Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63930 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #520 on: 27/05/11 »
И еще тут вот что выложили http://irkutsk.drom.ru/daihatsu/yrv/5146850.html  может заморочится сделать по дешману и толкнуть эдак за 200 тыр.? +с торгом...мне же продали переверт и тут...ток сильно камнями не кидайте...

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #521 on: 27/05/11 »
Держи камень ОППА!!! ) Это же каспера с Тулуна машина.. Невариант.. Лёха ну узнай ещё у тех мужиков(в гаражах) за сколько они скинут и поставят двиг обратно ? Мож познакомству бесплатно =)))))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #522 on: 27/05/11 »
Держи камень ОППА!!! ) Это же каспера с Тулуна машина.. Невариант.. Лёха ну узнай ещё у тех мужиков(в гаражах) за сколько они скинут и поставят двиг обратно ? Мож познакомству бесплатно =)))))
У меня сегодня братан с Ангарска в гостях был...Говорит пипец в Ангарске ярвов развелось.... Один закусался с ним черный в хлам тонированный....Но он на королле был так что там не варик было)))
Сегодня на моей по иркутску покатался пол иркутска обшикал))) Сказал за пшикалку респект тебе передать) Идея понравилась ему...Тоже хочет заморочится сегодня под капотом рылся оказалось кондиционер не работает((( Говорит надо залить хрень для кондционеров забыл как называется она.... Ато пипец сегодня тяжко было ездить чуть не умерли)

Да надо бы узнать..завтра позвоню...

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #523 on: 27/05/11 »
Хрень называется Фрион она незаливается, это газ, он запускается... Когда будешь звонитьб скажи следующее ! Скидывать двиг и коробку, коробку мы заберем на день или полтора машина должна остаться у них, затем мы привезем коробас и надо будет обратно это вкорячить... За пшикалку респект принят, а меня чтото подзаепывать стала эта пшикальня.. )))) Тем более после басов я её тупо не слышу...))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #524 on: 27/05/11 »
Кондей пока не делайте!!! Движку снимать если, то все нахер вылетит дважды придётся заправлять!!
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #525 on: 27/05/11 »
Если все номально скидывать, то ни чего ни куда не улетит.
P.S. Вашу ветку читать невозможно, как тазофорум какой-то....

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #526 on: 27/05/11 »
Если все номально скидывать, то ни чего ни куда не улетит.
P.S. Вашу ветку читать невозможно, как тазофорум какой-то....
Учимся хуле, суровые Иркутские чайнеки  ))) У меня ярв первое авто, так что гребу как бульдозер с самых низов )) До этого токо компьютеры разбирал)) Одними ножницами :)))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #527 on: 27/05/11 »
Вот такое "чудо затонированное" в хлам летает по "Ангарску"  http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/daihatsu/yrv/4904198.html

И цвет даже совпадает, ну и так остальное тоже все...Жеесть на х..) Даже лоб втонирован что там был что у этой)

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #528 on: 28/05/11 »
да никуя там страшного... все снимаеться - просто емли :(

Леха ты хоть раз что-то делал, я вот думаю с наличием крыши и всех дверей делать его или не делать, тут ещё бабла надо вваливать.

Я на Дрифт и БМШ свалил...

Если все номально скидывать, то ни чего ни куда не улетит.
P.S. Вашу ветку читать невозможно, как тазофорум какой-то....

я ты ИМХО скучаешь по тазопрому и к нам заходишь :D сам ржу порой
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #529 on: 28/05/11 »
И всё же.. я даже себе когда фиксить буду лучше доверю это уже опытным чувакам... Ну его нах..
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #530 on: 28/05/11 »
опытные есть, но мало, а коли себе делаешь, то делаешь себе. мне как-то на кузьмихе подвеску всю сделали, благо в соседний бокс заехал на развал, они охиревшие меня в яму во всем белом заставили залесть, вот я ох№;ел....

Да пипец гоните..... 3 руб снять поставить - он это за пол дня сделает, на слеюующий поставим, а там дальше день ковырять.

А так меньше 10 не гадай + ещё наваряться

Леха, если в шепталках номер найду, заскочу за болтами
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> ИРКУТСК
« Reply #531 on: 29/05/11 »
Держи камень ОППА!!! ) Это же каспера с Тулуна машина.. Невариант..
чуть с руками не оторвали - не думал что будет столько желающих: за два дня, 3 клиента из Иркутска. сегодня приехали - забрали.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ИРКУТСК
« Reply #532 on: 29/05/11 »
а ведь через пару месяцев будет с маленьким пробегом продаваться как новая.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #533 on: 29/05/11 »
а ведь через пару месяцев будет с маленьким пробегом продаваться как новая.
Вот вот...И я про это подумал...

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #534 on: 29/05/11 »
Голова болит, от такова ночного запоя но запостю ато забуду еще))) Сегодня приехал с "Ангарска" на день города ездили... Ночью по ехали на салют значит видел синего ярва в Ангарске...так посмотрели друг на друга и разьехались кто куда.
+Еще когда на подьезду к Ангарску обогнал по встречке нас белый ярв (турбо не турбо не увидел) (Потом мы на Ангарск повернули он по Красноярской трассе прямо ушел) Как всегда на сигналы реакции 0(!) Но это как бы уже норма такая....В общем.
Еще вчера так накушались все один чел облокотился на левое крыло в общем вмял его((( Пля не везет так невезение)))
Теперь еще и крыло пля править надо вмятина приличная на х.. там...Фотки не смог сделать т.к ели до "ИркутскА" до ехал...

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #535 on: 29/05/11 »
чуть с руками не оторвали - не думал что будет столько желающих: за два дня, 3 клиента из Иркутска. сегодня приехали - забрали.
цену не сбавлял?  )
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #536 on: 29/05/11 »
Вот вот...И я про это подумал...
если бы был сервис под рукой можно было думать.. а влаживать бабло и платить заработу.. выхлоп будет пару ящикоФ пива :)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> ИРКУТСК
« Reply #537 on: 30/05/11 »
цену не сбавлял?  )
стандартно - пятёрик.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #538 on: 30/05/11 »
если бы был сервис под рукой можно было думать.. а влаживать бабло и платить заработу.. выхлоп будет пару ящикоФ пива :)
Да можно было скинуться да у этих же мужиков все по дешману сделать было...Мы же не себе кататься а так купить сделать и продать) ну это это 3 вопрос)
В общем что каво я уже запутался на х..Да и вот как щас делать то? Праздники впереди одни+день города 4 июня..успеем ли?

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> ИРКУТСК
« Reply #539 on: 30/05/11 »
Гы, езжу я пока на 38-х транзитных номерах (Papa видел :)).
Давеча около работы по грязюке, всю машину исписали "Иркутск!!! Ангарск!!! Байкал!!! Ура!!!" и что-то еще неразборчивым почерком. Кто, что - хз. Паржал, решил отписаться тут :)))

PS: После мойки вроде царапин на лаке не осталось.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.