Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221852 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

WESTERN K

  • Guest
Добрые люди посоветовали http://westcomp.ru...Брал у них многое всем доволен!!! Так что рекомендую!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
поможите !!!!!
Сижу в Интернете-появится на экране окно(стало очень часто уже)

"Generig Host for Progres services win 32"-обнаружена ошибка,- и все Интернет затыкается пока
http://www.izcity.com/faq/winxp/question1262.html
« Last Edit: 11/11/08 by Yurz »

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
WR+
Так это обычный АТХ блок питания.., причем не такой уж и старый. Короче, бери любой на столько же ватт не кетайского бренда, либа скажи какое остальное железо я тебе скажу минимальную мощность, боюсь, что тебе 300-350 будет достаточно.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

sxxs

  • Guest
поможите !!!!!
Сижу в Интернете-появится на экране окно(стало очень часто уже)
"Generig Host for Progres services win 32"-обнаружена ошибка,- и все Интернет затыкается пока
Какими сканерами проверял? Антивирус давно обновлял? Windows давно обновлял?
Если зараза, попробуй выкачай с инета бесплатную утилиту Malwarebytes' Anti-MalWare, обнови и прогони комп - она много чего находит. Можно также заюзать Trojan Remover - только им аккуратно надо пользоваться. Дальше видно будет.
« Last Edit: 10/11/08 by sxxs »

валер

  • Guest
Антивирус обновляю регулярно(автоматически д.ВЕБ) пробовал сканер их курейт,терминатор какойто и Адаваре
ХР с лицензионного диска но закрыта для обновления-наверно это пиратство...  так сделали мне-сам не шарю в этом-спасибо за советы буду боротся дальше...

еще будут мысли -выкладывайте


валер

  • Guest
Плюшкин!!! СПАСИБО!!! Начну изучать,переваривать и пытаться лечить...
тока чуть позже-счас некогда...
если вопросы возникнут-можно в личку будет обратится?(чтоб других не смешить)

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Конечно же...

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Вы никогда не задумывались, что получится если название операционных
систем перевести в ASCII?
Смотрите внимательно:
M S - D O S 6 . 2 1
77+83+45+68+79+83+32+54+46+50+49 = 666
W I N D O W S 9 5
87+73+78+68+79+87+83+57+53+1 = 666
S Y S T E M 7 . 0
83+89+83+84+69+77+32+55+46+48 = 666

Совпадение? Не думаю!
Реальное имя Билла Гейца Вильям Гери Гейц III.
В Неваде он известен как Билл Гейц (III)
При переводе в ASCII-коды имя Билла Гейца получается следующее:
B I L L G A T E S (III)
66+73+76+76+71+65+84+69+83+3 = 666 (!!!)
Некоторые спросят: "Как Билл Гейц обрел такую мощь и власть на
компьютерном рынке?".

Совпадение? Или это начало конца человечеству? Неужели дьявол послал
своего сына поработить человечество? Решать вам...

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
без особой надежды ищу человека, который настраивал OpanLDAP 2.3
загвоздка в том, что конфигу из slapd.conf перенесли в базу cn=config.
в основном интересует расстановка прав. старые ldap хоть как-то получалось кофигурить, а этот...
ну и подружить его с SASL тоже неплохо былобы...

Bust_Ed

  • Guest
Народ, а никто Access не юзает?
Мне бы пальцем ткнуть, как там отчеты генерить... :) Т.е., в принципе, они генерятся, но мне так не надо. :)

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Граждан России будут штрафовать за использование нелицензионных программ.

Пленумы Верховного и Высшего арбитражного судов Российской Федерации подготовили проект постановления, в котором разъясняется вступившая в силу 1 января 2008 года 1250 статья Гражданского Кодекса РФ - «Защита интеллектуальных прав». В этой статье говорится, что отсутствие вины не освобождает нарушителя от необходимости прекратить использование контрафакта, а также не исключает применения к нему санкций.

Соответственно, если раньше наказание применялось лишь к юридическим лицам - пользователям контрафакта, то теперь эта практика распространится и на простых граждан. Так, человеку, использующему контрафакт неосознанно, могут снизить сумму штрафа, но не освободить от него совсем. В случае осознанного нарушения штраф составит от 10 тыс. до 5 млн руб. Пользователя могут оштрафовать, даже если он докажет, что не знал о нелегальности ПО, установленного на его домашнем ПК. Физических лиц будут штрафовать за размещение и загрузку контрафакта в сетях и на хостингах, даже если они не знали, что размещают и загружают пиратские копии.

DENNIS_OFF

  • Guest
дык на хостингах - это хостера забота. Мы. когда с агавы на забугорный хост сайт перетащили (в 2004 году вроде), нас сразу прикрыли. После переписки а хостерами. выяснилось, что русификатор аськи, лежащий в файлах, стал причиной. После удаления снова все заработало. А вот на домаших машинах пусть проверяют. Если конечно санкцию прокурора возьмут, чтобы ко мне домой войти.

Closed

  • Guest
дык на хостингах - это хостера забота. Мы. когда с агавы на забугорный хост сайт перетащили (в 2004 году вроде), нас сразу прикрыли. После переписки а хостерами. выяснилось, что русификатор аськи, лежащий в файлах, стал причиной. После удаления снова все заработало. А вот на домаших машинах пусть проверяют. Если конечно санкцию прокурора возьмут, чтобы ко мне домой войти.

Согласно существующему законодательству, проверить подлинность программ, установленных на вашем компьютере, может любой представитель правоохранительных органов. Им может быть даже участковый. Это обусловлено тем, что требование предоставить правоустанавливающие документы на программное обеспечение не является обыском или проникновением в жилище, соответственно, не требует санкции прокурора или постановления суда.

Санкции прокурора или постановление суда нужны только для принудительной проверки с возможностью изъятия системного блока для экспертизы.

http://www.infoman.ru/Articles.nsf/9ef4d77532d0d31fc5256f970033b0fd/8f4156d39dc34aefc52572130023e8df

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
А если я его (участкового) откажусь пускать за пределы прихожки ?!

DENNIS_OFF

  • Guest
именно это я и имел ввиду. Даже не просто порог, а тупо откажусь открывать дверь, потому как дом это мой, и я никого не обязан в него пускать. Без соответствующего на то распоряжения соответствующей организации.
А так под эту лавочку тотже учасковый может у мну везде пошариться, типа продукцию проверяет.
« Last Edit: 02/12/08 by DENNIS_OFF »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Пришла мне некая СМС. На экране вижу обычное уведомление что "У вас 1 непрочитанное сообщение". Жму его, жму и нифига не происходит ??? Перегрузился, опять жму - фиг. Пробую открыть список сообщений через меню - фиг... Шо это?

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Энто к тебе глюк телефонный ломится..)))
Тюнингованный манагер

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
Кстати по поводу ПК, работайте на ноутбуках, их проверять не имеют права.
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
это почему не имеют?