Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63935 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1680 on: 26/05/12 »
чё за 180 не отдал - я вот про, что...
Я тут ваще думу думал за 150 бы продать, хотя состояние у мну в 100 раз лучше
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1681 on: 26/05/12 »
чё за 180 не отдал - я вот про, что...
Я тут ваще думу думал за 150 бы продать, хотя состояние у мну в 100 раз лучше
Ну прямо таки в 100 раз хех) Значит так хотел отдавать...Если с "Лавром" не срастется подумаю.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1682 on: 26/05/12 »
я не совета спрашиваю а говорю что нех тут думать - продавать пока берут
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #1683 on: 26/05/12 »
Лёх, без обид, я уверен лаурель у тебя думаю до августа не доездит...

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1684 on: 26/05/12 »
Лёх, без обид, я уверен лаурель у тебя думаю до августа не доездит...
Да я же не сказал, что точно его хочу брать) Подвязывайте уже к словам цепляться хех)
Я просто хочу подойти к выбору и продажи машины как не когда для себя обстоятельно, что бы потом опять не бегать и не думать что-то же делать снова:) Поэтому хочу посмотреть все варианты, что и как лучше будет в этот момент...
ДА и тем более я знаю как они "куплю" куплю да и вообще бред по инету торгаваться заинтересованные сами звонят смотрят и там на месте решают... Торговаться по инету доказывает ее "серьезные" намерения ну сами то подумайте хех:)))
Да и по сути "Лаврик" тот же самый марковник ток по симпатичнее ИМХО. Уже полгода страдаю по "Лаурелям" "Глориям" (особенно в новом кузове "Глория выглядит дороже чем на самом деле есть ;D)

Offline Stayler

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 86
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #1685 on: 28/05/12 »
парни а не занете у кого черный турбо ярв с гос номером 242?

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1686 on: 29/05/12 »
парни а не занете у кого черный турбо ярв с гос номером 242?
Ну мой а Чо_О?

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1687 on: 29/05/12 »
Ну мой а Чо_О?
тебя же нормально спросили.


У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1688 on: 29/05/12 »
парни а не занете у кого черный турбо ярв с гос номером 242?
Не Володь, незнаю
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Stayler

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 86
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #1689 on: 29/05/12 »
да вчера бухали в универе с коллегами он возле подъезда стоял, и начальник гооврит что с ним зарубался на равне они ехали)

кстати вчера еще парень в ершах подходит ко мне и давай распрашивать че как машина)
он тоже себе черный турбо урв взял с красной решеткой, короче у нас +1 скоро тут в ветке должно быть)

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1690 on: 29/05/12 »
Отлично! :)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1691 on: 29/05/12 »
А вот если черного встретите у которого номер (Цифры не помню) с333ру ) То это Мишаня) Мой приятель) Он меня с YRVами и познакомил, большой ему респект! )) На форуме его нет, но когда встречу будем мутить он приедед)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1692 on: 29/05/12 »
хоочу ибаста, когда у нас тут тёлки появятца?
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1693 on: 29/05/12 »
тебя же нормально спросили.




И чо_О?)) По троллить незя? Знаю я этого черного...Часто в Универе у нас ездит...Еще Серебристый вэдовый парко.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1694 on: 29/05/12 »
Мне сегодня мужик какой то звонил: говорит здрасти вы машину продаете? Я говорю да. Только я не по продажи у меня важный вопрос к вам.
А он а где запчасти на нее берете?))) Говорю в "БП" а он если там нет? Говорю на форуме юрви закажи...:)
Сказал тоже зайдет...Корочи с Лаурелем поссос у меня...В Воскр.я не смог а в понедельник утром его уже продали обидно пля!!!
сцУКА УЖЕ кипятком от этих "Лавров" и "Глорий" Ниссановских сЦу хех))))

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #1695 on: 29/05/12 »
Потом вокруг них будешь ссать))

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1696 on: 29/05/12 »
Потом вокруг них будешь ссать))
Да не зря)))) Про  "Ниссан еПи моСССги сам" это все придумки Российские как и то , что королка или тайота не "Ломается"
Будто с Дайхай меньше мосгоеПства) А так красивый авто представительского класса и выгладит дороже чем есть на самом деле:)
Вот реально идеал иметь: н
Одну машину бизнес класса (или просто диван большой комфортный на дальние путешествия)
И одну машину "Zажигалку" для города:) Хех мечты кто бы денег еще дал ахахаха)

Вот смотрите сами: http://irkutsk.drom.ru/nissan/gloria/7595035.html  (машина по сути недоусовершенственная новая "Ниссан Тиана" внешне даже похожи сзади так особо)
Причем эта машина другова класса совершенно представительского:) Причем год при этом тоже 2000 как у Дайхи:)
Но вопрос выгладит ли "Глория" на 238 тыров?))) Думаю уж точно нет! Хотя примочек намного больше чем в Ярве!) Да и сравнивать трудно класс другой...Хотя цена ниже чем на Ярвы даже стоит...Лично мне она нравится и те которые как я(у кого денег огр-кол-во конечно) давно обратили внимание на эту машину...Единственное палево задний привод но в отзывах пишут привыкаемо...Хотя есть еще версия Clab-S на 4 везде... ;D
В общем мечта турбо Ярв+ Ниссан Глория....Вот идеальный расклад сил((( Но мечтать не вредно как говорится. >:(
« Last Edit: 29/05/12 by AlekSyRv »

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1697 on: 30/05/12 »
пи@%*ть не кули ворочить
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1698 on: 30/05/12 »
пи@%*ть не кули ворочить
Все обгадишь. А факты есть факты :))) ???

Тут вот такое "чудо" предложили:)))) Но это вообще на смех машина ;D Обьем чето 0.7 литра:)))

« Last Edit: 30/05/12 by AlekSyRv »

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1699 on: 31/05/12 »
Продам Коробас :)
 : 17 мая, 2012, 15:41   Цитата

Друзья, в прошлом году у меня умерла коробка, я поставил контрактную, а старая в гараже лежит, понятия не имею что в ней сломалось, тоесть от туда щёл жжужащий звук, и если заглушить авто и завести то пару минут машинка ехала, а после когбудто скорость вылетает. Обороты поднимаються а машинка не едит, ну так вот я её продаю, кому нужна пишите, и предлагайте цену

(ВОТ она проблема моей мечты!!! 1 в 1 как у меня все!) Так за такую еще дают 7 рублей хех))) Так, что по любас не датчик а коробас)))

http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,14778.new.html#new