Author Topic: Хабаровск... Есть???  (Read 152347 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Arimna

  • Guest
> Город Ха... Есть???
« Reply #20 on: 16/04/10 »
Наклеички-  дело хорошее, но 4 штуки  погоды не сделают )) надо на наклеичках инструкции по подключению к интернету замутить, тогда,  может,  поможет))) Не  тянет народ на форум, хотя, может, это хороший знак- нет проблем с авто, не нужен сей ресурс...

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Город Ха... Есть???
« Reply #21 on: 20/04/10 »
Главно заявить о себе, а любопытство сделает свое..  ;D
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

karma

  • Guest
> Город Ха... Есть???
« Reply #22 on: 04/05/10 »
750 км и мы у вас :) ну или вы к нам  ::)

Был на праздника в Хабаровске, видел три ЯРВа - один атмо белый на прудах, второй красный турбо с Кубик Про на стоянке рядом с "Большой Медведицей" и еще один синий, что ли, проезжал мимо :)

ЯРВиков по меньше у вас конечно... Но дороги лучше и светофоров через чур много  ::) многие едут сразу на красный (причем желтого нету)  :-\
Удивили толпы народа которые прогуливаются пешком  :o для Владивостока это нехарактерно.

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Город Ха... Есть???
« Reply #23 on: 05/05/10 »
ЯРВиков по меньше у вас конечно...
Наверное просто на пути не попались, ЯРВиков много..  8)

светофоров через чур много  ::)
а это да.. особенно на Пионерской, где они еще и настроены так, чтоб трогаясь на зеленый с одного, к другому подъезжаешь на включающийся красный.. и так на каждом перекрестке..  >:(

многие едут сразу на красный (причем желтого нету) :-\
я думал у вас  научились..  :-* а то  угают рассказами о владивостокском движении..
желтого нету - имел в виду что после  красного не загорается?..


Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

karma

  • Guest
> Город Ха... Есть???
« Reply #24 on: 05/05/10 »
я думал у вас  научились..  :-* а то  пугают рассказами о владивостокском движении...
- наоборот, у нас на красный так не ездят. И чаще пропускают на дорогах - иначе пробки будут.

желтого нету - имел в виду что после  красного не загорается?..
- ага, на многих светофорах нету желтого.

Arimna

  • Guest
> Город Ха... Есть???
« Reply #25 on: 05/05/10 »
Может, в выходной и на красный, а в будни  можно до конца зелёного убибикацо,   чтоб  первый в очереди проснулся....

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Город Ха... Есть???
« Reply #26 on: 07/05/10 »
...чтоб  первый в очереди проснулся....

 :D Я почти каждый день с Южного на  работу в центр еду.. мож и правда сигналить, мож от того и пробка что спит кто?..  :-\ ;D
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Arimna

  • Guest
> Город Ха... Есть???
« Reply #27 on: 07/05/10 »
:D Я почти каждый день с Южного на  работу в центр еду..

а я с центра в южный )) по пионерке))  миниярвишники хоть каждый день устраивай))  цвет, особые приметы? )

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Город Ха... Есть???
« Reply #28 on: 07/05/10 »


как-то так..  8) отличительная особенность - решетки-заглушки не черные, а в цвет..  ::)
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Arimna

  • Guest
> Город Ха... Есть???
« Reply #29 on: 07/05/10 »
я чорнаполоска по красноярву, часто вижу на встречу  красного явра на 6,  какой-то не инетактивный видать (((
 буду мигать))  я м123рн)))

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Город Ха... Есть???
« Reply #30 on: 11/05/10 »
Млиииииин!! Прочитал и мысля в голове давай биться - где-то же видел.. :-\ Седня еду с Юга, головой кручу и оба на!!.. Оказывается это твоего ЯРВа наблюдаю почти каждый день на стоянке вашей.. ;) Теперь знаю где работаешь..  :P
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Arimna

  • Guest
> Город Ха... Есть???
« Reply #31 on: 11/05/10 »
 :) :) ну знач  по времени на дороге не пересекёмся ((((  :-*

