Author Topic: не ломается?  (Read 9183 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

telec

  • Guest
не ломается?
« on: 18/12/07 »
Привет всем! Говорят, что ЯРВ не ломается, - правда ли то али бают? надежен ли ярвиковский автомат для пятилетней машины, к примеру. или в таком возрасте лучше брать механику?

Мерси :o :o

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
Ответ: не ломается?
« Reply #1 on: 18/12/07 »
ломается еще как, у меня лампочка в аварийке перегорела..парни куда обращаться? к  диллерам в япу тащить?
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Diver59

  • Guest
Ответ: не ломается?
« Reply #2 on: 18/12/07 »
У меня тоже проблема, перегорела лампочка в правом переднем габарите. Она без цокольная, пол Москвы объездил пока нашёл её.
С запчастями трудно на неё, надо всё заказывать в японии.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Ответ: не ломается?
« Reply #3 on: 18/12/07 »
у меня тоже лампочка в левом переднем габарите перегорела, а ещё в заднем правом стопе, не могу найти подходящую.  тоже думаю в японию дилерам отправлять, потому что в России нету дилеров Дайхатсу :(

dimonkl

  • Guest
Ответ: не ломается?
« Reply #4 on: 18/12/07 »
Привет всем! Говорят, что ЯРВ не ломается, - правда ли то али бают? надежен ли ярвиковский автомат для пятилетней машины, к примеру. или в таком возрасте лучше брать механику?

Мерси :o :o

Что тебе сказать товарисчь !
Не хочу рас3,14здяйничать как соклубники, скажу лишь одно, как ты к машине, так и она к тебе ! ;)
Ломается все, особенно если у владельца руки "не от туда растут". ;)
Эту тему уже проходили, поисчи получше на сайте.

Alex93

  • Guest
Ответ: не ломается?
« Reply #5 on: 18/12/07 »
Вопрос поставлен неверно. Что значит для пятилетней машины. Ведь не возрасту мерять надо а по пробегу. Можно и семилетнюю взять с пробегов 70 т( у самого такая) а можно и двухлетнюю с пробегом более 100т. Вот и думай где больще износ автомата. А автомат можно и на новой убить за один день. А вообще-то там ведь не дураки сидят все расчитывают проверяют. Не надо боятся автомобиля и сразу думать о зап.частях. Его надо правильно эксплуатировать и радоваться при езде.

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
Ответ: не ломается?
« Reply #6 on: 18/12/07 »
у меня 6 лет машине-проьлем с коробкой или там с основными агрегатами не наблюдалося!!!! ;) Не парься-мафынко супер!!!!!
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

telec

  • Guest
Ответ: не ломается?
« Reply #7 on: 19/12/07 »
спасибо всем за ответы))) ведь руки у меня растут но явно не туда). следить конечно буду но на большее не способна. ведь если автомат прикажет долго жить то ремонт накроет большой купюрой. вот о чем моя дума. но вы все меня обнадежили.  :P :P

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
Ответ: не ломается?
« Reply #8 on: 19/12/07 »
все что ломается в японской машине можно поменять на рабочую контрактную...проверено многолетним опытом)
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Alex93

  • Guest
Ответ: не ломается?
« Reply #9 on: 21/12/07 »
скорее сломается прокладка между рулем и сиденьем. чем японское авто. Кубанская шутка

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
Ответ: не ломается?
« Reply #10 on: 21/12/07 »
всё ломается и японцы тоже. просто они не досаждают регулярной мелочёвкой. а износ в механизмах только если кубанские шутники отменяли :)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Ответ: не ломается?
« Reply #11 on: 21/12/07 »
купи велосипед :)
Автомата бояться ,на механике мучаться ;)
Во сказал ,аж самому понравилось .
Я вот тоже боюсь ,как и все ,но если такое случиться ,значит так должно было быть .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Ответ: не ломается?
« Reply #12 on: 21/12/07 »
Ну, про мех ты зря...

ЗЫ: Зато у меня расход 7 л.

