Author Topic: Проблема с тормозами  (Read 4958 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Буко4ка

  • Guest
При торможении на малой скорости (3-5 км) машина "приседает" или "проваливается" на заднюю правую сторону, кто знает что это может быть, и с чем это связано???

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
с умершим амортизатором?

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Пробег какой?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
с умершим амортизатором?
согласен или закисшим торм.цилиндриком, только почему назад? при движении назад это происходит?

Буко4ка

  • Guest
Амортизаторы в порядке! Пробег 72000, на самом деле я уже выяснила проблему! Сломался "главный торозной"...  :o

Буко4ка

  • Guest
Т.Е. Рабочий тормозной...  :-[ И происходит это только при жвижении вперед, когда включаешь задний ход- проблем нет!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
меняй и торм. жижу - от нее сия беда приключилась, видать ее не трогали с завода... А положено каждые 2 года, как и антифриз.

Буко4ка

  • Guest
Просто поменять тормозную жидкость? Просто когда у меня эта проблема только началась, я сразу поехала в автосервис и мне предложили полностью промывку тормозной системы со всеми вытекающими...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Еще раз... Тормозная жидкость- самая агрессивная жидкость, применяемая в машинах. Она разъедает шланги и трубки, она же портит манжеты (они дубеют) цилиндров сцепления и тормозных цилиндров. Поэтому ее надо менять, чтобы хлопья - вымытые части системы, куски резины... СМЫТЬ-Слить

Буко4ка

  • Guest
> Проблема с тормозами
« Reply #9 on: 07/03/08 »
 :o

XOCCMAH

  • Guest
> Проблема с тормозами
« Reply #10 on: 07/03/08 »
Как насчет того чтобы в ярвика залить 5.1? Можно или нет? Я думаю что можно, на банке 5.1 нет особых ограничений вроде бы....

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Проблема с тормозами
« Reply #11 on: 03/04/08 »
чем выше число DOT, тем выше температура "кипения"-вспенивания.

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
> Проблема с тормозами
« Reply #12 on: 03/04/08 »
Yurz это не новость :) а вообще 5.1 предназначен для тормозных систем с высокой темп..либо для мотоциклетных систем у которых еще выше темп. :) вопщем хорший продукт...уже испытал на себе...не пугайтесь он бывает красного цвета.
студент-грущик
1JZ ET-11.00