий стеб над современной жизнью, ее приоритетами и людским стадом. ;D
« Last Edit: 01/03/11 by cartman »

Offline Daihovod42

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 18
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #684 on: 03/03/11 »
"Олдбой" - один из лучших фильмов про месть. Интрига, шикарный саундтрек, четкий махач, сиськи мельком. Хорошее кино.

Offline Daihovod42

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 18
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #685 on: 04/03/11 »
Посмотрел неадекватные люди! Хороший фильм, диалоги жизненные... :)
+1. Не ожидал что фильм так хорош. Абсолютно не жалко потраченного времени. Пересматривать буду обязательно, потому что диалоги и атмосфера фильма настолько правдивы и честны, что просто ох@енно. Не пожалейте своего времени, посмотрите.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Отзывы о кино
« Reply #686 on: 04/03/11 »
Смотрел Зеленого шершня. Нужно изти с пацанами, чтоб ни одной дефки не было в зале, тогда прикольно.
Так же посмотрел Черного лебедя - фильм не тривиальный и угадать сюжет не получилось, в общем еслиб не балетная тема было бы так же круто как фильм Моменто.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

нас двое

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #687 on: 04/03/11 »
Зеленый шершень - он улыбался, я ждала, пока уже кушать поедем.
Нужно изти с пацанами, чтоб ни одной дефки не было в зале, тогда прикольно.
наверное, так и есть.


"Я- четвертый" мне понравилось: легко. Все как обычно: их было семеро, но один спасет всех. Но фильм думать не заставляет, эффектов нет, но "шестая" - оч крутая =)

fan

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #688 on: 05/03/11 »
говно это"99 франков" даже конец не досмотрел

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Отзывы о кино
« Reply #689 on: 05/03/11 »
По поводу зеленого шершня не согласен с Качем....я ходил со своей и мы оба впринципе отдуши посмеялись и погорбили...тут уж у кого как дела обстоят с юмором)))
Я четвертый - полный ахтунг вообще ни о чем еще и продолжение намечеться...запомнился только песик чернобольский))) у таких фильмов всегда весьма интересный трейлер который заставляет сходить в кино, но содержание фильма зачастую УГ...
жду очереднойфильм про нашествие инопланетян, т.к. люблю эту тематику но боюсь фильм не оправдает надежд

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #690 on: 10/03/11 »
жду очереднойфильм про нашествие инопланетян, т.к. люблю эту тематику но боюсь фильм не оправдает надежд
я тут завтра в кино на этот фильм...."захват\битва за город ангелов" собрался...и вот о чем подумал...
зная о том что там хеппиенда нету по сценарию...вспомня еще все последние такие фильмы...скайлайн и т.д....подумал...а не морально ли нас начали готовить уже...типа ппц...нифига не поделать...мы(земляне) проЁбом вторжения из вне
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Отзывы о кино
« Reply #691 on: 10/03/11 »
мы уже давно обречены))) всем пи***ц...время прожигать жизнь))))

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Отзывы о кино
« Reply #692 on: 10/03/11 »
+1. Не ожидал что фильм так хорош. Абсолютно не жалко потраченного времени. Пересматривать буду обязательно, потому что диалоги и атмосфера фильма настолько правдивы и честны, что просто ох@енно. Не пожалейте своего времени, посмотрите.
правильно я понимаю, что неадекватные люди про девочку-школьницу и мужика у которого жена умерла?))
все вокруг ходили расхваливали фильм-посмотрела, не понравилось.... даже не пойму что, но не оставил никаких эмоций фильм..толи слишком наигран, толи слишком надуман... вообщем бред
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #693 on: 10/03/11 »
так и в итоге, что из последнего то можно посмотреть с женой вместе и получить удовольствие, учитывая что я люблю фантастику и комедию, а она любит трагикомедию и комедию )))?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Отзывы о кино
« Reply #694 on: 10/03/11 »
так и в итоге, что из последнего то можно посмотреть с женой вместе и получить удовольствие, учитывая что я люблю фантастику и комедию, а она любит трагикомедию и комедию )))?

Новости

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Отзывы о кино
« Reply #695 on: 11/03/11 »
Кто хочет жести ?
Это гениальный идиотизм, просто посмотрите треллер !!!!

http://www.fast-torrent.ru/film/shina.html
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Отзывы о кино
« Reply #696 on: 12/03/11 »
Значит сходил я вчера на Иноплонетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес...оценка 4-   из 5 балов.
Со скайлайном можно и не сравнивать(скайлайн полное какашка) сдесь хотябы постоянный экшен и впринципе посмотреть можно разок...но как же меня выворачивало от американских соплей и ихнего суПерПупеРМеГоГеройства...
А для тех кто не люьит данный жанр да ж бы не советовал смотреть...вообщем ни чего особенного...А ажль так бы хотелось чтоб сняли достойный фильм на эту тему...с бюджетом как у Аватара))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #697 on: 12/03/11 »
фильм...."захват\битва за город ангелов"
фильм нифтяк прям нифтяк...(по игре если кто в курсе)
жен и тем более детей не брать...
...но как же меня выворачивало от американских соплей и ихнего суПерПупеРМеГоГеройства...
ну и зря...потому что боевые действия пехоты(морпехи) сняты реалистично...чувствуется что консультант фильма был настоящим...
« Last Edit: 12/03/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Отзывы о кино
« Reply #698 on: 12/03/11 »
Мне из фантастики "Пекло" глянулось..
Тюнингованный манагер

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Отзывы о кино
« Reply #699 on: 12/03/11 »
Сумасшедшая езда, очень позитивный фильм.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87