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
Ответ: не ломается?
« Reply #13 on: 21/12/07 »
зато у нас момент момент выше и комфорт :)
студент-грущик
1JZ ET-11.00

WR+

  • Guest
Ответ: не ломается?
« Reply #14 on: 22/12/07 »
купи велосипед :)
Автомата бояться ,на механике мучаться ;)
Во сказал ,аж самому понравилось .
Я вот тоже боюсь ,как и все ,но если такое случиться ,значит так должно было быть .

Аааа!Сирожа! ;)
А чой-то вы усе с автоматами механику хотите воткнуть,а?
Да мы вапще уже с Плюшкиным по ночам не спим,в окна глядим,шоб коробки наши не сп...ли.
(да,Макс?)
И кто ето у нас на механике мучается?Ма-буть посмотрим сколько с автоматом"имеют секс"? ;D ;D

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Ответ: не ломается?
« Reply #15 on: 22/12/07 »
Глубоко уважаемый WR+!!!!!!!
Я, как человек живущий в 21 веке ,хочу получать комфорт ,я никого не хочу обидеть ,но для меня механика это ЗЛО!!!!!!
Себе механику больше не возьму !!!!!!! По собственному желанию.
Пробки и механика не совместимы :)
а секс с автоматом ,это та самая плата за удовольствие ,которое надо платить ,просто кто-то больше ,а кто-то меньше платит .Для гонок ,да однозначно меха,и то уже даже на GTR автомат ставят ,и себе если буду потом покупать wrx или forester ,то только с АКПП!!!!!!!!!!!
ЗЫ Обладатели мехи ,только честно ,с какой завистью Вы смотрите на машины с акпп после 3 часовой пробки :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Ответ: не ломается?
« Reply #16 on: 22/12/07 »
Если у вАС ЕСТЬ пробки, то у нас их нет...
У нас довольно-таки широкие улицы...

ЗЫ: А для Москау действительно АКПП панацея... Это 100%...

ЗЫЗЫ: WR+! +1 и даже +10 по любому...
И меня еще склоняют именно на мою механику турбированный движок воткнуть...
МКПП это прямая связь с авто, а АКПП - управление режимами, когда машина не подчиняется в полной мере командам и эмоциям водителя...
Да, автомат удобен... НО (!) гораздо более капризен, неподчиняем водителю и авто при наличии автомата более охотливо на топливо...
Но, вообще-то это уже совсем иная тема...

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Ответ: не ломается?
« Reply #17 on: 22/12/07 »
в том то и дело ,ПРОБКИ!!!!!!!!!
и извините ,дрочить палку в полу ,при этом дергая ногой, ну я бльше не хочу ........
Может когда я смогу себе позволить машину выходного дня ,может тогда и будет механика :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Russo-turisto

  • Guest
Ответ: не ломается?
« Reply #18 on: 22/12/07 »
+1
....я не нашел ни одного из знакомых, которые, поездив на автомате, захотели бы пересесть на ручку  :)

WR+

  • Guest
Ответ: не ломается?
« Reply #19 on: 22/12/07 »
Глубоко уважаемый WR+!!!!!!!
Я, как человек живущий в 21 веке ,хочу получать комфорт ,я никого не хочу обидеть ,но для меня механика это ЗЛО!!!!!!
Себе механику больше не возьму !!!!!!! По собственному желанию.
Пробки и механика не совместимы :)
а секс с автоматом ,это та самая плата за удовольствие ,которое надо платить ,просто кто-то больше ,а кто-то меньше платит .Для гонок ,да однозначно меха,и то уже даже на GTR автомат ставят ,и себе если буду потом покупать wrx или forester ,то только с АКПП!!!!!!!!!!!
ЗЫ Обладатели мехи ,только честно ,с какой завистью Вы смотрите на машины с акпп после 3 часовой пробки :)
Серёг,спор об автомате или ручке-тема бесполезная,согласись.Как говорится,на вкус и цвет товарища нет.Да,в пробках автомат спасает,но,у меня все рабочие машины были и есть большие и на автомате-наездился выше крыши.А себе взял маленькую и на палке-это для души!
А в Америке недавно угонщики не смогли взять машину т.к.она на палке оказалась!
Человек умеющий ездить на палке сразу может поехать на автомате,а наоборот-ну никак.
В цирке медведи даже на автомате ездят.
Ручка-это классика,как револьвер-надёжность и своеобразный шарм.
Автомат-это удобство продиктованное временем...