Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63921 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1760 on: 12/06/12 »
20-30, а ты сам то-где обитаешь?
Я раньше говорил китаец ))))))
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #1761 on: 12/06/12 »
Да я в 800 км от вас) п.Чунский)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1762 on: 13/06/12 »
Седня ездил к себе на взлетку)  как заезжать взади привязалась тонированная 12 с чуркой и телочкой) и мигал фарами, но яостановился он такой давай прокатимся я с одной педали его так дернул я не ожидал) думал хоть она чуточку у него едит какой там) потом обратно еду он стоит и фарами мигает , спрашивает чо за машина, я такой_ ты такой не знаешь и улетел)) эхх люблю я свою машину) Иркутяне че нынче к3вет всборе с мозгом?
Двига есть в байкал партнере за 25 в наличии, мозги там тоже примерно 2тыщи за кучку мозгов, но не факт что "p30" .. Если коробас ты перекидал то и двигло свапнуть сможешь.. Тем более если у тебя 1,3 объем , то в ходовке ничего менять не надо стойки, тормоза и прочая галиматья у тебя останется прежней.. Даже подушки двигла.. Только вот коробка "атмно" умрет быстрее..
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1763 on: 13/06/12 »
Давече спросил у Димы (аkа Митяй*) почему на его атмо только спойлер, может где-то есть обвесы.. и получил такой ответ(Диман, извиняй за огласку :D ):
"Передок был без обвеса, стоял большой тюненый бампер, который к сожалению был разбит еще до меня и отремонтирован криворукими китайцами. В процессе эксплуатации рассыпался и был заменен на штатный. Боковые обвесы раскололись щебнем из под колес после активной езды по гравийкам. Задний обвес был оторван зимой по сугробам, еще два месяца назад валялся в виде двух частей рядом с гаражом друга. Ему он там надоел и с моего благословления отправлен на свалку"  8)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1764 on: 13/06/12 »
а я свой поломанный кубик жду и ярва чёрного и жену обратно )00
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1765 on: 13/06/12 »
 ;)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ИРКУТСК
« Reply #1766 on: 13/06/12 »
Фигасе Рара жизнь кипит,и жену обратно,ну раз так поздравляю,и живите дружно!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1767 on: 13/06/12 »
Как настроение господа?)

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #1768 on: 13/06/12 »
Мой коробка пофиксен) Сильно жечь я не собираюсь)
Щас ездил катался бляяя, гонко не едит, асвальт плавится (как в москоу сити) , резя плывет)
43 градуса) сибирь епт, утром печку включал))
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1769 on: 13/06/12 »
Жара жесть - тача ваще не едит ))))
Сибиряк, насчёт жены - надежа умирает последней )))) когда по байкалу дымить будем с твоей подружкой? ))))))

ЗЫ, А тема такая, бывшая решила купить тачку, мозги мне компостировала, хотела мою забрать, кароче скребанули ей 200р, ну она там в куражах сама всё смотрит, ну потом меня типа зовёт.в итоге на рынке за 200 ничего живого нет - проще искать за 300 чем 100 вкладывать как (прости) Лёха на ремонты итд. кароче сенкс Вовану убалтали тут одного:
ЧЁРНЫЙ ЯРВ 4WD Turbo 2001г. 220000к, цепь, капиталка, коробка... кароче сел поехал. Из минусов: крыло малеха совсем, обвесы все сорваны (поломаны), даже спойлер, короче я их себе на восстановление, а свои целые туда. Так, что ждём 30-го он возвращаеться и наверно +1 ЯРВ... ну а там, помоги то- помоги сё, мож и семья восстановиться и будет ДВА ЯРВА ))) - Тока сцука не едет он в стоке по сравнению с моей - ей зашибись и полный привод на зиму - каждую зиму проклинаю себя, что не вэдовый взял )
« Last Edit: 13/06/12 by PapaKGB »
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1770 on: 13/06/12 »
У кого то два YRV а у кого то не одного YRV.
P/S Там уже не сотня давно))) Там вся стоимость машины 234 тыс.ахаах сам окУевую как я так в долги сел хехе

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1771 on: 14/06/12 »
1-ых его нет
2-ых почему 2?
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1772 on: 14/06/12 »
1-ых его нет
2-ых почему 2?

Сори видимо не так понел. Думал черного еще брать хочешь.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1773 on: 17/06/12 »
Корочи 2 день ездим...Все таки поддон был...Решили в этот же день сделать...
НО судя по симптомом и "ум о-заключением" (т.к в свое время немножко про это читал) похожа на люфт в рулевом управлении...Решил вбить в инете вот получил что:

Износ втулок или оси маятникового рычага определяется по скрипу и стукам при повороте колес вправо и влево, а также при непосредственном покачивании маятникового рычага вверх и вниз. Устраняется неисправность подтяжкой гайки оси маятникового рычага или заменой изношенных деталей. Ослабление крепления картера рулевого механизма и кронштейна маятникового рычага устраняется подтяжкой соответствующих болтов и гаек.

У меня скрипы тугой руль....Мля когда это это все кончится...на поворотах машину кидает.
« Last Edit: 17/06/12 by AlekSyRv »

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1774 on: 17/06/12 »
у меня тяги рулевые есть если что
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1775 on: 17/06/12 »
у меня тяги рулевые есть если что

мм да? За сколько отдашь?...

P/S Хотя на другом сайте написано, что вообще ито ито))) В общем :-X
Но опять такие под описание подходит больше первая рекомендация может правда и тяги и насос вместе приказали "жить"?(((



Подскажите ченить или давайте встретимся глянет ХХХто?...Я в 0! На сервис ехать более денег нет
« Last Edit: 17/06/12 by AlekSyRv »

Offline Stayler

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 86
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #1776 on: 22/08/12 »
аууууу!
куда все подевались?

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1777 on: 22/08/12 »
Дарова Володь )Тута ) Новостей никаких.. я до сих пор с коробкой стою :D
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #1778 on: 22/08/12 »
а я начал стоять) Тольок турбу засвапил и сжог за 4 часа) за то бумера 4.4 сделал)))  на подходже все фрики с турбо коробки)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1779 on: 23/08/12 »
Ну ты и гонщеГ
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html