Author Topic: Секс в YRV  (Read 95277 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Секс в YRV
« Reply #120 on: 03/12/10 »
В Рке не так удобно как в обычном. Мешют боковые поддержки сидений, ручник, селектор ну и то что они вообще раздельные. Хотя все проходит на ура.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Секс в YRV
« Reply #121 on: 03/12/10 »
Самая удобная для ентого дела машина MMC RVR там заднее сидение раскладывается в специальную кровать (для сна  в длительных путешествиях). Уровень пола задних пассажиров см.на 15 выше передних- не холодно. Капсула с одной сдвижной дверью, высокий потолок и шторки на окошках. -ВЕЩЬ
баян...
лучше mmc rvr (ну правда!) для секса машины нет!!!...и сиденья раскладываются еще больше чем в yrv...и "потолок" выше!!!...кто видел салон этой машины поймет
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Гладунов

  • Guest
> Секс в YRV
« Reply #122 on: 03/12/10 »
Всмысле баян?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Секс в YRV
« Reply #123 on: 03/12/10 »
всмысле аккордеон)

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Секс в YRV
« Reply #124 on: 03/12/10 »
 ;D видимо адын Рамео в теме про калеки и падставку

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Секс в YRV
« Reply #125 on: 04/12/10 »
Quote
видимо адын Рамео в теме про калеки и падставку
да он тут у нас вообще специалист по калекам  и подставам  :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
> Секс в YRV
« Reply #126 on: 04/12/10 »
в ярве даж на колешках мона стоять :-*
Как не странно в ярве можно даже сиденья не откатывать и не откидывать ))) все весьма удобно )))
Самая оптимальная поза оказывается это когда подголовник накуй выкидываешь и перевешиваешь мадам через креслецо ))) и она ещё и наблюдает охеренную картину летней резины едущей в гараж )))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Секс в YRV
« Reply #127 on: 04/12/10 »
Как не странно в ярве можно даже сиденья не откатывать и не откидывать ))) все весьма удобно )))
Самая оптимальная поза оказывается это когда подголовник накуй выкидываешь и перевешиваешь мадам через креслецо ))) и она ещё и наблюдает охеренную картину летней резины едущей в гараж )))
???

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Секс в YRV
« Reply #128 on: 04/12/10 »
ну когда секас дикий и продолжительный то трудно апосля что-либо вменяемое то писать видимо  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Секс в YRV
« Reply #129 on: 04/12/10 »
;D видимо адын Рамео в теме про калеки и падставку
про подставку не только ты и Ромео в теме :)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Секс в YRV
« Reply #130 on: 04/12/10 »
Как не странно в ярве можно даже сиденья не откатывать и не откидывать ))) все весьма удобно )))
Самая оптимальная поза оказывается это когда подголовник накуй выкидываешь и перевешиваешь мадам через креслецо ))) и она ещё и наблюдает охеренную картину летней резины едущей в гараж )))

Мадамы утверждают что им не особо удобно в такой позе, так как их впечатывает в эту спинку :D

Ася***

  • Guest
> Секс в YRV
« Reply #131 on: 04/12/10 »
 :D :D :D если сильно хочется, то неудобства не почувствуешь!!!! Это уже после обнаруживаются "не понятно откуда взявшиеся" синяки и ссадины?! )))) Так что, кому неудобно.....задумайтесь, может дело в силе желания??? :-* ;) :)

Ася***

  • Guest
> Секс в YRV
« Reply #132 on: 04/12/10 »
ну когда секас дикий и продолжительный то трудно апосля что-либо вменяемое то писать видимо  :D

в точку!! :D

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Секс в YRV
« Reply #133 on: 04/12/10 »
:D :D :D если сильно хочется, то неудобства не почувствуешь!!!! Это уже после обнаруживаются "не понятно откуда взявшиеся" синяки и ссадины?! )))) Так что, кому неудобно.....задумайтесь, может дело в силе желания??? :-* ;) :)

так они после и рассказывают,а во время процедуры всё на высоте и им лучше всех :D

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Секс в YRV
« Reply #134 on: 04/12/10 »
помоему когда люди хотят друг друга им пофиг. Я в десятке отлично умещался. А теперь с женой и на кровати 2х2 хорошо. Все таки негигиенично это дело в машине. Чем старше становлюсь тем больше об этом задумываюсь.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Секс в YRV
« Reply #135 on: 04/12/10 »
про подставку не только ты и Ромео в теме :)
;D
Мадамы утверждают что им не особо удобно в такой позе, так как их впечатывает в эту спинку :D
наклон спинки менеяшь на тупой и они будут плавно поднимаццо и опускаццо, а не впечатоваться молча смотря на настойчивого :)
« Last Edit: 04/12/10 by Koku Rini »

Ася***

  • Guest
> Секс в YRV
« Reply #136 on: 04/12/10 »
помоему когда люди хотят друг друга им пофиг. Я в десятке отлично умещался. А теперь с женой и на кровати 2х2 хорошо. Все таки негигиенично это дело в машине. Чем старше становлюсь тем больше об этом задумываюсь.

да ты стареешь! :o  у меня наоборот :D

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Секс в YRV
« Reply #137 on: 04/12/10 »
Че кайф терется интимными местами о сидухи на которых куча пыли и инфекций? Лично мне нет. Да и прошли мы уже с женой этот период. Как то не хется чтоб любимая потом таблы от инфекций хавала. Хочется здорового ребенка.

Ася***

  • Guest
> Секс в YRV
« Reply #138 on: 04/12/10 »
Че кайф терется интимными местами о сидухи на которых куча пыли и инфекций? Лично мне нет. Да и прошли мы уже с женой этот период. Как то не хется чтоб любимая потом таблы от инфекций хавала. Хочется здорового ребенка.
\

да ладно,извини, не обижайся. ;) А на счет инфекции, туда цепляется только ИППП. Если сиденья чистить, и шлюх не драть, то все путем будет ;) :)

« Last Edit: 04/12/10 by Ася*** »

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Секс в YRV
« Reply #139 on: 04/12/10 »
Если сиденья чистить, и шлюх не драть
какая опытная  ;D