Author Topic: Эмблема дайхатсу на заднюю дверь!  (Read 12473 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Belkin

  • Guest
Доброго времени суток Уважаемые.
Вот уже скоро должна приплыть моя ЯРВ, но тут обнаружелась одна неприятная деталь, точнее обнаружилось что детали как раз и нет :)
Так вот ищу я эмблему Дайхатсу на заднюю дверь, так как или японские пионЭры ее сперли, или япошка на память себе оставил.
Может кто видел где в магазинах Краснодара. или снает код детали, чтобы искать в экзисте???
Буду очень признателен за помощь и советы!

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
Воть!  :) нашла наконец-тА
« Last Edit: 22/07/06 by Piran'ya »

Belkin

  • Guest
Спасибо тебе огромное, добрейшая из добрейших!  :)

AlexN

  • Guest
Привет всем!!! Краснодар online!
Вот, жду свое YRV. Еще месяца ДВА... Ужас!!!
Но запчасти уже ищу. Не могу найти правды по поводу масла для Turbo. Чем "синтетичней", тем лучше? Или Как?
Буду благодарен жителям Нашего города за советы по поводу расходников.
...а жителям остальных прекрасных городов просто привет!!!
Заранее благодарю за ответы.
Мыльте пожалуйста, все YRV-сты
[email protected] :)  :)


Belkin

  • Guest
эмблемку заказал на экзисте, стоит 12дорелов, с авто вл ру прислали предложение купить за 36дорелов.  доставка , по моему, 11 дней, как раз к приходу машины.

jenia_bel

  • Guest
(post=3373:date=9.06.2006 - 09:25:name=Belkin)Belkin @ 9.06.2006 - 09:25) 3373
Quote
эмблемку заказал на экзисте, стоит 12дорелов, с авто вл ру прислали предложение купить за 36дорелов.  доставка , по моему, 11 дней, как раз к приходу машины.
Многоуважаемый подскажи пожалуйста не граматному где ты заказал эмблемку, а то у меня тоже не хватает. (ну не знаю я что такое этот "экзист")

Belkin

  • Guest
http://www.exist.ru/   - сайт
Верху в окне "Код детали" вбиваешь 75431-97401
и получаешь результат.
Только там нужно еще зарегестрироваться и найти свой город в списке. Потом едешь в их офис оплачиваешь и терпеливо ждешь пока она приедет. Потом опять к ним в офис и ты счастливый обладатель нужной детальки!

jenia_bel

  • Guest
Большое спасибо друг!
Моя табличка № 60 стоит 40$ так что тебе повезло что твоя 12$.
А представительство магазина у нас с тобой одно вг. Краснодаре

azlok

  • Guest
Чё Вы паритесь и выдумываете?! Приклеивайте Тойотовские эмблемы!!! ИМХО, канешнА...

Belkin

  • Guest
jenia_bel, Так я ее и заказывал, стоит 12 дорелов. Ты сначала зарегистрируйся, потом получишь нормальную цену.  Я когда захожу под своим акаунтом вижу ее по цене 12 уе, а когда под гостем, 39уе.  

azlok, да я вообще не парюсь, потому как еще клеить некуда, машинка моя только подплывает к турции еще. Просто увидел на фотографиях что значка нет, решил заказать, тем более что Пиранья помогла с номером, а в экзисте эти запчасти есть.  Не думаю что тайотовский значок будет стоить дешевле.

Кстати, то что уже вторая машина с такими проблемами, наводит на мысль о массовом японском фетишизме.

azlok

  • Guest
(post=3488:date=16.06.2006 - 21:41:name=Belkin)Belkin @ 16.06.2006 - 21:41) 3488
Quote
jenia_bel, Так я ее и заказывал, стоит 12 дорелов. Ты сначала зарегистрируйся, потом получишь нормальную цену.  Я когда захожу под своим акаунтом вижу ее по цене 12 уе, а когда под гостем, 39уе.  

azlok, да я вообще не парюсь, потому как еще клеить некуда, машинка моя только подплывает к турции еще. Просто увидел на фотографиях что значка нет, решил заказать, тем более что Пиранья помогла с номером, а в экзисте эти запчасти есть.  Не думаю что тайотовский значок будет стоить дешевле.

