Author Topic: Чехлы  (Read 11312 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Total

  • Guest
Чехлы
« on: 09/12/07 »
Вот, на заказ сшил себе чехлы... Зацените!  8)







Только нацепил. Еще не успели пообмяться! :)

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Ответ: Чехлы
« Reply #1 on: 09/12/07 »
Машина, я понимаю, красная ...?!

AquaBat

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #2 on: 09/12/07 »
На мой взгляд не красиво получилось. Но может дело действительно в "не пообмялось". С удовольствием сравню с фото когда "пообомнется". Бардачок между сиденьями как я понимаю теперь не открывается? Я им часто пользуюсь.

Boodulay

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #3 on: 09/12/07 »
Вроде как великовата кальчюжка...

Total

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #4 on: 09/12/07 »
Машина, я понимаю, красная ...?!
Красная конечно...

Total

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #5 on: 09/12/07 »
На мой взгляд не красиво получилось. Но может дело действительно в "не пообмялось". С удовольствием сравню с фото когда "пообомнется". Бардачок между сиденьями как я понимаю теперь не открывается? Я им часто пользуюсь.
Да, действительно не пообмялось! :) Бардачек открывается, там "липучки"...

Total

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #6 on: 09/12/07 »
Вроде как великовата кальчюжка...
Не все веревочки пока затянуты! :) Нацепил, да сфотал! Фото не передало настоящий цвет ткани... :( Снимал телефоном. Будет фотик, сделаю нормальные снимки.

Total

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #7 on: 09/12/07 »
Кстати, комбинация и формы полностью повторяют те, что на сидушках, только цвета другие! 8)

Boodulay

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #8 on: 09/12/07 »
Не все веревочки пока затянуты! :) Нацепил, да сфотал! Фото не передало настоящий цвет ткани... :( Снимал телефоном. Будет фотик, сделаю нормальные снимки.

Ну тогда, ты брат, поторопился! Затягивай верёвочки, фоткай хорошим фотиком! И ВПЕРЁД на осмотр и оценку!!!! :)

Boodulay

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #9 on: 09/12/07 »
Кстати, Total, ты насчет пчелки так ничего и не написал   :(

Total

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #10 on: 09/12/07 »
Кстати, Total, ты насчет пчелки так ничего и не написал   :(
Пока некогда было этим заниматься! Пчелка понравилась больше маленькая! ;) Но немного не такую хотел. Вот как автоэмблемы бы... типа значков тойоты, ниссана, дайхатсу и т.п. Т.е. как сам логотип! Но видимо, технология не позволяет у тебя?! :(

Boodulay

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #11 on: 09/12/07 »
Пока некогда было этим заниматься! Пчелка понравилась больше маленькая! ;) Но немного не такую хотел. Вот как автоэмблемы бы... типа значков тойоты, ниссана, дайхатсу и т.п. Т.е. как сам логотип! Но видимо, технология не позволяет у тебя?! :(

Ну тогда, я что-то не понял... Тебе что, только обвод оставить?

валер

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #12 on: 09/12/07 »
Сколько встали? Мастер копии будет делать?

Total

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #13 on: 09/12/07 »
Сколько встали? Мастер копии будет делать?
4300 + 800 у меня взяли за снятие мерок. Можно было и в 3000 уложиться, но без изысков, а просто 1-2 цветами и прямыми линиями. Да и дорого еще потому, что сидушки у нас сложные и ткань красная дорогая (флок на флоке)! Мастерская готова шить 1 в 1 по 4300...

Total

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #14 on: 09/12/07 »
Ну тогда, я что-то не понял... Тебе что, только обвод оставить?
Как это обвод? Я не знаю, как и какие технологии применяются! Не озадачивался ниразу... Только где-то в сети видел страничку, где рекламщики из металла делают что угодно - буквы, логотипы и т.п. Поищу и покажу!
Говорю же, надо шоб выглядело как родной значек на авто! ;)

Voff

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #15 on: 13/12/07 »
Total, а подскажи, пожалуйста, размеры сидений? Жена хочет чехлы из овчины в Китае заказать, надо размеры знать. А наша БТ еще в Япии стоит.

Total

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #16 on: 13/12/07 »
Total, а подскажи, пожалуйста, размеры сидений? Жена хочет чехлы из овчины в Китае заказать, надо размеры знать. А наша БТ еще в Япии стоит.
Накидки из овчины? Дык они стандартные идут - универсальные! На все машины подходят. Ну а если размеры нужны, то какие? Длина, ширина или что еще? :)

Voff

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #17 on: 13/12/07 »
Да нет, говорят, три размера есть. Хотя бы ширину заднего сиденья и ширину водительского.

Total

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #18 on: 13/12/07 »
Даю размеры (приблизительные, т.к. рулетки не было, мерял линеечкой :) )....
перед: высота спинки 55, ширина 50, длина подушки 45
зад (1 половинка): высота спинки 45, ширина 60, длина подушки 45

з.ы. передние подушки шире спинки, если рычаг акпп на руле. если рычаг на полу - одинаковая (наверное, т.к. у меня на руле) :)

Voff

  • Guest
Ответ: Чехлы
« Reply #19 on: 13/12/07 »
Спасибо. Я чессно говоря думал у тебя размеры уже сняты были  :) Придут чехлы, повешу фото своей чебурашки.