Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221286 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Есть процессор Intel Core i7-2600K 3.4GHz (TB up to 3.8GHz) 8Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics3000 TDP-95w LGA1155 OEM
Нужно подобрать мать, кулерок, память... Бюджет не ограничен...

мой выбор:
Кулер CoolerMaster Hyper 212 Plus (Al+Cu, 4трубки, 13-32 dBA, 600-2000 rpm) LGA 775/1155/1156/1366 AM2/AM2+/AM3
Плата Gigabyte LGA1155 GA-Z68X-UD3-B3 Z68 4xDDR3-2133 2xPCI-E 8ch 4xSATA 2xSATA3 4xUSB3 GLAN ATX
Память DIMM DDR3 2048MBx2 PC15000 1866MHz Corsair Dominator GT 9-9-9-24 w/DHX+ [CMT4GX3M2A1866C9] Retail

Может кто другие, более удачные позиции накидает?
Ассортимент смотреть тут: http://kemerovo.dns-shop.ru/ Именно, чтобы в Кемерово завтра же купить!

Всё остальное имеется:
Корпус Miditower Thermaltake Element V [VL20001W2Z/VL200K1W2Z] без Бп
БП Thermaltake TR2 RX 1200W (80+ Bronze, 24 pin, ATX, Active PFC, 140mm Fan, Modular, Box) [TRX-1200M]
SSD (не помню, какой именно)
Видео карта GeForce GTX 580, производителя не вспомню (((
« Last Edit: 16/11/11 by rop4ak »
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Помогайте срастить телек UE40D8000YS с ноутом,т.е как сделать,чтобы с телека можно было смотреть то,что на ноуте.
Я так думаю нужно где то открыть доступ,где не знаю :(
http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/smart-tv/UE40D8000YSXRU/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
зачем то же самое?
Подключил телик, переключил его вход на тот, "через как" подключал, рабочий стол должен автоматически расшириться на второй монитор (телевизорЪ). Перетаскиваешь медиапроигрыватель мышкой на второй экран (либо вправо либо влево - можно посмотреть в окне настройки разрешения экрана), и распахиваешь на весь экран... Родные смотрят кино, а ты продолжаешь курить родной форум :).
Если надо окно браузера - на большой экран, соответственно, перетащишь на телик браузер, можно и панель задач туда же.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Я имел виду по вайфаю.Телек не может подключиться к ноуту,хотя должен.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Werbus, что ты ко мне не обратился в личку?
http://www.homemediaserver.ru/
Качаешь, устанавливаешь, ковыряешься в настройках. Если что - в личку.

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
у меня в комплекте с телеком LG шла приблуда от неро. После ее установки на ноут и настройки, заключающейся в расшаривании нужных каталогов телек видит ноут как диск.
ЗЫ как монитор по вафле телек юзать не получилось. Только ноут как внешний накопитель.
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
кстати мулька про триД телеки LыжиGорные...че кто скаже? кто купил уже? я застопарился...как бэ самсунг uen...но вот это тема с очками без батареек да и в целом картинка сочная...но то в магазе, может кто дома уже разницу уловил? в повседневной эксплуатации...ась?
зы...речь про серию LW...я правда там 400 (по ихнем стандартам) один видал и не маленький
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Werbus, что ты ко мне не обратился в личку?
http://www.homemediaserver.ru/
Качаешь, устанавливаешь, ковыряешься в настройках. Если что - в личку.
Спасибо шо поковырялся в настройках :) Щас все супер :D Честно,не ожидал :)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Я тебе сразу сказал, что ко мне б обратился. У меня 2 Самсунга и все в сети. Серёг, не забывай только про перезапуск сервера, когда добавляешь/удаляешь файлы - список обновляется только перезапуском.

Фишер, я нихера не понял что ты написал :) В магазинах толковые люди часами настраивают телевизоры, причём их "ТВ сигнал" сильно отличается от домашнего приёма.

Пенсионер, ты где такой телик видел, чтобы он работал как монитор по вафле? Производители борятся за уменьшение времени отклика, а ты предлагаешь ещё увеличить это время за счёт передачи/расшифровки данных? о_О кароче проще придумать технологию, чтобы транслировать видео сразу в мозг.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
да я про 3D телеки от LG, кто либо сам их тестил, в домашних условиях....замануха просто с очками хорошая, вот :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
интернет что говорит? блоги?

Quote
Мы купили этот телевизор 3 недели назад. Пока не полностью разобрались во всех функция, но всё устраивает... 3Д впечатляет, очки удобные, лёгкие, не требуют подзарядки. Скачали мультик, размером 5Гб - ощутимый эффект, при не очень высоком качестве фильма. Очень рады, что не взяли телевизор с ЗД очками, которые требуют подзарядки, больно много проблем с ними. Да и модель совсем новая 2011 года. В общем стоить брать.

Скажите мне, какие проблемы могут быть с очками с подзарядкой? У меня у Самунга очки с батарейкой - включаешь телик, включаешь на нём 3D, на очках нажимаешь ВКЛ и всё. Где тут проблемы могут быть?

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
народ...подскажите пару тройку прог руссифицированных!!! для обнаружения хотспотов...
а то кенты (ламеры) таксисты заколебали...катаются по городу и ищут для обсасования вайфай точек без паролей...
ну и я...тоже...
так что если будет какая нибудь прога для взлома wep2...вообще вери гуд...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
... прога для взлома wep2...
http://www.cyberguru.ru/networks/wlan/wlan-hack.html

только кто юзит WEP/WEP2 , когда есть WPA/WPA2 ломаемый только по словарю ? ну только если ещё так - http://forum.antichat.ru/thread219267.html

вот ещё кстати. http://bruteforcer.ru/index.php/2009/10/16/vzlom-wpa-s-pomoshhyu-poslednix-modelej-videokart/

вобщем "загугли" )))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
круть....спс... ;D
у меня бывает время много...буду эксперементировать...а начну со своего...дома...
на пример "знаю" в анапе в данный момент вообще без пароля....5 точек...где от ютк оптоволокно...безлимит...и скорость "маманегорюй"...
за час обсасывания...полтора гига "выдераю"...как раз фильм среднего качества с торрента...
« Last Edit: 24/11/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
эт я не понял.. у меня дома простой WEP более менее продвинутыйсосед может вой янет тырить??? :O
нигадяи


Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
кстати...за это дело можно нехх два года условно получить...если на пример ты его комп вирусом заразишь...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
или если у него траф не безлим тогда вообще можно доказать что ты украл более 1000р.!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ну вообще то до 2150руб...это административное наказание будет...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
http://4pda.ru/2011/11/18/50235/#more-50235
ппц...размеры...цена...возможности!!!...
два-три года...и такая хрень будет встраиваться в унитаз...точнее крышку...что ббыло чем заняться...
дело за малым...разработать такое же маленькое и долгоиграющее "питание"...

кстати...плюс сенсорный моник за 35баксов...и как карПСи...ваще круть будет...
« Last Edit: 24/11/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...