Author Topic: Кто и сколько нас- владельцев (Storia/Sirion,Duet) в г. С.-Петербурге?  (Read 9704 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.


Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
а в ответ тишина :)
бури ярв ,нас больше :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
В Питере, не замечал ни одной :(

ЗЫ. Может просто глаз ышо не пристрелянный.

Surf

  • Guest
лично знаю одну владелицу, причем 2 машины моя и ее в Металлострое и обе две зеленый металлик...

на улицах видел минимум 8 штук...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
SURF, я в металлострое машину свою делаю. У друга. Точнее СТО не в самом металлострое, а в Пантонном.
А sirion/storia в городе много. Только вот форум yrv, наверно, поэтому сюда и не идут.

Surf

  • Guest
Masta, а что умеет делать ваш друг, может и меня в ряд своих клиентов возьмет? ;D

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
много чего. только там места мало и может все быть занято. Могу дать его телефон. В личку кину, созвонишься. Я предупрежу его и накидаю тебе план, как проехать

Surf

  • Guest
жду телефона в личку, спасибо.

Surf

  • Guest
всё еще жду телефона в личку...  :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
перейди по ссылке которую я давал в этой теме, там есть Телефон, позвони и все выясни... так быстрей получится...

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой

snoopy

  • Guest
Я свой сирион 1.3 2003 года позавчера продал - сейчас катаюсь на териос II

Offline P.V.A.

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Sirion 1.0
Всем привет.
Я еще не совсем владелец  Daihatsu Sirion 1,0, а так сказать потенциальный владелец :)
Сейчас вот все еще пытаюсь выяснить на сколько плохи дела у машины: рычаг коробки передач совсем туго переключается. Пока нет времени съездить на СТО, поэтому я еще в раздумьях - покупать эту машину или нет? В чем проблема? (здесь я уже задавал вопрос и умные головы дали свои ответы-версии), но нужно точно установить причину и определиться со стоимостью ремонта...

Offline P.V.A.

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Sirion 1.0
Если кто может мануал на Daihatsu Sirion 1,0 л (1998 г.) выслать по е-mail, буду очень признателен. Хоть почитаю, что как там, а то у меня ни какой информации по машине нету. Машина вот она, стоит под окном, а что, куда и зачем не знаю...
И еще, может кто в Питере знает где есть СТО или мастера хорошие, чтобы машинку продиагностировать.

Sirion_1.0i

  • Guest
Привет отзываюсь я владелец Sirion 1.0  99г.в. живу на севере Питера.
Видел еще парочку Sirion-ов по городу (серебристый в районе Ладожской, другой синий возле Хасанского рынка катается), так что нашы ряды пополняются.

Ремонтируюсь у своего знакомого (в районе металлистов)  если надо могу подкинуть контакт.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Хорошо, что вас много, но сами вы как обосабливаетесь от нас (YRV-оводов), на ярвишники не ездите, а сами не встречаетесь. А зря.

Offline P.V.A.

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Sirion 1.0
Хорошо, что вас много, но сами вы как обосабливаетесь от нас (YRV-оводов), на ярвишники не ездите, а сами не встречаетесь. А зря.
Здесь ты прав на 200%. Общение с людьми, знающими толк в машинах, всегда приносят огромную пользу "чайникам" (в хорошем смысле слова) в понимание и изучение своей машины. Да и вообще общение схорошими людьми всегда в радость ;)

algoalex

  • Guest
У меня стория движка 1,3 K3-VE.
Купил недавно - 2 месяца. Очень доволен.
Один вопрос - где  лучше заказывать расходники и обслуживать в СПБ? Пока нашёл магазинчик на Бабушкина 111, но не всё есть. А где в Понтонном ремонт?
Живу в Колпино.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
а я их много вижу и постоянно. вчера, например, на хасанской