Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63873 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1740 on: 08/06/12 »
Тема есть по маслам, я сказал что лью, вроде кастрол был, болчка там написанно дайхатсу, на нём уже 3-йй год - другого ничего не нашел в Ирке..... а экономить 100руб делая коробку за 40 я б не стал
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1741 on: 08/06/12 »
Дружище надо точно узнать где езь эта мазь :D
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1742 on: 08/06/12 »
ну эт же хорошо) конец оттянули на порядок )
прилет моей коробки ожидается не ранеееееееееееееееееее 19 июня) по этому) на июль если у всех все будет хорошо можно будет собирать мегаярвишнег)
Насчет "нормально" плюнул 3 раза..........

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1743 on: 08/06/12 »
с того что она пронумерована желтым маркером была, и в таком месте где без снятия так не напишешь.
сам увидел только через полгода когда под капотом все мыл)

Я думаю только имеет смысл порадоваться ... С нее вообще только разве, что с пылинки не сдували мыли в на "КУЗИ" каждые полторы недели кузов+салон+воск...В общем была бы возможность, сейчас назад ее забрал бы сегодня опять за нее навеело.
Очень в хорошем тех (подчеркиваю именно техническом) состоянии машинка была...
Ну сейчас минимальные вложение спустя уже долгое время это и подтверждают...
А у меня сумма уже идет как рыночная стоимость машины...Сегодня считал чуть плохо не стало....

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1744 on: 08/06/12 »
Насчет "нормально" плюнул 3 раза..........
добавил еще три плевка  8)   :D
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1745 on: 08/06/12 »
добавил еще три плевка  8)  :D

Дак тут Вова после стольких потрясений реально в "высшие-силы" верить начнешь. ИМХО.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1746 on: 08/06/12 »
мёртвые с косами стоять, и тишина........
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1747 on: 08/06/12 »
Все сдал машину...Нашли мужика с сервиса коробочника кое как доехал до сервиса пока не прогрелась норм даже дула а потом как температуру набрала начался полный пиСтос в горку толкать пришлось я на Д4 она назад поехала чуть в Опу мужику с сервиса и не вьехал прямо на трассе...Успел он ее при задержать сзади...
Коробка вроде норм так осмотрели как могли теперь снятие проставка остальное покажет...на 4.500 договорились за работу.
Все теперь остается только всевышние силы просить что бы все норм было...

P/S Мужик оказывается шарит в Ярвах как оказалось...Тоже нахваливал, что со Влада в Ирк пригонял 2003 года вэдовую Турбу-Р с панорамкой говорит за 180 взял (на зеленке) с перегоном ему 215 встала...Говорит оКуевал как она вваливает тока с зеленки выехал чуть газу нажал пульнула так ажно говорит перепугался,  что так 1.3 ехать может)))
Так что мужик хоть в какой то теме по YRV
Кстате тому мужику которому пригнал ее только сел он в нее значит топнул и с дороги ушел через пару часов как он ему ее пригнал...Потом ее сделали поездили еще чуть чуть и продали...
Так что где то по улицам нашего "городенки" ездить такой красный вэдовый турбо Р 2003-ого от роду

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1748 on: 12/06/12 »
Комплект на двигу: цепь, натяжители, успокоители, фуители есть в наличии в автотрейде стоимость 2700 руб. комплект без двух "звездочек"- хрен знает каких.. обойдется в 2400руб..  все есть в наличии в достаточном кол-ве. Леша я к сожалению не всегда могу ответить на телефон, а потом вспомнить что нужно перезвонить.. поэтому если есть необъходимость меня услышать, то пиши или сюда или в смс, когда я смогу прочитать и понять на сколько важный вопрос и суть проблемы.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1749 on: 12/06/12 »
Комплект на двигу: цепь, натяжители, успокоители, фуители есть в наличии в автотрейде стоимость 2700 руб. комплект без двух "звездочек"- хрен знает каких.. обойдется в 2400руб..  все есть в наличии в достаточном кол-ве. Леша я к сожалению не всегда могу ответить на телефон, а потом вспомнить что нужно перезвонить.. поэтому если есть необъходимость меня услышать, то пиши или сюда или в смс, когда я смогу прочитать и понять на сколько важный вопрос и суть проблемы.

Да херли начали скидывать все там ото всюду бежит... 2 каких то партрубка говорит вообще загнуты... Коробка в Виктории вроде норм по общему состоянию...В общем подъемник нужно и он у них через 2 дня ток освободится молю богу до 10 дней гарантии успели бы...Корочи стоит снова на консервации...и сумма с 4500 выросла до 10 ке(((( Но там пипец все погнуто со всех щелей выбегает все(((

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1750 on: 12/06/12 »
Как гриться "Щелей бояться- не трахаться" .. Мой совет делай по уму и продавай.. купите себе что то свежее литровое и гоняйте долго и счастливо.. PS А ты болты наилевские не нашел? Они может в машине в бардачке?
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1751 on: 12/06/12 »
Как гриться "Щелей бояться- не трахаться" .. Мой совет делай по уму и продавай.. купите себе что то свежее литровое и гоняйте долго и счастливо.. PS А ты болты наилевские не нашел? Они может в машине в бардачке?

Я вроде тебе тогда их все отдал (когда собирались еще делать то)... У меня их нет они были дома...  
Когда вот еще в том годе тебе их дал и усе после не видел...Ладно хер с болтами этими уже.

P/S Еще толком не расскидывали но сказал на 90% наеПнулась гидромуфта...Т.к когда ее глушишь она едит же снова.
Видимо говорит когда буксировал эвакуатор машина на D4 стояла же...Корочи эту болезнь мо$$$га хер победишь (с)

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1752 on: 12/06/12 »
Итого работа обойдется в 10 руб? +20 руб короба?
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1753 on: 12/06/12 »
Итого работа обойдется в 10 руб? +20 руб короба?
да((( и еще с этими погнутыми трубками сальниками коренными не понятно вообще что делать( Ну и гидрачь...узнал в Виктории 3 рубля еще хотят.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1754 on: 12/06/12 »
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1755 on: 12/06/12 »


ахахха:)))))))) Ажно настроение поднял))))
P/S по сути так и есть:) Тебе то что там коробас пришел??

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1756 on: 12/06/12 »
+1
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #1757 on: 12/06/12 »
У одного Вадьки поливает ей богу)Вчера у дедули юбилей был , кароче целый деень ездил на ней) 150 км за день) Все устраивает, но в кик даун бывает не выходит(уже долго парюсь с этой проблемой , но надумал апоменять мозги на автомате) они у меня 01) Куплю любую коробочку от ПП!)
Седня с корешем катался у него мазда аксела 2л, не едит с моей однозначно) с 110км.ч она только на ровне едит и то я чуть нагоняю) Кароче не мог он меня седня обогнать, но потом на перекрестке всех подрезал и обогнал но на прямой я его почти догнал до 160 разогнались))
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1758 on: 12/06/12 »
скорее всего мозги, у меня тож вэдовая переделанна..... тупит иногда жестоко... буду пробывать вэдовый мозг - пиши о результатах
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #1759 on: 12/06/12 »
Седня ездил к себе на взлетку)  как заезжать взади привязалась тонированная 12 с чуркой и телочкой) и мигал фарами, но яостановился он такой давай прокатимся я с одной педали его так дернул я не ожидал) думал хоть она чуточку у него едит какой там) потом обратно еду он стоит и фарами мигает , спрашивает чо за машина, я такой_ ты такой не знаешь и улетел)) эхх люблю я свою машину) Иркутяне че нынче к3вет всборе с мозгом?
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда