Author Topic: а на ярик моно найти валы  (Read 5706 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

chester676

  • Guest
а на ярик моно найти спортивные валы :)

chester676

  • Guest
просто хочу дороботать головку

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
а какой смысл дорабатывать? если дунеш то прирост будет больше...
лучше правильный впуск выпуск поставь, больше будет эффекта.
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Тема не раскрыта, найти то можно или нет, меня тоже интересует!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Может D-Sport делал, только сомневаюсь очень... А больше вроде и некому :-\

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
Даже на 256ых валах с лифтом 7.0-8.0 и стоковой турбиной, машина поедит хуже, чем на сток валах.
А так как турбокитов, массового производства, на YRV  в природе не существует, то и валов на эту машине не выпускается.
Портинг головы можно сдеать, я увеличивал объем каналов с 32мм до 35мм, естественно, эти каналы нужно соглосовать с коллетором и так же A\R турбины, иначе весь ананизм ни о чем.

chester676

  • Guest
жаль, а с блоком че моно сделать

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
А блок то тебе чем не угодил?
Что от машины хочеш то?
Подход у тебя больно странный

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
на турбо калдины 3S-GTE ставят валы от 3S-GE. интересно, а если по аналогии с K3-VE на K3-VET

chester676

  • Guest
Короче есть задумка сделать драговский ярик. Щас свою продам красавицу, потом возьму ярик с механикой и буду делать из неё пулю. делать есть кому. просто интересуюсь кто че делал. а блок хотел точить, мне скозали чтоб поставить битурбо нужно обьём по боле. а если блок не усилю то мне кажется что он не выдержит такой нагрузки. ведь в задумке установку под закись поставить.

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
нужно покупать автоматный турбо из него элементарней сделать турбо на мехе.
студент-грущик
1JZ ET-11.00

chester676

  • Guest
Ну незнаю. Просто видиш я хотел Движку полностью делать и битурбо ставить.

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
ну-ну))

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
у атмосферного движка K3-VE2 102 европейских лошади (у евро K3-VET всего 129 если мерять в евролошадках)
отличается K3-VE2 от K3-VET другой головкой (это точно) и вроде бы распредвалом (точно не знаю). Понятно что шатунами и поршнями из-за другой степени сжатия.
  Этот движок стоит на Сирион 1,3 спорт. Я такой с Москвы пригнал самолично не так давно, с родственником ездили ему покупать. Субъективно этот авто до 60-70км/ч делает турбо ИРВ, потом безусловно сольёт. K3-VE2 отлично рвет с низов, прямо выпрыгивает из под водителя в отличие от турбо ИРВ которая в начале разгоняется вяло. Достаточно ровный момент вплоть до примерно 5500 об/мин, потом хуже. На прямом участке где знаю дорогу проверил на скорость набирает 165-170км/ч очень быстро, потом тяжело. Мах удалось разогнать до 180. Дорогу держит просто обалденно, Сирион прям вцепился в неё, упруго проезжая по неровностям, такой бодрячок!  :) Ехал весь вечер и всю ночь, полдороги был ураган, ливень, гроза, дорога была сложной, колея от грузовиков залитая водой местами до 7-8см...А Сириончик пёр и пёр без намёка на потерю управляемости, молодец...
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Тоже хотел такую же,но дизайн YRV подкупил.