Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560655 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9840 on: 09/06/15 »
говорят вагон р лучший среди няшек.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9841 on: 09/06/15 »
Может быть, на других не ездил. Но он меня оч порадовал... Все пугают что ресурс движка маленький, не верьте. На моем было 280т.км. когда я его отдал знакомому. Менял только свечи и один раз лямбду. Шустрый, на удивление проходимый, и потрясающе вместительный :)

Позже (09/06/15) добавлено:
Да знакомый откатал на нем еще два года и продал дальше... Тот человек насколько знаю до сих пор на нем ездит. А прошло уже 2 года :) И даже равные пыльниками на шурусах, до сих пор не убили их. Я не успел поменять перед продажей так и отдал все знакомому... Но он пофигист и так катал :)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9842 on: 09/06/15 »
а на что тогда деньги то тратить, если не на удовольствия?
+1.
А я согласен с Uras'ом... Я все тачки брал именно те что хотел. Мечтал давно о Спайке, взял. Приспичел мне
Форд ф250, долго не думал. Выбирал только между 250и350. Ну шеви рассматривал... А если просто под попу, то и катал я на Сузуки вагон Р три года. Хотя остались о нем самые лучшие воспоминания ;)А я вот хочу Форя,и возьму Форя,и почему-то чую что он мне очень понравится!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9843 on: 10/06/15 »
ej25 атмосферный считай не убиваемый, а у турбовых проблема в перегреве!если правильно прошить, менять масло, то ничего ему не будет...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9844 on: 10/06/15 »
А на заводе его неправильно прошили?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9845 on: 10/06/15 »
Вань у субарей дохрена недоработок в прошивках, точнее все делается по определенным стандартам, что может влиять на многие аспекты, вот у меня напимер проблема с датчиком детонации, он постоянно работу муфт AVCS принимает за детонацию, и в итоге появляется тупняк на 1500-3000об. лечится прошивкой. Либо свапом турбо-мотора, чем я и занялся )))

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9846 on: 10/06/15 »
начиная с 2007 года из-за ужесточения экологических требований, моторы в режиме клоуз луп (это когда ЭБУ поддерживает смесь 14.7/1) стали оперировать даже при повышении давления надува и увеличении нагрузки т.е. процесс переключения режима клоз луп в режим опен луп (в этом режиме смесь регулируется по МАФ и МАП датчикам на основе топливных карт и не принимает в расчет данные лямбды) стал более долгим . Это привело к тому что машина едет на бедной смеси в момент увеличения надува, все знают, что одной из причин детонации бедная смесь
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9847 on: 16/06/15 »
Кто что знает за Мазду СХ 5,юзал кто-нить сей аппарат?!На неделе поеду тестить у оф.дилера,2 литра на ватамате,4 ВД.И как же эти муки выбора задолбали,раньше вот были Жигуль и Москвич,и проблем не было у людей!
« Last Edit: 16/06/15 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9848 on: 16/06/15 »
На форуме кто-то юзает! Доволен вроде)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9849 on: 16/06/15 »
Коль, за новые не знаю, про 3-x 4-x летние с двухлитровым турбированным мотором - в ДВС дефект - проворачивает вкладыши на коленвале, ресурс турбин 40-50 тыс. АКПП, при условии своевременного и качественного обслуживания, проблем не доставляют, электрика надёжная, подвеска не дорогая.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9850 on: 16/06/15 »
он про 150 стильную речь ведет , новую, Вроде как норм апарат кста, и цена на базу до ляма 150
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9851 on: 16/06/15 »
На форуме кто-то юзает! Доволен вроде)

Интересно кто этот кто!?
Коль, за новые не знаю, про 3-x 4-x летние с двухлитровым турбированным мотором - в ДВС дефект - проворачивает вкладыши на коленвале, ресурс турбин 40-50 тыс. АКПП, при условии своевременного и качественного обслуживания, проблем не доставляют, электрика надёжная, подвеска не дорогая.Да я Юр хотел простой двухлитровый атмо,одно-двух годовалый если что рассмотреть.Или если спросить что лучше взять Мазду или Форика!?Вот вы бы что взяли,если б выбор именно так стоял?

Позже (16/06/15) добавлено:
он про 150 стильную речь ведет , новую, Вроде как норм апарат кста, и цена на базу до ляма 150
Именно про нее Юр!И тестить ее поеду естеснно.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9852 on: 16/06/15 »
Расскажи потом! Я ее тоже смотрела, но передний привод, когда мокка покупала.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9853 on: 16/06/15 »
Ок Танюша.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9854 on: 17/06/15 »
Я смотрел и катался на этой мазде. Честно скажу - рядом с корейцами. ощущения пустой машины. Да, подвеска неплохая, хороший мотор, но шумки нету ваще. сзади едешь - как в железном тазике. Как будто пластиковая обшивка тупо к железу саморезами прикручена.

Я взял Кугу. Лучше подвеска, лучше шумка, старая неубиваемая рядная 4-ка 2.5, которая чипуется до 200 сил. Хорошо работает ватомат 6 ступ. Серьезно, лучше её посмотри. Но покупать надо через месяцок - вернутся старые скидки. А это
50 за утилизацию, 50 за трейд-ин. 100 за то, что сдаешь опель или шеви.
Танюша мне дала копии ПТС и СТС и дилер подсуетился, типа мы сдали эту машину.

прокатись, подумай о куге!

Опять же, там базовая комплектуха за 899р со всеми скидками. А в базе там нет только климата, дисков и обогрева лобовухи, да и это можно пакетом доставить за 50 тыр.




« Last Edit: 17/06/15 by masta »

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9855 on: 17/06/15 »
На куге двухдисковый робот от раллиарт митцу! Щелкает как пушка! В отличие от дсг мозга не имеет!

Позже (17/06/15) добавлено:
Или на 2,5 они его не ставят?
А ещё ногой по бамперк пнул, крышкой багажника по лицу получил )

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9856 on: 17/06/15 »
Робот ставится на фокус (сухой)
На куге только на 1.6 турбо, 150 и 180 сил (разные прошивки). Там коробка с маслом, работает просто сказка. Но моторы слабоваты.
а на моторах 2.5 бенз ставится гидротрансформаторный автомат.

Про ткнул бампер - это только в комплектации Титаниум плюс за 1.5 ляма со всеми скидками


Мне настолько понравился их влажный робот, что я прям замечатал о фиесте с экобустом и роботом. Жаль, их в раше не будет никогда(
 

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9857 on: 17/06/15 »
Ну вот этот влажный робот и на эво х чтоит

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9858 on: 17/06/15 »
извращенцы!)  Но против куги ниче не имею. Не красавец но норм авто.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9859 on: 17/06/15 »
не красавец, согласен. жопа правится спойлером, в боковых обвесах не нуждается, но посмотрю. А вот с мордой явно надо что-то делать