Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63866 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #300 on: 04/05/11 »
Кубик про ваще секас ага? :)

да ваще от души...Пля тоже бы хотел...По ходу утя самый красивый ярв в городе будет... Кубика не у каво не видел (хотя уже ярвов много видел блин на балке разрекламировал назавезли теперь уже не какова эксклюзива) По универу баба на турбе тоже ездит красной...

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #301 on: 04/05/11 »
да ваще от души...Пля тоже бы хотел...По ходу утя самый красивый ярв в городе будет... Кубика не у каво не видел (хотя уже ярвов много видел блин на балке разрекламировал назавезли теперь уже не какова эксклюзива) По универу баба на турбе тоже ездит красной...
, да у меня вшатаный кубик.. След год закажу новый ))) Красота будет ) А то этот в сплошных косяках)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #302 on: 04/05/11 »
, да у меня вшатаный кубик.. След год закажу новый ))) Красота будет ) А то этот в сплошных косяках)
А если подколхозить ? Или нечего уже не сделаешь там?

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #303 on: 04/05/11 »
А если подколхозить ? Или нечего уже не сделаешь там?
Нее где можно было проколхозил.. Задняя часть ваще умерла в процессе реанимации  :D :D :D
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #304 on: 04/05/11 »
Нее где можно было проколхозил.. Задняя часть ваще умерла в процессе реанимации  :D :D :D
)))) Ну понятно))) Да даже укатанный окуенчик смотреться вообще.
Интересно сколько б-у будет стоить Кубик про...

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #305 on: 04/05/11 »
)))) Ну понятно))) Да даже укатанный окуенчик смотреться вообще.
Интересно сколько б-у будет стоить Кубик про...
Да нах Б\У!!!! брать копию обвеса новую и красить его )) И всё )
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #306 on: 04/05/11 »
Да нах Б\У!!!! брать копию обвеса новую и красить его )) И всё )
Где бы еще его найти...Нужно найти кто продает)

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #307 on: 04/05/11 »
Где бы еще его найти...Нужно найти кто продает)
Ну ты че зайди в аэрообвесы, продают там копии обвесов кубик как минимум есть .. Около 6тыс за комплект
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #308 on: 04/05/11 »
Ну ты че зайди в аэрообвесы, продают там копии обвесов кубик как минимум есть .. Около 6тыс за комплект
Ну это потом))) Щас точно не до обвесов...Вот отдельно бы накладки на бампер купил бы...Или их отдельно не продают?

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #309 on: 04/05/11 »
Ну это потом))) Щас точно не до обвесов...Вот отдельно бы накладки на бампер купил бы...Или их отдельно не продают?
сам бы задние накладки купил.. но походу по цене встанет как комплект кубика )
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #310 on: 04/05/11 »
сам бы задние накладки купил.. но походу по цене встанет как комплект кубика )
А если так то ну его на х..))) Вот очки на фары интересно найти реально или нет?

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #311 on: 04/05/11 »
блин вот тип мутный - тут уже и так понятно - остатки обвесов на подиумы меняються... :))))))

А если так то ну его на х..))) Вот очки на фары интересно найти реально или нет?

есть вар, что б все быстро было - коробас - сдергивают, я тебе помогаю перебрать, просят 3р, но зато там есть весь инструмент.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #312 on: 05/05/11 »
Блин я корочи уже нечего не понимаю в конец...в общем давайте сегодня стыканемся все и решимм.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #313 on: 05/05/11 »
Вчера в вежливого лося играл, взбесил ГАЙцев (за мной ехали) уступал всем с начала тошниловки они уже в матюгальник ругаться начали :) И Ярв Выползал возле 1000 мелочей, Нефиг тормозить было :) Они уже красные сидели, если б тормазнул - они б крюнделей обоим дали :)
Пружины просели... ещё по 100 кг с переди и сзади сидели. :D :D :D
« Last Edit: 05/05/11 by PapaKGB »
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #314 on: 05/05/11 »
Вчера в вежливого лося играл, взбесил ГАЙцев (за мной ехали) уступал всем с начала тошниловки они уже в матюгальник ругаться начали :) И Ярв Выползал возле 1000 мелочей, Нефиг тормозить было :) Они уже красные сидели, если б тормазнул - они б крюнделей обоим дали :)
Пружины просели... ещё по 100 кг с переди и сзади сидели. :D :D :D
Ну понятно))) как понимаю ты был*? Вежливого лося не получилось) Стояли пипец долго...Поток жесткий пля буду был

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #315 on: 05/05/11 »
Кароче нафлудили вы тут за день, пошел за машиной а до вдруг реально стрелку набьёте :)

На шумку 5 руб ушло, целый день на двери, потом ещё день на салон (сидушки и карпет вытаскивал) до потолка не совсем добрался, потом покажу - там саморзы на ударной отвертке в ручках, отогнул обшивку, лист вибры запихал и Х забил и не только Х :D


А по планам на ЯРВ :)) У меня пол гаража ништяков 2-ой год поставить не могу, у нас с сыном новый тюнинг, поиграть в те игрушки, которых не было в моём детстве, копим на большой вертолёт...  :))) На экскаватор и Лодку :) ах да Еще танк :)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #316 on: 05/05/11 »
ну чё вы там созвонились, а то лень в гараж идти, мне особо никуда не надо.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #317 on: 05/05/11 »
ну чё вы там созвонились, а то лень в гараж идти, мне особо никуда не надо.
Щас я ему наберу.Во сколько что да как

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #318 on: 05/05/11 »
смс  кинь если встречаемся - я пошел пока в магаз.
Лося пинал я от начала к-маркса, а гай за мной ползли, возле литвинова не выдержали - давай там типа водитель красной не задерживайте движение итп, и тут вы :)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #319 on: 05/05/11 »
смс  кинь если встречаемся - я пошел пока в магаз.
Лося пинал я от начала к-маркса, а гай за мной ползли, возле литвинова не выдержали - давай там типа водитель красной не задерживайте движение итп, и тут вы :)
В общем позвонил! Он сказал не раньше 8 получится....встретится...давайте в универе у меня тогда потом.