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Город Ха... Есть???
« Reply #32 on: 21/09/10 »
:) :) ну знач  по времени на дороге не пересекёмся ((((  :-*

"Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы. "

Не-не, буду шевелить..  :P

Видел тебя! с работы ехала видать, вчера полседьмого вечера, на  встречу от Флегонтова..  :)
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Arimna

  • Guest
> Город Ха... Есть???
« Reply #33 on: 22/09/10 »
аха) было)
вообще , стало больше ярвов встречаться, а тут по прежнему ТИ ШИ НА)

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Город Ха... Есть???
« Reply #34 on: 01/12/10 »
ну что, все на ярвишник собираются по случаю пятилетия клуба, надо и нам устраивать..  ::) ты да я, да мы с тобой ужо трое...  :D
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Хабаровск... Есть???
« Reply #35 on: 07/09/11 »
Прокатился сейчас с Lamos-ne на его корчеванной 4везде турбомехе - вааааааалииииииит!!! Сбылась мечта.. :P Он полгода необходимые запчасти собирал (не без участия Karma) - меху, консоль, педальную группу.. Были траблы с электрикой, тяги от палки от 2вд без доработки не подходили, но все разрешено - машина едет!  8) Теперь у него в планах 30й мозг, фронтальник и наверняка еще чего-нибудь.. Успехов Lamos-ne!  :)
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Ромик

  • Guest
> Хабаровск... Есть???
« Reply #36 on: 03/10/11 »
Здравствуйте дорогие ярвишники и ярвишницы!ищу хабаровчан,встретиться,пообщаться,недавно приобрёл юрий викторовича.привыкаю к нему.и хотелось бы узнать,где у нас в хабаровске есть нормальные автосервисы.в дожди ремень начал свистеть,по ходу на гидрач.и поддон на автомате сыроватый иногда.походу декстрон где то подтекает.пишите,буду рад знакомству.я с южнопортовой.у друга ярвик белый,и иногда вижу девушку на районе на красном красавце.

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Хабаровск... Есть???
« Reply #37 on: 04/10/11 »
..приобрёл юрий викторовича..

Привет-привет!  :) ну и как он "юрий викторович"?  ??? http://vladivostok.drom.ru/daihatsu/yrv/5486069.html

...нормальные автосервисы.в дожди ремень начал свистеть,по ходу на гидрач.и поддон на автомате сыроватый иногда.походу декстрон где то подтекает.

А обещали "сел и поехал"..

YRV - машина для тех, у кого руки не для скуки...  ;) Лучший сервис - "сделай сам" называется - надежно и недорого (пиво и сигареты (для страждущих))  ;D

Ремень в "Универсале" на индустриальной посмотри, на втором этаже (около 1000 руб Mitsuboshi), хотя может подтяжкой можно обойтись (только сначала ослабить гайку на ролике), а прокладку с Экзиста закажи - делов на час с перекурами..
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Хабаровск... Есть???
« Reply #38 on: 04/10/11 »
13 лет прожил в Хабаровске, уехал в 96-ом
говорят город преобразился с тех пор, мой южный микрорайон был жутко грязным, а как сейчас?

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Хабаровск... Есть???
« Reply #39 on: 04/10/11 »
13 лет прожил в Хабаровске, уехал в 96-ом
говорят город преобразился с тех пор, мой южный микрорайон был жутко грязным, а как сейчас?

А я как раз приехал в ХА в 96м..  :) с тех пор город действительно преобразился..
По Южному: ЭВР в 2 раза больше стал, даж бассейн на крыше сделали, рынок на Суворова перестроили - большие павильоны светлые построили, "Универсам" на Заводской расширили и надстроили 4 этажа - ТЦ теперь.. Больше нет 1го и 2 го колец (на 52й школе) - теперь там простые перекрестки большие.. На "поселоке" рядом с "Авестом" (бывшим) такойже еще построили, а рокоссовского и прочие полководцы и герои практически не изменилисть, если изменения и есть то незначительные... такие дела.. Кстати сам с "шанхая" переехал только в этом году..
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)