Author Topic: Маслянная подушка двигателя !!!!!!!!!!!!  (Read 9673 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Согласен!

ЗЫ: Если кто будет подушку менять - разрежьте, пожалуйста, старую и скиньте фото...
Ну, не верим мы, что в ней может быть масло...
Сам менял переднюю, жалко что старую выкинул...

валер

  • Guest
Новая уже в пути -старую разрежу

Offline BanzY

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
у меня на гольфе была гидро, потом поставил обычную резиновую...
бла-бла-бла

VetaleG

  • Guest
Седня поменял заднюю подушку. МАСЛА в ней НЕТ! ))
И быть не может. По крайней мере в стоковой.
Кстати, заменить ее не составило большого труда. Достаточно было открутить левое колесо и немного свинтить болты подрамника, чтобы он опустился на пару-тройку сантиметров. Подушка не без труда, но выходит в свободное пространство слева.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Он же сказал, что больше не течет... откуда-то льнуло, и все больше не течет...
лужиц под днищем нестало >:( ???

Человек этот, больше месяца тут не появлялся, наверное пытается обновить масло ... в подушке. :)

ЗЫ. В наших машинах врядли будет масло в подушках... не тот класс.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
может просто оно не во ВСЕХ подушках? :)

VetaleG

  • Guest
Даже если оно там и бывает "не во всех подушках", то на лужицу его не хватит, тем более сразу на две лужицы!
Кстати, местера подофигели от ее габаритов - "Даже на Х5 она меньше!" На что я предположил что на Х5 она скорее всего дешевле)))
« Last Edit: 12/03/08 by VetaleG »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну и масло совсем не масло ... оно должно быть как гель...кажесь

Essence

  • Guest
В передней подушки точно масла вот, можно сказать только сегодня этим вопросом занимался искал подушку вместе с ней ездил нифига не нашел. Купил от ниссана какого то малость доработать придется )) А вот переходник или как там его который фильтр маслянный соединяет с двиглом вот из под него масло у меня факт сочится, грят прокладка. Завтра снимут буду прокладку эту искать.

Offline dimonkr

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
  • Мы куем жЫлезо!КУЙ с Нами!
такая же фигня с передней подушкой была,два дня вытекало,все трубки облазил,всё сухое,пока не просвятили про подушку,а то сам был на грани шухера из за этой проблемы,

Offline Panam

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
Называется гидроопора, по моему...
Ставится для снижения вибрации на хорошие машины. Лучше поменяй. Бывает, что одна поломка тянет за собой другую.
Да, трескается  пластмасовый тройничок по которому антифриз уходит в печку, он там "в натяг" стоит.
Подушка стоит 2700 в автодетали
Riga 6 -> Riga 12 -> Верховина -> Коплю на ТАЗ

Russo-turisto

  • Guest
Седня поменял заднюю подушку. МАСЛА в ней НЕТ! ))
И быть не может. По крайней мере в стоковой.
Кстати, заменить ее не составило большого труда. Достаточно было открутить левое колесо и немного свинтить болты подрамника, чтобы он опустился на пару-тройку сантиметров. Подушка не без труда, но выходит в свободное пространство слева.
это боковая опора, а не задняя...

на неделе буду менять переднюю опору, спецом разрежу посмотрю...

andypiter

  • Guest
У меня тоже сочилось масло из под дюралевого переходника масляного фильтра(чтобы до него добратся пришлось снять пер. подушку,отсоединить катализатор и нижний болт крепления гидроусилителя)вместо прокладки там стоит резиновое уплотнительное кольцо,я все обезжирил,помазал герметиком , обжал и все Окей.А на счет передней подушки кто-то писал,что можно сменить внутренний резиновый картридж(№ по exist 112104M810) и где же тогда там масло?
В передней подушки точно масла вот, можно сказать только сегодня этим вопросом занимался искал подушку вместе с ней ездил нифига не нашел. Купил от ниссана какого то малость доработать придется )) А вот переходник или как там его который фильтр маслянный соединяет с двиглом вот из под него масло у меня факт сочится, грят прокладка. Завтра снимут буду прокладку эту искать.

Offline serb

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 40
  • Gender: Male
Зачем резине масло??? У меня задняя подушка порвана - никакого масла в ней НЕТ!
  Порвана подушка и долго ты так с ней катаешься?и вибрация есть или нет?

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
я думаю за два года он ее уже поменял
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Surround

  • Guest
даааа..сегодня сам на нее попал))..поменял заднюю и только когда все подвесили понял что надо было млин передню менять...а не заднюю..(((..задняя в отличном состоянии оказалась..кстати кому нужна бу задняя подушка отдам за умеренную сумму...