Author Topic: Стандартный обвес.... Как поступить???  (Read 18960 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Kronos

  • Guest
Привет!!! Вот  взял се ЮРВика! На нем висит стандартный черный обвес!!! Вот ломаю голову.... красить или нет и что из него можно сделать постимпотичней!!! Может ли кто- нить, че- нить посоветовать? Подкинте идею.....

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
чёрный практичнее... я бы оставил как есть, а на лето купил диски посимпатичнее

Kronos

  • Guest
но то что диски менять факт!!! Но честно меня немного смущает именно черный цвет на красном!!!! 

BAREHIY

  • Guest
черный гораздо практичнее а на красном смотрится не плохо, вот поставиш литьё хорошее, другой вид будет. А чтобы не перекрашивать зделай лучше винил, пусть специ подберут и эта два цвета отлично будут сочетатся с винилом...

Kronos

  • Guest
 ну может так оно и есть!!! Вот сижу и думаю.... Впереди зима...))) Будет ли к чему венил подбирать!!!!!!))))

BAREHIY

  • Guest
А причем тут венил и время года, или я чет не понимаю :-\ :-\ :-\

Kronos

  • Guest
да венил то мож и непричем!!!! =) а вот обвесов может и небудет!!! )))  Дальний восток же все таки!!!!!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну типа скользко, и и все такое...

А мне нравится... черное на красном, с намеком на злость... Только по мне, так с дыркой на капоте намудрили... чето-там не так... Не претендую.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Еще раз подумал...посмотрел...

Не хватает сбоку черного цвета... какого-ньть штрижка, полосочки, тогда и жерло на капоте обыграно будет.

Мое мнение.

НО ВОПРОС БЫЛ НЕ ОБ ЭТОМ...

НЕ КРАСЬ...

Kronos

  • Guest
Да такая же мысля была!!!!! дУМАЛ ВАААЩЕ НЕ ТУРБО...ПРОСТО НИКЛАДКА!!!! Но джапонцы уверили что все отлично, типа входит в обвес!!!! ))))))))

Kronos

  • Guest
вот вот!!! Весь ве этом и вопрос!!! Какого штриха не хватает!!!! Все что предлагают у нас...Плюшка полная...  :( вот!!! Предлагали

Kronos

  • Guest
нпикогда бы не подумал, что такая маленькая проблема может доставить столько хлопот!!!!!!

BAREHIY

  • Guest
да венил то мож и непричем!!!! =) а вот обвесов может и небудет!!! )))  Дальний восток же все таки!!!!!

поверь в хабаровске проще это све будет найти чем унас. У тебя там и владик, и усуриуск, клондайк для автомобилиста

Kronos

  • Guest
да кто спорит.... в этом огромный плюс нахождекния моего тела.... )))    но не факт...  я ради интереса покатался по городу и поглядел, что есть на юрв.. мало...

Kronos

  • Guest
а вообще меня больше всего интересует, что делать с обвесом, как н=его довести до УМА........

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Мое мнение...
Оставь как есть... а когда надоест, - замени  8)
...

BAREHIY

  • Guest
Мое мнение...
Оставь как есть... а когда надоест, - замени  8)
...

обсалютно согласен

Kronos

  • Guest
Именно так и поступлю!!!! тем более одна в Ха...))))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

BAREHIY

  • Guest
Именно так и поступлю!!!! тем более одна в Ха...))))

+5