Author Topic: YRV в Красноярске  (Read 5170 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ZliDe

  • Guest
YRV в Красноярске
« on: 25/05/06 »
Привет всем, сегодня наконец то получил свою серебристую турбо красавицу :) кузов долго отмывал, нежно и тщательно, завтра днем видно будет. Поездить еще не удалось, так по мелочи до бокса доехал.
Ощущения и эмоции все будут позже, а сейчас хорошо и спокойно на душе и даже не верится, что вот она уже тут под боком,а не где то там в пути. Весь процесс доставки с аукциона занял 1 мес и 10 дней.

Сделаю, наверное, наклейку сзади с адресом форума, чтоб народ присоединялся- у нас тут все больше и больше ЮРвишек появляется.

Салон после пробной поездки разочаровал,  скрипит как в девятке :(
« Last Edit: 01/06/06 by ZliDe »

azlok

  • Guest
YRV в Красноярске
« Reply #1 on: 25/05/06 »
Поздравляю!!! По нашим меркам, она к тебе быстро добралась :)

Baby D

  • Guest
YRV в Красноярске
« Reply #2 on: 23/06/06 »
Отдично!!!  ::
От всей души поздравляю!

vudik

  • Guest
YRV в Красноярске
« Reply #3 on: 24/06/06 »
(post=3217:date=25.05.2006 - 20:40:name=ZliDe)ZliDe @ 25.05.2006 - 20:40) 3217
Quote
Привет всем, сегодня наконец то получил свою серебристую турбо красавицу :) кузов долго отмывал, нежно и тщательно, завтра днем видно будет. Поездить еще не удалось, так по мелочи до бокса доехал.
Ощущения и эмоции все будут позже, а сейчас хорошо и спокойно на душе и даже не верится, что вот она уже тут под боком,а не где то там в пути. Весь процесс доставки с аукциона занял 1 мес и 10 дней.

Сделаю, наверное, наклейку сзади с адресом форума, чтоб народ присоединялся- у нас тут все больше и больше ЮРвишек появляется.

Салон после пробной поездки разочаровал,  скрипит как в девятке :(

Я до бокса долго ехал-бы :)сначала хорьшенько прокатился бы ...
Лично у меня на скрипы в салоне жалоб нет
ПОЗДРАВЛЯЮ

ZliDe

  • Guest
YRV в Красноярске
« Reply #4 on: 25/06/06 »
Да вы на дату посмотрите :)
Я уже большедвух тысяч наездил за это время и скрипов почти не слышу уже, потому как 80 процентов шума было из за бардачка- я его проклеил и все ок.
А едет и правда весело, вот только по бензу 13 л на сотню стабильно получается в городе

Вованыч

  • Guest
YRV в Красноярске
« Reply #5 on: 07/09/06 »
Привет! Я присоединяюсь к тебе, что надо создать типа клуба Ярвиков только за! частенько вижу на улицах нашего города.
Ко мне он придет только через 1,5 - 2 месяца сегодня на аукционе за 4,5 зеленых рублей купили, уже жду млин скорей бы! ::

ZliDe

  • Guest
YRV в Красноярске
« Reply #6 on: 07/09/06 »
(post=6058:date=7.09.2006 - 21:14:name=Вованыч)Вованыч @ 7.09.2006 - 21:14) 6058
Quote
Привет! Я присоединяюсь к тебе, что надо создать типа клуба Ярвиков только за! частенько вижу на улицах нашего города.
Ко мне он придет только через 1,5 - 2 месяца сегодня на аукционе за 4,5 зеленых рублей купили, уже жду млин скорей бы! ::

На улицах города их уже порядком встречается, раньше был эксклюзифф)

Вованыч

  • Guest
YRV в Красноярске
« Reply #7 on: 03/10/06 »
(post=6061:date=7.09.2006 - 19:14:name=ZliDe)ZliDe @ 7.09.2006 - 19:14) 6061
Quote
На улицах города их уже порядком встречается, раньше был эксклюзифф)
http://javto.ru/auction/index.php?s=4&pred...%60%8A%D6%90%BC
Полюбуйся Ден, скорей бы уже пришла, своего Аккорда скинул уже, учусь ходить пешком ::

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
Re: YRV в Красноярске
« Reply #8 on: 15/01/07 »
ZliDe покажи машинку плиз.
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

strim-007

  • Guest
Re: YRV в Красноярске
« Reply #9 on: 15/01/07 »
Принемай поздравления!!!