Author Topic: Отзывы о кино  (Read 212440 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Отзывы о кино
« Reply #2580 on: 18/02/14 »
Вова красавчик, салютую! ) Изначально обратил внимание на то, что фильм про Волка начинается не с того, какой у него будет конец, а именно с самого шика, то есть вершины айсберга для тех, кто разбогател, стремился взять всё возможное.. Конечно не для школьников, но учитывая положение нынешней молодежи никакие запреты для них не страшны для просмотра - захочет - увидит.

А так - Лео умеет играть богачей, не поспоришь )

ЗЫ - актриса блонди как то аж запомнилась надолго 8)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #2581 on: 19/02/14 »
искусство не про мысли, которые должны возникать, а про эстетическое восприятие - это другая плоскость, отличная от мышления и рациональности. иногда они встречаются, иногда нет. и то, и другое интересно.
когда искусством называют идеологию - это называется подмена ценностей у индивидуума. а идеология - величайшее оружие массового поражения. так что... не надо опять про овечек и волков....
взгляни на то что творится на майдане. люди ведь реально верят в то, что убив парочку полицейских они смогут что то изменить в стране...
вот вам и прямые жертвы этого оружия массового поражения в действии!
а тех жертв вот этого фильма вы увидите мельком в сводке криминальных новостей даже и не поняв что все связано с серией вот таких вот маленьких бомб, которые разорвались в неокрепших мозгах...
а самое страшное что пострадавшие от рук дебилов останутся один на один со своими проблемами!
а мы и дальше будем говорить что это искусство!
ок. хороший действительно фильм! браво! пойду ка я куплю себе блю-рей и буду смотреть каждый вечер...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Sleekka

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #2582 on: 19/02/14 »
ладно давайте про волка заканчивать, я напоследок скажу в оправдание волка что Лео играл всего-лишь мелкого по глобальным меркам дельца, типа владельцев форекс кухонь и т.п. вещей и этот фильм дополняет картину мира лично для меня, т.к. про таких еще особо не было, причем технические подробности надувательства и отмывания для художественного фильма на высоте.
Вспомним например, тот срачь когда владельцев ярвов назвали нищебродами (некоторые конечно сами хороши), но если бы в сервис не приехали чуть более высоко стоящие в цепочки финансовой пирамиды владельцы ниссанов, то сервис благодарен был бы каждому клиенту и на ярве. Подумайте а если бы к вам приехал получать какие-то услуги подобный Лео ? вы бы смогли
а) проницательно оценить кто-этот человек и где и как примерно он заработал ("условно много денег"), или для вас деньги не пахнут, пришел дядя с толстой пачкой и все побежали его ублажать, а старые клиенты на ярвах теперь вдруг стали нищебродами недостойными, или так поступать это ошибка потому что дядя с деньгами уедет и больше не приедет или его посадят, а ты других людей уже обидел, тех кто возможно гораздо честнее и чище.
б) устоять от соблазна дифференциировать клиентов по степени их кошелька.

Поэтому давайте не судить однобоко и вообще не судить а расширять свои знания, и раз уж пошла такая пьянка то вспоминается еще один фильм про волл стрит - инсайдеры (вконтактике вприципе есть).
http://www.kinopoisk.ru/film/513258/ - попробуйте разобраться где там черное а где белое. и как можно судить тех людей которые это все придумали и заставили других в это играть и плясать под эту дудку, если сами судьи на порядок слабее интеллектом и вряд ли в целом понимают что происходит, а мыслят лишь молниеносными нахлынувшими чувствами под влиянием резких, слов типа: "отмывание, пираммида" и др. вызывающие негативный оттенок.

ЗЫ А отзывы о кино желательно делать всегда позитивные, а если мне например фильм не нравится то я лучше вообще промолчу про него и забуду, чтобы не делать ему бесплатной рекламы.

« Last Edit: 19/02/14 by Sleekka »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2583 on: 19/02/14 »
имхо кино актуальное про мыльный пузырь из ничего, про американскую экономику в целом и про то как богатое большинство заработало огромную денежную массу из пустоты и воровства. при том раскрыто на реальных событиях и игра шикарная. имхо фильм стоящий но да, мы и так все об этом знали.

Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Отзывы о кино
« Reply #2584 on: 19/02/14 »
Та напса кому-то что то пояснять и объяснять,просто хороший фильм и все .Игра хороша этого Лео вонючки тоже.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Отзывы о кино
« Reply #2585 on: 19/02/14 »
Не буду спорить о морали сей басни, но от мальчишника на самолете полном шлюх я бы не отказался.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #2586 on: 20/02/14 »
дык вот и я о чем собственно... играя на ниизменных чувствах можно добиться многого!

Позже (20/02/14) добавлено:
может кому будет интересно

http://www.youtube.com/watch?v=JXeLeDGCCoE
« Last Edit: 20/02/14 by StYRV »
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
> Отзывы о кино
« Reply #2587 on: 21/02/14 »
Интересно, но вряд ли пустят в широкий прокат.
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2588 on: 24/02/14 »
Даже не знаю стоит ли после этого рекомендовать смотреть "Аферу по-американски" если у нас на форуме такая строгая цензура  :)
чёт как-то не зацепило...
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Отзывы о кино
« Reply #2589 on: 24/02/14 »
Посмотрели вчера "Ветер крепчает". Тем кто знает кто такой Миядзаки смотреть обязательно, остальным может быть и не надо)) покажется скучноватым и затянутым, хотя жена всплакнула в конце, а она не из тех кто плакал после Титаника

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #2590 on: 24/02/14 »
Посмотрел Вий... такая гадость редкостная!!!
В сравнении со старым и нашим древним фильмом иначе как гадость и гнилость назвать не могу!
Никак дождаться не мог когда этот бред закончится. Вместо сказки о темных силах напоказ выставили все человеческие пороки и приправили харилкой обильно. Аборигены как водится алкаши, а заезжий ученый иноземец всю ситуацию разрулил. Как обычно... у нас то ума разума нет - еще раз в голову вдолбили. чтоб не забывали...
Жесть в общем! А мои знакомые все с детьми в кино ходили...
С какой же остервенелостью нам в головы вбивают наш удел быть алкашами и не лезь куда не надо своим свинячим рылом!!!!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Отзывы о кино
« Reply #2591 on: 24/02/14 »
мне кажется такое экранизировать просто не стоило. по постерам было видно насколько искажён сюжет и решил для себя это не смотреть

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #2592 on: 24/02/14 »
ну и пральна! ничего не потерял абсолютно
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2593 on: 24/02/14 »
Тоже посмотрел Вия. согласен со Стасом - бред собачий. Я потерял нить повествования на минуте этак 40 вой. Такое ощущение, что сюжет и сцены под заготовки по спецэффектам подгоняли. В тихоокеанском рубеже и то больше сакрального смысла было.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2594 on: 24/02/14 »
кто какую может комедию по рекомендует а то чото заболел, хочется развеселить себя.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2595 on: 24/02/14 »
не знаю про комедию, но вчера по телеку показывали "4 пера" - с удовольствием пересмотрел.

Вспомнил комедии - сериал "грешники" 2013 - всего 6 серий по 20 минут. Погугли - питерская тема раскрыта)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2596 on: 24/02/14 »
кагие нафэг серигалы ...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2597 on: 24/02/14 »
ты нос не вороти! дядя руслан плохого не посоветует

Offline Shifty

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 372
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2598 on: 24/02/14 »
кто какую может комедию по рекомендует а то чото заболел, хочется развеселить себя.
Джонни-зубочистка, Маленький Николя

架構師

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Отзывы о кино
« Reply #2599 on: 24/02/14 »
кто какую может комедию по рекомендует а то чото заболел, хочется развеселить себя.
Синьор Робинзон,или чо-нить французское с де Фюнесом,самое то Имхо,не тупо по-америкосовски.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!