Author Topic: Нажать на ручник на скорости...  (Read 6047 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Если нажать на ручник на скорости, что будет? Защита есть от этого? С тормозом рядом - можно нечаянно нажать. Я то врят ли а вот жина там или еще кто может запросто.

Bust_Ed

  • Guest
По-моему, это нереально. Хотя, дураку дай стеклянный...ммм... он и его разобьет и руки порежет. Я ваще педаль эту не сам нашел. :)
мне вот интересно, можно ли на 4вд ручником этим блокировать задние колеса? А то я вот седня хотел развернуться, где раньше разворачивался на маленькой машинке с ручником (там никада никого не бывает, дорогу не чистят, соотв, практически не месте разварачиваешься). Но че-т эта... Побоялся.

Russo-turisto

  • Guest
я нажимал ради эксперименту на 40 км/ч ))) жопу снесло немного, так что на большой скорости лучше не делать ...

dimonkl

  • Guest
Если нажать на ручник на скорости, что будет? Защита есть от этого? С тормозом рядом - можно нечаянно нажать. Я то врят ли а вот жина там или еще кто может запросто.
Для защиты, "ручник"-"ножник" специально находится выше основного уровня педалей. Одновременно нажать можно, но только приподняв левую ногу. А обычно ноги с педали на педаль переносятся на одном уровне.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
ищите видео.DRV катался на соревнованиях.......
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
смотри тему про дрифт на ЯРВ

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
вчера на 80 дернул ручника.. задние колеса заблокировались и жопа уже хотела обогнать морду (авта немного не ровно ехала).. кароче лучше не пробывать
_____________________
нет у меня подписи!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Разворачивался, как обычно во дворе, скользко когда было, но на маленькой машине не сильно надо, да автомат жалко. И неудобно дозировать усилие задних тормозов, тренировка нужна.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
зимой по вечерам только так и заезжал во двор)) с ручником и заносом)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
насколько помню "ножник" сильно выпирает вперёд и вверх, смотрите при нажатии коленкой пассажиру глаз не выбейте )))

Offline PTI

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 242
  • Gender: Male
У меня 2 вд и ручник между сидушками! В повороты на ручнике прикольно входись :)

Alex93

  • Guest
А интересно как ручник-ножник передает усилие на задние тормоза? Снизу смотрел не нашел ничего. Трос от педали заходит между коробкой и двигателем и дальше никуда не идет. У соседа по гаражу на Фиате также трос заходит и блокирует первичный вал коробки. Может и у нас также. Может кто подскажет.

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
плохо искал. трос как на жигулях идёт к задним колёсам

Alex93

  • Guest
Нет троса к задним колесам. только две трубки.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Нет троса к задним колесам. только две трубки.
Чудеса,шайтан ;D

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Если нажать на ручник на скорости мы (YRVвисты) могём и перевернуться !