Кстати, то что уже вторая машина с такими проблемами, наводит на мысль о массовом японском фетишизме.
Дело в том, что Тойотовский значек есть в рознице по магазинам.
На счет тонких психологических отклонений согласен, причем речь не только о попонцАх...
Скажем, вчера у меня стащили пластиковую накладку, закрывающую крепежную гайку заднего стеклоочистителя.  Дабы ускорить процесс преобретения новой, не стал теребить Пиранью по поводу номера, заказал на Экзисте Тойотовскую ( Ранкс/Алекс ), стоит 2,5 бака.

Belkin

  • Guest
azlok, ну мне просто торопиться особо некуда. По этому заказал на экзисте родную.

Тут вот подумалось, может закажем на автовээле каталог запчастей на турбовую и нетурбовую версии, там по моему за все 50 баксов. Можно было бы скинуться и заказать, хотя бы на краснодарцев, а потом размножить это все. И Пиранью не нужно будет дергать постоянно, и с экзистом проще работать.

azlok

  • Guest
(post=3503:date=17.06.2006 - 13:17:name=Belkin)Belkin @ 17.06.2006 - 13:17) 3503
Quote
azlok, ну мне просто торопиться особо некуда. По этому заказал на экзисте родную.

Тут вот подумалось, может закажем на автовээле каталог запчастей на турбовую и нетурбовую версии, там по моему за все 50 баксов. Можно было бы скинуться и заказать, хотя бы на краснодарцев, а потом размножить это все. И Пиранью не нужно будет дергать постоянно, и с экзистом проще работать.
Дык, я обееми ногами ЗА!
УРАН этим вопросом занимался, заказывал под свою ответственность. Он не комментирует, пришел ему каталог или нет...
Так же варианты заказа есть и на украине, об этом тож, писалось на форуме.
Опять же, УРАН прав, сбор денежек -дело гиблое!
Скажем, проще Краснодарскому народу встретится, скинутся и купить.
Выложить его будет проблема... Нады решить, как это лучше сделать.
И есчЁ раз,повторение со сцылкАй на микрокат
ftp://daihatsu:[email protected]/Daihatsu_microcat/
Отсюд Пиранья и качнула.

http://www.yrv.ru/forum/index.php?showtopic=114
« Last Edit: 17/06/06 by azlok »

Belkin

  • Guest
Не вопрос, давайте краснодарцами скинемся и купим. Я думаю больше чем по 10 американских рублей скидываться не придется.  А потом просто растеражировать диск. Проблемы с болванками у меня нет, так что если что, могу хоть 100копий сделать.

Думаю к следующим выходным я уже буду на машине, можно собраться и все обсудить.

azlok

  • Guest
(post=3509:date=17.06.2006 - 16:24:name=Belkin)Belkin @ 17.06.2006 - 16:24) 3509
Quote
Не вопрос, давайте краснодарцами скинемся и купим. Я думаю больше чем по 10 американских рублей скидываться не придется.  А потом просто растеражировать диск. Проблемы с болванками у меня нет, так что если что, могу хоть 100копий сделать.

Думаю к следующим выходным я уже буду на машине, можно собраться и все обсудить.
Вообщем, посмотрим.
Кстати, лично я ловлю себя на мысли, что мы слеГка отклонились от темы...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote
УРАН этим вопросом занимался, заказывал под свою ответственность. Он не комментирует, пришел ему каталог или нет...
Я ни в автовэле ни на украине не заказывал, он мне из Англии должен был придти, но так я его и не увидел :(
Поисками крайнего особо не занимался, меня документально уверили что он "исчез" именно по приходу в Россию. Вряд ли он сгодился кому-то из почтовых работников, но "воз и ныне там".

azlok

  • Guest
Пиранья, пожалуйста, посмотри номерок трубки, которая идет от воздухана на корпус турбины?


azlok

  • Guest
Пиранья, пожалуйста, нужен номер левого переднего крыла пофихх на каккую, турбо или нет не имеет значения.

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка