Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63928 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #240 on: 30/04/11 »
и то и другое, а вот трещётку надо поискать, я завтра мож на Байкал уеду - так, что если сотик не доступен не теряйте, зато у меня там в гараже трещётка есть. 2-го обратно.

Вот тебе 2 дня болтами заняться, если, что профинансирую всю партию болтов - потом вам перепродам :))))
Пипец погодку выбрали на байкал ехать)))

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #241 on: 30/04/11 »
заказывай 3 комплекта

Да не на отдых же, у нас там дом, огород под картофан, итд.
« Last Edit: 30/04/11 by PapaKGB »
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #242 on: 30/04/11 »
заказывай 3
Я вот еще хочу нозрдрю все обтянуть...Ты случаем не задумывал такое сделать?

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #243 on: 30/04/11 »
чем? сбрызнуть не проще?
Я лётаю мне низя выделяться :)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #244 on: 30/04/11 »
чем? сбрызнуть не проще?
Я лётаю мне низя выделяться :)
Охото обтянуть как тут многие делают (вован ваще на сколько знаю капот весь крыть хочет) А я ноздрю под типо карбон хочу.
Если что поможешь)?

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #245 on: 30/04/11 »
кста-ти я краситься собираюсь.. так, что могу тебе брызнуть - ты в чорный хотел? - Просто был у нас один в чорный брызнул ноздрю, обвесы, улетел на Байкальском тракте, тфу, тфу, тфу в 5-ом пару царапин, на 160 заднее колесо толи загнуло, то-ли сорвало, ещё красный с желтыми обвесами был, его вроде продал пацан, говорят видели он стукнулся - и вроде девка за рулем, ещё красный с серыми обвесами. А я на всю Orange (апппельсиин хочу) шоб в птс не менять.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #246 on: 30/04/11 »
кста-ти я краситься собираюсь.. так, что могу тебе брызнуть - ты в чорный хотел? - Просто был у нас один в чорный брызнул ноздрю, обвесы, улетел на Байкальском тракте, тфу, тфу, тфу в 5-ом пару царапин, на 160 заднее колесо толи загнуло, то-ли сорвало, ещё красный с желтыми обвесами был, его вроде продал пацан, говорят видели он стукнулся - и вроде девка за рулем, ещё красный с серыми обвесами. А я на всю Orange (апппельсиин хочу) шоб в птс не менять.
Да в черный....Тут фотки видел не плохо так смотреться черная ноздря на красном фоне...

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #247 on: 30/04/11 »
коробас будем делать, налепим, пленку найди :) Термопистолет есть.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #248 on: 30/04/11 »
коробас будем делать, налепим, пленку найди :) Термопистолет есть.
А какую лучше взять? И что она там по цене встанет?
Я слышал есть пленка типо под карбон... Ато блин карбонавая 1.5 рубля стоит...дорого пля и это метр узнавал

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #249 on: 30/04/11 »
хз не интересовался, мож ваще тонировочную попробывать, прикольный эффект получиться :)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #250 on: 30/04/11 »
Глянь http://irkutsk.drom.ru/daihatsu/yrv/5000372.html  Пля кто-то выставил на продажу...Я бы синию взял только турбовую...А это даже не панорама

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #251 on: 30/04/11 »
хз не интересовался, мож ваще тонировочную попробывать, прикольный эффект получиться :)
Хмм...Но так то варик... Чет даже не задумывался как то... А у тебя передние стекла в тонированные?
Я вот хочу сделать сней по списку: 15 колеса купить, с ноздрей что нить сделать, в тонировать боковые стекла, в салоне поработать (марафет так сказать навести), сделать красивую подсветку номер (не пашит она там) Типо неоном или как то так делают...Ну и профиксить коробас....

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #252 on: 30/04/11 »
+ЕЩЕ вован обещал пшикалку сделать как у него)

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #253 on: 30/04/11 »
c коробаса в обратном порядке :)
Не не тонировал, хочеться, но вот ГАИ иметь лишний раз будут, я по области матаюсь, сельские голодные бывают, про бурятию ваще молчу - кавказ мля.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #254 on: 30/04/11 »
c коробаса в обратном порядке :)
Не не тонировал, хочеться, но вот ГАИ иметь лишний раз будут, я по области матаюсь, сельские голодные бывают, про бурятию ваще молчу - кавказ мля.
А ну тогда понятно...Но немного вроде как можно....

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #255 on: 03/05/11 »
Короче я в Зиму уезжал :) Ызвиняйте за понтолыгу ))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #256 on: 03/05/11 »
Вчера короче катался с девченкой по Юности(остров который) ну и там на площадке для дристеров подрезает меня красный Актион, за рулём тёлка и рядом парень, у меня мысля "И где я умдрился загрубить, ну бывает иногда..." Тёлка жестами показывает мол вылезай  ;D :D :D я выхожу она чуть ли не визжит Это моя первая машина !!!! )))) Короче встретился мой ярв с первой российской мамкой ))) Та рада вся, излазила его всего, говорит ппц ушатали ) Она его следующим владельцам в идеале отдавала и обвесы грит целые были )))) Ну короче на эмоциях все ))Я  ей там пару вопросов задал )) Так то вот бывает ))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #257 on: 03/05/11 »
Давным-давно, меня  как-то 200-ый доганял, с кузьмихи до лисихи, а я ж женой и ребёнком, кароче итог - высыпались 5 типов из окон, типа ни Х=я себе чувак, что за тачила... Думал они п-ды хотят дать, подрезали на выезде на плотину, пришлось по встречке делать :)))) А я особо и не жарил, а они догнать не могли, вот и офигели :) Кста ти- я им сказал, что китаец :)

Вова а это не твой с черным кубиком, летом на байкальской стоял возле ОК(хоттабыч), а вчера его днем возле водоканала видел.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #258 on: 03/05/11 »
Давным-давно, меня  как-то 200-ый доганял, с кузьмихи до лисихи, а я ж женой и ребёнком, кароче итог - высыпались 5 типов из окон, типа ни Х=я себе чувак, что за тачила... Думал они п-ды хотят дать, подрезали на выезде на плотину, пришлось по встречке делать :)))) А я особо и не жарил, а они догнать не могли, вот и офигели :) Кста ти- я им сказал, что китаец :)

Вова а это не твой с черным кубиком, летом на байкальской стоял возле ОК(хоттабыч), а вчера его днем возле водоканала видел.
Немогу знать я ярвовод тока с 25декабря :)  А щас мой ярвеГ где только небывает и тут и там ))) Меня можно по спойлеру отличать  8) вроде мало таких ) Ну и ещё у меня зад не прикрыт  ::) в смысле взади кубика нет )) Пал смертью храбрых )) Короче Блиа я опять в работу ушел 4е число (среда) работаю, потом 5е число отдыхаю и потом три подряд рабочих дня.. ((( Нехочу опять загадывать, но 5го числа вечерком можно стыкануться... опять таки не могу сказать буду ли я в городе... Короче завтра этот вопрос сам с собой буду обсуждать ))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #259 on: 03/05/11 »
погодка - опять снежок млин
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.