Author Topic: люди очень срочно куплю капот и телевизор радиатора для yrv.желательно б/у  (Read 3658 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

last

  • Guest
люди помогите плз...я сегодня купил yrv в 4 вечера.всё оформил и поехал в сторону дома.обзвонил всех друзей и родных.сказал что еду в сторону дома...мол показывать буду...т.к. машина на летней резине.то через час я её стукнул...в связи с этим...срочно куплю капот,радиатор охлаждения  и телевизор под радиатор.... очень,очень,очень срочно...если есть какие то разборки или кто чем может помочь...плз...больше обратиться ну куда.... пишите.с радостью приму любую информацию...если будут варианты помочь с б/ушкой...пожалуйста  оставьте свои контакты что бы я мог связаться с вами...заранее спасибо. :( :( :( :( :( :( :(
« Last Edit: 23/11/07 by last »

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Поздравляю с покупкой!
Огорчён таким проишествием((

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
да  уж.................
ну что сказать .......телевизор спрашивай пиранью ,радиатор в москве не наити Б/У
но надо искать   
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

McUrex

  • Guest
last: Ну ёпт, поздравляю! :)
Бери у меня скидочную карточку автодетали и обращайся к ним за всем этим, но срочно не будет.
Б/у можно пробовать искать:
 - Осташка
 - Люберцы
 - Мамыри 1
 - Мамыри 2

Но скорее всего полюбос все будет на заказ.

Сочувствую, вообщем, я бы после таких повреждений бы продал как есть, имхо.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
в мамырях при волшебном слове дайхатцу ,спросили это что ????
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

McUrex

  • Guest
в мамырях при волшебном слове дайхатцу ,спросили это что ????

Серег, форег вчера "доплыл" таки до финки...скоро вообщем %)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

@PUSH@

  • Guest
У меня встречный вопрос как раз в тему радиатор от Дуета подойдет ли на ЯРВа или нет ??? проблемма таже машина сосед свою машинку хлопнул теперь ему нужен радиатор охлаждения и радиатор кондера подскажите спецы если не очень затруднит

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
лин а чё вазовский радиатоор не судьба поставить? - я б капот продал - дырку не люблю - вот тока кулер нада убрать вниз и слепок с капота сделать
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
лин а чё вазовский радиатоор не судьба поставить? - я б капот продал - дырку не люблю - вот тока кулер нада убрать вниз и слепок с капота сделать
вот ты глумишься;)
Для меня капот с дыркой почти главный критерий ;)
и посчитай количтво отводов от радиатора и посмотри от турбины шланг в радиатор идет ,
или ты там все хочешь переколхозить ;)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
кулер в бампер нах - незнаю - думать буду... дырка - шоб не думали что ты резвый :)
я вчера смотрел и такой вопрос возник там труба для кулера короткая - если в низ уберать то есессно воздух дольше блудить будет - мощ не теряется в таких случиях?
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline bearman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 294
  • Gender: Male
  • Дайха-Сибиряк
Если ничего не помогает - прочтите инструкцию