Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63932 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #2100 on: 02/11/12 »
Парни где в иркутске купить свечи к3вет?
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline Stayler

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 86
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #2101 on: 02/11/12 »
ну так что будет завтра встреча? я так с адресом и не понял...

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #2102 on: 02/11/12 »
завтра в 15-00 возле лехи у кторого ты машину покупал) ключи егонные не забудь!
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #2103 on: 02/11/12 »
анекдот вспомнил

Приезжает лилипут на маленькой тачке, и говорит: мне капельку масла и капельку бензина, заправщик склонился и спрашивает; "а пукнуть тебе в колёсико не надо" )))


я к чему, давайте я пукну в горшки...вот не абасратца бы тока...
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #2104 on: 02/11/12 »
хахаха))
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #2105 on: 02/11/12 »
:)

Позже ([time]02 ноября, 2012, 15:55[/time]) добавлено:
ну так что будет завтра встреча? я так с адресом и не понял...
Вован, чего не отвечаешь? это я звонил. Завтра в 15-00 в университетском встречаемся, курим семки, щелкаем сигареты (кто че) Параллельно стоим над Лёхиной машиной. ) Ориентировочно с 15-00 до 16-00 . Потом у меня включится автопилот и я полечу спать )

Позже (02/11/12) добавлено:
Довольно скептически отношусь к возврату этих ключей! Почти два года прошло он их хранил для этого чтоли? Сразу не забрал, считаю, что проеПал... По крайней мере я бы забыл и не вспоминал..
А, Лёха?
« Last Edit: 02/11/12 by Vovan_ »
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #2106 on: 02/11/12 »
- Вова да ты последнее время смотрю умом блещущий. Их хотели забрать но он не признал я уже писал ранее.
Пистец я последнее время от тебя в шоке реально гонишь бучу не понятную  >:( >:( >:( уже реально подбешивать начинает.
« Last Edit: 02/11/12 by AlekSyRv »

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #2107 on: 02/11/12 »
У тю тю :) Ну ты побесись побесись )) А мне было бы впадлу забирать, чего в этом непонятного!? :)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #2108 on: 02/11/12 »
- А я и не говорил, что буду чето забирать. Где я это написал интересно?!?!? Да и в конце концов это ключи от ХАТЫ!
Не зажигалка там какая то (пусть даже самая окуенная я бы сам  забил) или еще какая то мелочевка на такое б и я забил.
А когда одни ключи на 2 - их уже 1.5 года мало удобного поверь )))))) Ну это по х..
Корочи завтра ярвовишникИстишник (или как он  сейчас называется "пешкодрап" ) Будет?

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #2109 on: 02/11/12 »
тёлок на фотосессию зови
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #2110 on: 02/11/12 »
 Я на его месте ключи тем более если от квартиры ваще выкинул, если бы не было возможности вернуть в течении полутора лет.. А на вашем месте сделал новые ключи и ваще бы не помнил об этом.
- Вова да ты последнее время смотрю умом блещущий. Их хотели забрать но он не признал я уже писал ранее.
Пистец я последнее время от тебя в шоке реально гонишь бучу не понятную  >:( >:( >:( уже реально подбешивать начинает.
А это я для истории сохраню!) На случай когда ты решишь попросить о чем то что так или иначе связанно с взаимовыручкой :) Охуел совсем!

 Завтра я к часу дня забираю Вадьку и Антоху и едем к тебе, может Володя подтянется.. покурим по стоим и привет медвед)

Позже ([time]02 ноября, 2012, 18:26[/time]) добавлено:
Парни где в иркутске купить свечи к3вет?

В Афтограде можно всё купить. Красная цена по пицот за штуку.

Позже (02/11/12) добавлено:
тёлок на фотосессию зови
Они будут в горшки пукать? :D Сцуко что то меня прет седня)))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #2111 on: 02/11/12 »
- Были они проЕпались почти сразу. Все не как не сделаемс. При живых то ключах.
Бля вас обоих прет причем уже давно ладно мне по х.. я привык ::).
Пы.Сы: Вадька настрочил смс едет уже в поезде говорит вино готовить)

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #2112 on: 02/11/12 »
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #2113 on: 02/11/12 »
в жесть )
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Stayler

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 86
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #2114 on: 02/11/12 »
ключи ты сам не соизволил забрать, после того как я тебе написал что обнаружил. так что тут на себя пеняй...
а они у меня до сих пор кажется где то в машине валяются, завтра проверим)

вова твой номер на 592 заканчивается? на мальчишнике гулял не слыхал
короче завтра к трем часам подтянусь) адрес даже помню, иногда по таксе там бывал

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #2115 on: 03/11/12 »
- 16 Za bортом чего делать(:

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #2116 on: 03/11/12 »
Хера у вас дубняк! У нас -5 еле набирается.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #2117 on: 03/11/12 »
Это на тв по яндексу аж -17 передают :o...сейчас прошелся до магазина метров 500 лицо аж промерзает...))))
У нас смотрю народ уже в норки утепляется по тихой)))) Все надо в Крас переезжать у вас всегда теплее ...
Знакомая на НПЗ в Ачинске работает говорит зима намного теплее и мягче чем в Иркутске нашем(

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ИРКУТСК
« Reply #2118 on: 03/11/12 »
Да лана 16 вам дубняк,чай не в Ростове живёте,кстати в Красноярске также зима переносится,вот в Ростове вечно ветер сцуко,и минус 15 с здешним ветром фиговей чем наших 25 в Иркутске,стопудово.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #2119 on: 04/11/12 »
дадада у вас там влажность пипец какая !!! Это мы в минус сорок без шапки ходим)) распахнуты и валенки на босу ногу :D
----А я сегодня млять я незавелся с автозапуска... В итоге второй акб подключил и завелся сп первого раза.. Думал пипец работу опоздаю)


Позже (04/11/12) добавлено:
вооружился пушкой я ) Теперь буду хулиганов не деревянной рогатиной отгонять от дачи
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html