Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63931 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #220 on: 29/04/11 »
на телефон пришло)))

 Май. Конец весны и лето близко.
 В листве зеленой пригород утоп!
 Все это Краснодар, а я живу в Иркутске...
 Пойду усядусь ж....ою в сугроб!

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #221 on: 29/04/11 »
Пипец что замутили)))
"Представители дорожных служб сделают все возможное, чтобы вывести максимальное количество техники на трассу. Даже те водители, которые застигнуты на летней резине на обочинах и, что называется, их под дверки замело, они будут вывозиться к техсервисам, к придорожным кафе по принципу каравана. Впереди будет идти машина, которая будет разбрасывать гравий, а за ней караваном будут идти машины", - заявил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #222 on: 29/04/11 »
жопа - нас даже по федералке показали - а я на Байкал собирался, и ваще пора туризм развивать! :) Народ давайте к нам - встретим - поселим недалеко ои Байкала 15 км :)  Тусанем :)
И ваще у кого бензина нет, а у нас дворники вышли - и Х забили. 50 см снега мля...... летом.....
Эена сказала, что один хер лучше, чем в аМЕРИКЕ атмосферные турбины гоняют! - Да здравствует сесмическое оружие!!!

Японию 100 пудово завалили - из-за экономических соображениий.

Заказывай болты на 3-их
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #223 on: 30/04/11 »
Новый Год стучиться,
Елки, шум метели
Всё бы было ничего.
Если б не в апреле...
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #224 on: 30/04/11 »
Гыгы ) Не в Апреле))) Да я короче пока без бенза, без денег вообще сегодня даже без машины)) Грибок на даче в снеге утонул  :'(
Это кто там болты заказывает? Я тут попутно ищу сервисы где бы могли коробас скинуть и машину на хранении подержать пока мы коробасы чпокаем.. (на будущее)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #225 on: 30/04/11 »
Вова нахер сервис, я пока Х пинаю, без работы, у мну ваще 3 гаража на помяловского свободных, там и тачку есть где поставить, вот тока трещётку надо найтию

Позвони, я ж номер в шепталку кидал.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #226 on: 30/04/11 »
Точно я забыл или забил короче денег нет них ))) Пля а трещётки не проблема, у братухи есть набор, но он нам его не даст  :D :D :D :D да ради такого дела можно купить в складчину набор за рубль, если будет бюджет!!! )))  Или тупо набор головок и три трещётки по 200руб на каждого :D 
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #227 on: 30/04/11 »
Пока болт в коробке не пнёт, ярвовод не перекрестится... Надо точно стыкануться и обсудить минимальный бюджет, от болтов трещёток, до парралельно чего можно поменять... ) А чо можно будет потом чОткий сервис для ярвов мутить :)))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #228 on: 30/04/11 »
Пока болт в коробке не пнёт, ярвовод не перекрестится... Надо точно стыкануться и обсудить минимальный бюджет, от болтов трещёток, до парралельно чего можно поменять... ) А чо можно будет потом чОткий сервис для ярвов мутить :)))
Вован писец пинается коробас на 2 передачи...Пинок как будто под зад идет...Жена уже спрашивает когда фиксить коробки собираетесь)

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #229 on: 30/04/11 »
Вован реально найди уже время))) Ато на тебе все стопарется))) Эхх ну ладно понимаю работа, работа-(

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #230 on: 30/04/11 »
На мне всё стопарится  ;D Даже как то приятно я какИ золушка пряма, эх нет смайла с крыльями ))) гг  :) Короче Завтра у вас воскресение, а у меня вроде выходной, однако по городу буду туда сюда мотаться ) Так что если погода будет располагать то можно так чисто стыкануться покурить(сигарет) и разъехаться ))  Антохе в течении дня позвоню, Лёха тоже будь на фоксе :))))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #231 on: 30/04/11 »
Вован писец пинается коробас на 2 передачи...Пинок как будто под зад идет...Жена уже спрашивает когда фиксить коробки собираетесь)
У  вас же там чОта перебирали в коробасе .. Что то сервис этот гаражный подпизЖИвает.... ( Мля..
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #232 on: 30/04/11 »
У  вас же там чОта перебирали в коробасе .. Что то сервис этот гаражный подпизЖИвает.... ( Мля..
Да опять пинается бля((( и зазор на капоте вроде убрали (сугубо затянув крыло) через 2 дня опять зазорище плять смотрешь как будто капот открыт пля уже не знаю, что и делать с этими зазорами(!)

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #233 on: 30/04/11 »
ты сам то днем работаешь или есть время? возможно болт полетел.

У меня ещё коробас в запасе на запчасти есть.

Трещётку возьму, ударную отвёртку, динаметрический ключ тоже, опыт есть - с вас ВД-шка, герметик и желание гайки крутить :) и коробас помогать ставить -снимать. 3 гаража рядом в ряд, в большом можна сразу 2 ярва ковырять, летом они пустуют.

Спроси у Nail скока нам 3 комплекта - думаю лучше 4 обойдуться, можно на авиазаводе заказать, быстрее будет, или в академе в Микуни. Он тех данные, размеры болтов назовёт.

Но с условием, что и мне поможете.

Говорю же вам тут только ваше желание и усё. Коробас полетит - ремонт дороже будет.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #234 on: 30/04/11 »
ты сам то днем работаешь или есть время? возможно болт полетел.

У меня ещё коробас в запасе на запчасти есть.

Трещётку возьму, ударную отвёртку, динаметрический ключ тоже, опыт есть - с вас ВД-шка, герметик и желание гайки крутить :) и коробас помогать ставить -снимать. 3 гаража рядом в ряд, в большом можна сразу 2 ярва ковырять, летом они пустуют.

Спроси у Nail скока нам 3 комплекта - думаю лучше 4 обойдуться, можно на авиазаводе заказать, быстрее будет, или в академе в Микуни. Он тех данные, размеры болтов назовёт.

Но с условием, что и мне поможете.

Говорю же вам тут только ваше желание и усё. Коробас полетит - ремонт дороже будет.
Да не пока я без работы. Время есть как бы... Насчет полетит это точно... А скока по времени встанет это все не сориентируешь?

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #235 on: 30/04/11 »
у меня тоже щас дни свободные бывают.

без фанатизма и спешки, 2 дня снять, поставить, ну и день или два на коробас. + 2 дня на всякие запарки, к сожалению не без этого.
С болтами что делаем?
Мне спрашивать или сам? - Я его не знаю :)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #236 on: 30/04/11 »
у меня тоже щас дни свободные бывают.

без фанатизма и спешки, 2 дня снять, поставить, ну и день или два на коробас. + 2 дня на всякие запарки, к сожалению не без этого.
С болтами что делаем?
Мне спрашивать или сам? - Я его не знаю :)
Щас спрошу тогда у  Nail

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #237 on: 30/04/11 »
Только спросить какой размер нужен как я понимаю:? и цену да узнать? или тут будем заказывать и спросить только размеры?

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #238 on: 30/04/11 »
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574  (как прочел в этой теме)

> Профилактика выхода из строя дифференциала и выламывания болтов планетарки
Ответ #68 : 06 Марта, 2010, 22:59    Цитата

У нас на работе точат усиленные болты, стоимость выходит: 25р болт М12 длиной 15см твердостью 8.8 как заготовка из которой точат (из 1 заготовки выходят 3 болта планетарки), 120руб доставка почтой (5-10 дней),
выточить 1 комплект (3 болтика) стоит 300р, если 2 комплекта или более, то по 250р за комплект. Транспортные расходы 15руб (мне на почту съездить отправить)
   Итого если 1 комплект надо перечислять 460 руб, если 2 комплекта то 685 руб.
затраты на перечисление если почтой то около 100руб, если блиц-переводом через сбербанк, то 150р, но мне блицем не удобно, проще почтой.
Моего денежного интереса тут нет, впрочем и участие мое в этом процессе небольшое, позвонить-заказать и забрать когда будет готово.

по срокам изготовления по разному выходит, но как правило из-за их загруженности в рабочее время получается что тот токарь что точит болты выходит на работу в выходные, т.е. заказали в понедельник - будет в субботу вечером, заказали в пятницу - будет тоже в субботу вечером .

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #239 on: 30/04/11 »
и то и другое, а вот трещётку надо поискать, я завтра мож на Байкал уеду - так, что если сотик не доступен не теряйте, зато у меня там в гараже трещётка есть. 2-го обратно.

Вот тебе 2 дня болтами заняться, если, что профинансирую всю партию болтов - потом вам перепродам :))))
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.